Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Лучшие почтальоны Кукмора будут награждены денежной премией

Акционерное общество «ТАТМЕДИА» объявило конкурс среди республиканских почтовых отделений и почтальонов по подписке на периодические издания на первое полугодие 2019 года.

Победители в номинациях «Лучший городской почтальон», «Лучший почтальон малых городов»,  «Лучший сельский почтальон» будут награждены денежной премией в размере 16644 рубля. А победители в номинациях «Лучшее почтовое отделение» и «Лучший тираж по журналу» получат 30 тысяч рублей. При подведении итогов будут учитываться величина прироста тиража на первое полугодие 2019 года по отношению к величине тиражей на первое полугодие 2018 года, число обслуживаемых почтальоном хозяйств и соотношение объема подписки на каждые 1000 человек.

И редакция газеты «Трудовая слава» объявляет конкурс среди почтальонов по подписке на районную газету. Лучшие почтальоны получат подарки.

Уважаемые жители района! Если хотите, чтобы победил именно ваш почтальон, вы тоже можете внести весомый вклад. Для этого необходимо подписаться на районную газету и несколько периодических изданий общества «ТАТМЕДИА». Это послужит нашей благодарностью за благой труд почтальонов.

фото: Татар-информ

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU