Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Манзарасскую школу оканчивают 13 выпускников

Они - первые ученики, которые в 2007 году пришли в первый класс только что открывшейся новой школы

Последний звонок… Суета, переживания, торжественная музыка, встревоженные выпускники и, конечно же, цветы, цветы… С  раннего утра наша школа  наполнилась особой праздничной атмосферой.  И вот звучат фанфары! Торжественный строй выпускников срывают дружные аплодисменты зрителей, среди которых гости, родители, учителя. Сегодня день отчего-то с грустинкой в глазах… Именно в такой торжественной обстановке прозвучал последний звонок для тринадцати выпускников Манзарасской средней школы.

Самые искренние и волнительные пожелания прозвучали в адрес выпускников от директора школы Альбины Мухаметовой:

- Тринадцать самых креативных, умных, добрых и искренних ребят вступают во взрослую жизнь. Этот выпуск для нашей школы необычен, ведь это первые ученики, которые в далеком 2007 году пришли в первый класс, доверившись педагогическому коллективу только что открывшейся новой школы. И я уверена, что они об этом ни на минуту не пожалели.

Для меня, как классного руководителя, этот выпуск является вторым. Удивительные, любознательные ребята, всегда готовые прийти на помощь и поддержать любое начинание - вот те качества, которыми я могу описать своих выпускников. На протяжении школьных лет мы многого вместе добились и через многое прошли. Это и победы в олимпиадах различного уровня, участие в конференциях и конкурсах, поездки, праздники. Я искренне радуюсь за своих учеников и горжусь ими так же, как и талантливые педагоги нашей школы. Ведь наших выпускников на протяжении 11 лет учебы сопровождали профессионалы своего дела. Фундамент заложили учителя начальных классов, а в среднем и старшем звеньях их обучали не менее талантливые учителя.

Впереди их ждет взрослая, самостоятельная жизнь. И  первый шаг предстоит сделать совсем скоро, потому что у ребят наступает серьезная пора – экзамены. Успеха им!

Лейсан Фазлиева, классный руководитель 11 «а» класса

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU