Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

«СалаваТік»и спел песню с певицей Лэйной

Лэйна снялась в таком же костюме, как и «СалаваТік»и – в кигуруми.

На канале YouTube вышло новое видео «СалаваТік»ов. В отличие от других видео, в клипе вместе с «СалаваТік»ками поет и танцует певица Лэйна, пишет ИА «Татар-информ».

Текст песни «Без биибез» («Мы танцуем») – татарского народа. Музыку же сочинил композитор Риф Гатауллин.

«Мы уже не впервые привлекаем профессиональных певцов в наш проект. В исполнении татарской народной песни «Кария-Закария» принимала участие певица Саида Мухаметзянова. Когда думали, кого же пригласить для новой песни «Без биибез», «СалаваТік»и сами предложили Лэйну. Мы согласились. Значит, детям нравится, как она поет. Лэйна тоже безоговорочно приняла наше приглашение. Сначала записали звук, а потом уже в студии начались видеосъемки. Лэйна снялась в таком же костюме, как и «СалаваТік»и – в кигуруми. Съемки прошли на одном дыхании. Маленькие «СалаваТік»и подружились со своим кумиром, сфотографировались на память. Всего в этом сезоне было записано 16 песен. Из них еще одна песня выйдет совместно с артистом. Кто это? Все секреты не будем раскрывать. Следите за новостями!» – говорит главный редактор журналов «Салават купере» и «Сабантуй» Зиля Хуснутдинова.

Сама певица Лэйна призналась, что  любит петь, камеру и детей. И  этом проекте объединение этого всего. «Исполняя забытые татарские песни в интересной форме, вы проявляете интерес к татарскому языку. Дети разучивают эти песни, а взрослые вспоминают свою юность. Ждем от вас новых песен!» –  отметила певица.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU