Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Президент Татарстана поделился рецептом семейного счастья

Рустам Минниханов поздравил жителей республики с Днем семьи, любви и верности.

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов на своей странице в соцсети Instagram поделился рецептом семейного счастья. Об этом пишет ИА «Татар-информ».

«Семья – главное в жизни каждого человека. Семьи бывают разные, но рецепт семейного счастья у всех почти одинаков», - отметил Рустам Минниханов.

Руководитель республики привел в пример супругов  Ивана Васильевича и Анну Прохоровну, которые вместе уже более 60 лет. «Они вырастили двух дочерей, сейчас радуются внукам и правнукам. Их жизнь неразрывно связана с Нижнекамском – Иван Васильевич был в составе первого отряда строителей, прибывших на закладку нового города на санно-тракторном поезде», – написал Президент РТ.

Также Рустам Минниханов рассказал о многодетной семье Фираи и Булата Муллазиевны Зиятдиновых из Балтасинского района. Упомянул он и казанскую семью Хафизовых, хоть она очень молодая, но и для них в основе семьи – доверие и взаимная поддержка.

В завершение поздравления Президент Татарстана подчеркнул, что истинная любовь по-настоящему делает людей счастливыми, и пожелал всем беречь друг друга и хранить семейное счастье.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Семья – главное в жизни каждого человека. Семьи бывают разные, но рецепт семейного счастья у всех почти одинаков. В любви и согласии более 60 лет живут Иван Васильевич и Анна Прохоровна – они вырастили 2 дочерей, сейчас радуются внукам и правнукам. Их жизнь неразрывно связана с Нижнекамском – Иван Васильевич был в составе первого отряда строителей, прибывших на закладку нового города на санно-тракторном поезде. Тот же рецепт – любить друг друга и решать все проблемы вместе – у родителей 5 детей из Балтасинского района Фираи Муллазиевны и Булата Бакиевича Зиятдиновых. Казанская семья Хафизовых еще очень молодая, но и для них в основе семьи – доверие и взаимная поддержка. Истинная любовь по-настоящему делает людей счастливыми. С Днем семьи, любви и верности. Храните друг друга и берегите семейное счастье! Якыннарыгыз сау-сәламәт, гаиләләрегез бәхетле булсын!

Публикация от Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X