Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
Последние новости

Римма Ратникова: Кукморский район вносит большой вклад в развитие республики

Депутат Госсовета РТ приняла участие в сходе граждан и побывала в гостях у единственной в районе блокадницы Ленинграда.

На сходе жителей в Ятмас-Дусаевском сельском поселении приняла участие депутат Государственного Совета Республики Татарстан Римма Ратникова.

Депутат ознакомила жителей сел с новостями республики, результатами работы в различных отраслях, подробно рассказала о республиканских и федеральных программах, деятельности волонтеров, благотворителей, отметила большой вклад Кукморского района в развитие республики.

В ходе рабочей поездки в Кукмор Римма Ратникова побывала в гостях у единственной в районе блокадницы Ленинграда Хатиры Салиховой, которая проживает в деревне Люга.

«У нас была очень душевная беседа с ветераном. Их подвиг - пример для подрастающего поколения», - сказала депутат.

Фото: Алсу Саляхутдинова/«Трудовая слава»

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев