Трудовая слава
  • Рус Тат
  • Сборная Татарстана завоевала 38 золотых медалей на чемпионате WorldSkills Russia

Впервые в истории WorldSkills финал чемпионата проходил в дистанционно-очном формате.

На Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) сборная Татарстана завоевала 38 золотых, 25 серебряных и 39 бронзовых медалей. Об этом сообщают организаторы состязаний, передает ИА «Татар-информ».

21 сентября завершился финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2020, стартовавший 6 сентября в онлайн-формате. Республика Татарстан получила диплом и кубок 1-й степени, уступив только Москве.

Сборную Татарстана защищали 206 молодых профессионалов, которые соревновались по 158 компетенциям.

Площадками для соревнований стали колледжи и центры компетенций по всей стране.

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»