Трудовая слава
  • Рус Тат
  • На Доску Почета Кукмора занесены новые имена

    Это люди, внесшие достойный вклад в развитие различных сфер деятельности района

    Садриев Ринат Билалович - технический директор Кукморского завода Металлопосуды

    Ахметшина Людмила Викторовна - заведующий производством Кукморского валяльно-войлочного комбината

    Самигуллина Марина Александровна - начальник производственно-технического отдела Кукморской швейной фабрики

    Ганиев Раиль Миннеранифович - заместитель директора по учебной работе Кукморского аграрного колледжа

    Галимов Дамир Рафикович - Электрик организации «Водотехносервис»

    Максимов Анатолий Никитич - ветеринарный врач общества «Асанбаш-Агро» отделение «Заря»

    Хантимеров Магсум Рафикович - главный инженер общества «Восток»

    Муллахметов Руслан Фаритович - главный инженер организации «КукморЗерноТорг»

    Никонова Ирина Геннадьевна – преподаватель Лубянского лесотехнического колледжа

    Харжавин Николай Юрьевич - заведующий фермой общества «Новая жизнь»

    Ганиев Ильдар Марселевич - тренер по хоккею спортивной школы «Олимп»

    Артемьев Михаил Иванович – водитель общества «Сток»

    Хасанова Миннезифа Фархулловна - начальник ОПС села Лубяны;

    Низамеев Ильгиз Саляхиевич - слесарь-сантехник организации «Ремстройсервис»

    Сабанчеев Олег Петрович – механик организации «Чистый город»

    Саляхов Нияз Минемуллович – электрогазосварщик общества «Татавтодор» Сабинский филиал дорожный ремонтно-строительный участок «Кукморский»

    Касимова Резеда Хакимулловна – директор Кукморского центральной библиотеки 

    Зарипов Ильназ Ильхаметдинович - председатель правления, Кукморский РПК

    Камалова Любовь Степановна – директор многопрофильного лицея

    Багаутдинова Лилия Алмазовна - ученица 11 класса Кукморской средней школы №4

    Саляхова Лейсан Камилевна – воспитатель Кукморского детского сада «Солнышко»

    Хаматдинова Флюра Магсумовна - социальный работник Комплексного центра социального обслуживания «Тылсым»

    Мамлеев Рамазан Фидратович - заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Кукморскому району

    Усманова Нафиса Айратовна - врач-эндокринолог Кукморской ЦРБ»

    Мухтаров Ильдар Зиннатуллович - начальник производства, ИП Гарпов И.Н.

    Хаматдинов Минефанис Фаляхетдинович – директор общества «Кукморское молоко»

    Гаязов Магафур Минтимерович - главный инженер хозяйства «Урал»

    Строголев Василий Александрович – строитель общества «Стройком Плюс»

    Гарифуллин Ришат Нургаянович – тракторист организации «Кукморагрохимсервис»

    Федорова Марина Михайловна - главный экономист хозяйства имени Вахитова

    Хуснетдинов Факиль Нафикович - электрогазосварщик общества «Вахитово»

    Сафин Альфрид Ринатович - тракторист общества «Урал»

    Реклама

    фото: Эльвира Мубаракшина/ "Трудовая слава"

    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: