Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Кукморяне думают о будущем и активно участвуют в референдуме

Наши дети растут в городе, который не стоит на месте, а растет, развивается.

Алексей Федоров, Кукмор: 
- Лично я поддерживаю программу самообложения. Посмотрите вокруг: за то время, которое реализуется эта программа, наш Кукмор преобразился. Он, действительно, соответствует статусу города. Для водителей есть хорошие дороги, для пешеходов – тротуары, для детей – игровые и детские площадки. Наши дети растут в городе, который не стоит на месте, а растет, развивается. Не нужно ждать помощи со стороны, нужно действовать самим. Поэтому если это в наших силах, то мы должны внести хоть какой-то вклад в благоустройство нашего родного города

 

Алия Хабибрахманова, Кукмор:

- От нас самих зависит будущее наше и наших детей. Голосуя положительно на референдуме, мы приводим в порядок окружающую нас среду. Тем более государство ощутимо поддерживает.

 

Ася Аглямова, Кукмор:

- Хоть возраст и меня почетный, но человек я - активный. И такие мероприятия стараюсь не пропускать. Обычно на избирательный участок приходила одной из первых. Но сегодня погода подвела. Гололед на дороге, передвигаться одной страшно, поэтому пришла позднее с внучкой. Она школьница. Мне нравится наш город, приятно видеть благоустроенные дворы, детские площадки, тротуары. Это же все для нас, детей и внуков. И наш долг прийти и отдать свой голос.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU