Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
Последние новости

Синоптики рассказали, какой будет погода в Татарстане к концу недели

Республика находится под влиянием смещающихся по северу европейской территории страны циклонов

В пятницу теплый фронт принесет осадки в виде мокрого снега, сообщают синоптики. Предварительный прогноз на первую неделю декабря опубликовали на сайте Гидрометцентра РТ.

Так, в середине недели, 4 декабря, в большинстве районов РТ под влиянием ложбины северного циклона пройдет снег. Ночные температуры составят -8..-13 градусов, дневные – от 4 до 9 градусов ниже нуля.

В четверг температура воздуха понизится до -7..-12 градусов, при прояснениях до -17. Небольшой снег ожидается в отдельных районах.

В пятницу из-за прохождения теплого фронта температура воздуха поднимется до нуля и слабоположительных значений: ночью столбик термометра будет показывать -6..-11, а днем +2..-2 градуса. Специалисты предупреждают о гололедице на дорогах (местами сильная) и гололеде. Также ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя, метель.

Теплая погода с небольшими осадками сохранится и в субботу, пишет "Татар-информ".

фото: Эльвира Мубаракшина/ "Трудовая слава"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев