Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Шаймиев назвал Марата Хуснуллина очень старательным, добросовестным, креативным руководителем

Государственный Советник РТ прокомментировал назначение экс-главы Минстроя Татарстана вице-премьером России

Государственный Советник Республики Татарстан Минтимер Шаймиев сообщил, что под руководством Марата Хуснуллина в Татарстане была сформирована сильная строительная индустрия, позволяющая решать многие задачи. Об этом пишет ИА "Татар-информ".

Минтимер Шаймиев отзывается о Марате Хуснуллине, как об очень старательном, добросовестном, креативном руководителе. "Он в 35 лет стал министром строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ. А до этого успел поработать в ряде крупных строительных организаций", — сказал Шаймиев.

Государственный Советник РТ отметил, что под руководством Марата Хуснуллина в Татарстане был реализован ряд масштабных проектов, таких как программа ликвидации ветхого жилья и начало строительства метрополитена. И то, что Хуснуллина пригласили в Москву, не случайно. Ведь в том, какие масштабные преобразования происходят в Москве по всей инфраструктуре, есть большая заслуга Хуснуллина.

- То, что новый премьер-министр РФ положил глаз на него и пригласил заместителем к себе — это удача. Это вселяет надежду на то, что новое правительство по всем направлениям будет работать очень успешно и конструктивно, — сказал Шаймиев.  

Напомним, экс-глава Минстроя Татарстана назначен вице-премьером России.

фото: Рамиль Гали

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU