Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Розничные продажи изданий АО «Татмедиа» выросли на 46 процентов

За четыре месяца удалось продать в розницу более 175 тыс. экземпляров, среди которых 16,7 тыс. республиканских газет и журналов.

Розничные продажи газет и журналов АО «Татмедиа» за четыре месяца текущего года выросли на 46%. Об этом сообщил генеральный директор АО «Татмедиа» Шамиль Садыков, передает ИА «Татар-информ».

«У нас большой институт подписки, однако мы решили обратить внимание на розницу. Молодые люди мобильны, они хотят быть в курсе актуальных новостей. И у них есть такая возможность. На сегодняшний день газеты и журналы АО „Татмедиа“ представлены в 90% киосков Казани. Они заметны, их видно. Каждый желающий без особого труда может найти и приобрести издания по интересам», — отметил Шамиль Садыков.

За четыре месяца удалось продать в розницу более 175 тыс. экземпляров, среди которых 16,7 тыс. республиканских газет и журналов.

Газеты «Хезмэт даны» и «Трудовая слава» можно приобрести в двух почтовых отделениях Кукмора (в центре и рядом с вокзалом), а также в магазине деревни Старый Пинигерь и магазине «Глобус» по адресу город Кукмор, улица Ленина, дом 39.

фото: Владимир Васильев

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU