Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 17 по 23 декабря

На этой неделе звезды и планеты постараются сделать жизнь представителей большинства Знаков Зодиака лучше. Это будет время гармоничного взаимодействия космических объектов, так что стоит ожидать перемен во многих направлениях

Овен
Решения часто будут приниматься на интуитивном уровне, поэтому стоит ждать больших успехов. Не стоит медлить с принятием решений, потому что важно экономить свое время и нервы. Одинокие Овны смогут добиться взаимности от человека, который им нравится. Также удача может ждать и тех, кто находится в активном поиске любви. На выходных произойдет резкая смена энергетики, поэтому можно отправиться за покупками или решить проблему, связанную с деньгами. Шепотки на богатство и достаток помогут в достижении целей.

Семейным Овнам и тем, кто уже давно в отношениях, стоит сфокусировать своем внимание на чувствах близкого человека. Не стоит обижать вторую половинку словом или делом — нужно постараться сделать ее жизнь ярче. Звезды советуют прислушиваться к людям и присматриваться ко всему, что происходит вокруг.

Телец
Чтобы воплотить мечту в реальность силой мысли, Тельцам необходимо будет перейти на волну позитива. Благоприятным станет общение с близкими, с друзьями и со всеми, кто вызывает положительные эмоции. Неприятных людей лучше избегать: такая компания приведет к большим проблемам с настроением. Активным и целеустремленным Тельцам звезды обещают подарить хорошие результаты в работе и бизнесе, а также в обучении. Не стоит уповать лишь на удачу — представителям этого Знака лучше быть расчетливыми и решительными.

Самый конец недели Тельцам желательно посвятить домашним делам, общению с близкими и отношениям. Самыми успешными в любви будут Тельцы с доброй душой и большим сердцем. Звезды советуют быть общительными и готовыми прийти на помощь. Немалую долю удачи принесет искренность: даже те отношения, которые не на первый взгляд кажутся угасшими, удастся разжечь заново.

Близнецы
Близнецам стоит сделать первый шаг для примирения с теми людьми, отношения с которыми значительно ухудшились в прошлом. Для этого придется избавиться от негативных чувств. Справиться с ними помогут несколько эффективных способов. На работе и с незнакомыми людьми на улице лучше быть максимально дружелюбными, приветливыми и отзывчивыми. Если коллеги или сослуживцы попросят Близнецов помочь им, то лучше в этом не отказывать.

Инициативные Близнецы смогут преуспеть в делах, в работе и бизнесе, а также в любви. Возможно, что кто-то из окружения уже давно ждет проявления чувств. Энергичные и добродушные Близнецы станут общительнее, и это пойдет им на пользу в поисках второй половинки или укрепления существующих отношений.


Рак
Звезды помогут Ракам реализовать их планы, начать дело, завести новые отношения или укрепить существующие. Это очень позитивный период, отмеченный гармонией звезд и планет, благоприятный для любовных признаний, знакомств, романтики. Также период с 17 по 23 декабря прекрасно подойдет для того, чтобы сделать амулет на удачу.

К сожалению, времени на отдых у Раков может почти не остаться, но если оно все-таки появится, то лучше не упускать возможности как следует отдохнуть. Не стоит спешить ради того, чтобы поскорее завершить какое-то важное дело. Неторопливость для Раков станет залогом удачи. Лучше отсрочить победу, чем вообще не увидеть ее.

Лев
Пришло время пожинать плоды прошлых усилий, правильных и неправильных поступков. На этой неделе Львам лучше выступать в роли наблюдателей. Не стоит проявлять агрессию, импульсивность и эгоизм, а также перекладывать ответственность на чужие плечи. Опасными будут такие чувства и эмоции, как ревность и зависть — они будут разрушать здоровье и удачу Львов. Максимум усилий звезды советуют приложить только к решению любовных проблем.

Судьба будет щедра на этой неделе, если Львы станут примером для подражания и решат не винить других людей в своих неудачах. Эта неделя должна стать для Львов временем саморазвития, улучшения всех аспектов своего характера. Полезно будет посмотреть на себя со стороны, заняться самоанализом, духовными поисками.

Дева
Многие проблемы этой недели решатся сами собой, без участия Дев. В финансовых делах и на работе представителей этого Знака ожидают новые победы и успехи. Можно смело тратить деньги, оформлять кредиты, начинать новые проекты, менять работу. Повысить шансы на успех помогут обереги от недоброжелателей, которых в середине декабря у Дев будет немало.

Стоит избавиться от беспокойства и негативного настроя, которые способны тормозить движение Дев на пути к успехам. Принести расслабленность и подарить спокойствие Девам помогут приятные новости, радостные события и приятные перемены. Помимо этого, хорошим лекарством от скуки и депрессии для Дев будут новые знакомства. 22 числа Девы могут встретить свою любовь.

Весы
В начале недели Весы будут часто пребывать в состоянии волнения. Появится ощущение некой напряженности в отношениях, на работе и в прочих делах. Стоит потратить свое время на решение самых насущных проблем и обязанностей, чтобы к концу недели насладиться отдыхом и поднять настроение. В конце недели можно проводить переговоры, отправляться в командировки, менять обстановку и совершать покупки.

Чтобы чуствовать себя на все сто в зимние короткие дни, представителям этого Знака можно воспользоваться мантрой силы и энергии. В конце недели стоит быть внимательнее к предложениям — некоторые из них могут оказаться очень выгодными. На выходных можно заниматься домашним хозяйством, уборкой, принимать гостей и посещать людные места.

Скорпион
Звезды советуют Скорпионам привнести в свой дом нечто новое. Можно покупать мебель, аксессуары, начать небольшой ремонт. Полезной будет перестановка мебели — это поспособствует улучшению общей гармонии. Неделя прекрасно подойдет для приобретения растений и озеленения. Можно также завести домашнее животное.

В целом, неделя окажется крайне удачной и благоприятной. Можно начать заниматься спортом, проявить активность по отношению к противоположному полу. Звезды желают видеть семейных Скорпионов рядом с близкими людьми. Одиночество сейчас совсем ни к чему. Совместное решение бытовых вопросов сблизит Скорпионов с родственниками и поможет хорошо провести время вместе.

Стрелец
Стрельцам звезды советуют обрести спокойствие и тишину. Шумные компании и постоянное веселье могут привести к энергетическому опустошению. На этой неделе представителям этого Знака лучше почаще бывать в уединении или в окружении близких. В конце недели можно отправляться за покупками к Новому году и потратиться на подарки любимым.

Быстро восстановить энергию и силы помогут прогулки и умеренные физические нагрузки. На работе удастся разрешить спорные и конфликтные ситуации, но для этого понадобится помощь коллег. Не стоит отказываться от нее — гордость ни к чему хорошему не приведет. Иногда полезно принимать помощь от окружающих, особенно когда звезды и планеты находятся в дисгармонии.


Козерог
На этой неделе Козерогам удастся понять, что является в жизни главным, а что второстепенным. Наибольшие усилия стоит приложить к налаживанию отношений с людьми, особенно с близкими. Стоит посетить дальних родственников. В случае конфликта по вашей вине можно просить прощения за какие-то ошибки, неправильные слова и поступки. Это прекрасное время для примирения, для новых знакомств и романтики.

Утренние ритуалы на везение помогут добиться успеха на работе. На этой неделе звезды сделают так, что на Козерогов могут обрушиться новые обязанности. Это может привести к краху запланированных дел. Нужно быть готовыми к серьезным испытаниям на деловом фронте. Предстоит сделать много работы и принять не одно важное решение.

Водолей
Гармоничное влияние планет повысит настроение Водолеев, их харизму и обаяние, а также работоспособность. Это будет волшебное время для представителей этого Воздушного Знака, поэтому можно браться за те дела, которые им нравятся, отправляться за покупками и заниматься поисками новых увлечений. На этой неделе есть шанс повстречать любовь всей своей жизни.

Тем Водолеям, сердце которых уже занято, звезды помогут улучшить отношения, обрести спокойствие и счастье. Это прекрасное время для программирования сознания. Существует пять способов воздействия на подсознание, которыми стоит воспользоваться на этой неделе. Это поможет Водолеям вырваться из цепких лап неуверенности и негативного мышления, обрести уверенность.

Рыбы
Эта неделя прекрасно подойдет для релаксации и отдыха. Самые позитивные дни недели — 19, 20 и 23 декабря. В эти три дня стоит сфокусировать все свое внимание на личных делах и проблемах, абстрагировавшись от внешних неурядиц. Желательно разнообразить свою жизнь, чтобы не пришлось скучать. Звезды будут стараться помочь Рыбам во всех жизненных аспектах, поэтому можно ожидать расположения Фортуны.

Стоит поделиться позитивом с окружающими. Добро вернется к Рыбам в обозримом будущем, возможно, даже к Новому году. На выходных стоит заняться домашними делами и планированием дел на самый конец 2018 года, подготовкой дома к праздникам, покупкой подарков. Вселенная откроет положительные финансовые потоки, поэтому неделя окажется весьма продуктивной для финансовой активности Рыб.

гороскоп

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X