Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 9 декабря 2019 года

Девам нужно постараться ни на минуту не забывать о самых важных своих целях, а Весам постараться избежать переутомления.

ОВЕН

Непростой день. Часто складываются неоднозначные ситуации, вам могут потребоваться советы и поддержка. Не исключены недоразумения, задержки в делах. Возможно, придется изменить планы; будьте к этому готовы. Успех в работе приходит не так быстро, как хотелось бы.

Не отступайте перед преградами – у вас есть шанс достичь поставленных целей, пусть и не сразу. Вечер радует хорошими новостями. Это благоприятное время для общения с самыми разными людьми, в том числе с теми, с кем вы прежде не ладили. Сейчас найти общий язык будет проще.

ТЕЛЕЦ

Удачный день, который многих представителей знака порадует хорошими новостями и приятными известиями. Будет шанс достичь успеха в каком-то особенно важном деле, оставить конкурентов далеко позади. Полезно проявлять инициативу; наверняка найдутся люди, которых заинтересуют ваши идеи и планы.

Влияние позитивных тенденций заметно в личных отношениях, с близкими вы отлично ладите. Этот день отлично подходит для того, чтобы обсудить общие планы на будущее. Возможно, вам предложат нечто очень интересное и захватывающее.

БЛИЗНЕЦЫ

Благоприятный день для творческой работы, любых занятий, которые требуют фантазии, нестандартного подхода. Появляется много хороших идей, но их нужно хорошо обдумать, прежде чем приступать к реализации. Подумайте, с кем можно посоветоваться. Сейчас взгляд со стороны может оказаться полезным, потому что вы не все замечаете.

Порадуют встречи со старыми знакомыми, наверняка найдется, о чем поговорить. Не исключено, что вы узнаете о каких-то важных событиях недавнего прошлого. День подходит для небольших покупок. С крупными приобретениями лучше не спешить.

РАК

Благоприятный день для общения, поиска союзников и единомышленников. Вы способны завоевать доверие и симпатию самых разных людей, часто на вашу сторону встают те, от кого не приходилось ожидать ничего подобного. Деловое сотрудничество может стать началом долгой дружбы или красивой романтической истории.

Возможны удачные покупки и выгодные сделки, часто вам просто везет там, где дело касается денег и имущества. Вторая половина дня благоприятна для учебы и исследовательской работы. Вы очень внимательны, ничего не упускаете из виду, делаете правильные выводы.

ЛЕВ

День неплохой, но отличающийся нестабильным эмоциональным фоном. Старайтесь не расстраиваться если что-то идет не так, не принимать мелкие проблемы близко к сердцу. В ваших силах многое изменить к лучшему, но для этого нужно действовать, а не только волноваться и переживать. Чем раньше вы справитесь с эмоциями, тем лучших результатов добьетесь.

Могут появиться какие-то интересные дела, некоторые Львы научатся тому, что им вскоре пригодится. Не исключены и полезные знакомства. Люди, которых вы встречаете сегодня, могут сыграть важную роль в вашей жизни.

ДЕВА

Старайтесь ни на минуту не забывать о самых важных своих целях, не отвлекаться и не тратить время напрасно. Сегодня многое будет зависеть от вашего умения сосредоточиться, бросить все силы на то, чтобы справиться с каким-то сложным делом. Поддержат давние союзники. Не стесняйтесь обращаться к ним за помощью и советами.

Вторая половина дня – время необычных известий и интересных предложений. Не исключено, что вы примете решения, которые повлияют на развитие вашей карьеры. Возможны встречи со старыми знакомыми, будет шанс восстановить деловые связи.

ВЕСЫ

Первая половина дня благоприятна. Это отличное время для решения самых разных вопросов. Появляются хорошие идеи, их реализация приносит массу удовольствия. Возможны удачные переговоры, некоторые Весы найдут новых союзников. Во второй половине дня влияние позитивных тенденций не будет столь значительным. Возможны недоразумения на работе и дома, не исключены задержки в делах. Учитывайте это, когда будете строить планы.

Старайтесь избегать переутомления. Сейчас ваш организм уязвим, и серьезные нагрузки ни к чему: они могут спровоцировать обострение хронических недомоганий.

СКОРПИОН

Удачный день. Вы чувствуете прилив сил, понимаете, что можете достичь успеха в разных делах, а интуиция часто подсказывает, как лучше действовать. Многие Скорпионы стараются учиться у других, перенимают чужой опыт. Это позволяет избежать ошибок, быстрее достичь поставленных целей. Хорошо проходят деловые встречи, можно договориться о долгосрочном сотрудничестве. Не исключено, что вам предложат новую работу.

День хорош и с точки зрения личных отношений. Можно обсудить важные вопросы, избежав разногласий и споров.

СТРЕЛЕЦ

Кажется, что все складывается наилучшим образом. Но влияние позитивных тенденций не так сильно, как вам хотелось бы. Не стоит торопиться с важными решениями, особенно если речь идет о вашей работе или бизнесе. Многие обещают вам поддержку, но не все смогут сдержать слово. Не стоит доверять тем, кто уже прежде подводил вас. Такие люди не изменились к лучшему, даже если говорят обратное.

Сколь бы высокие цели ни стояли перед вами, начинайте движение к ним с маленьких шагов. Спешка сейчас ни к чему; самое главное – не отказываться от задуманного.

КОЗЕРОГ

Сложный день. Вы чаще, чем обычно, поддаетесь на провокации, можете говорить и делать то, о чем позже придется пожалеть. Нелегко удержаться от необдуманных поступков. Некоторые Козероги к тому же щедро раздают обещания, не задумываясь о том, смогут ли их выполнить. Если вы будете осторожны во всем, то сможете избежать многих трудностей.

Стоит прислушаться к советам старых знакомых. Со стороны часто виднее, как лучше поступить, да и чужой опыт оказывается полезным. О некоторых рекомендациях, полученных в это время, вы с благодарностью вспомните еще не раз.

ВОДОЛЕЙ

Благоприятный день для общения. Вы легко находите подход к самым разным людям, многих понимаете с полуслова. Возможны приятные знакомства, которые станут началом дружеских или романтических отношений. На привычных делах может быть сложно сосредоточиться – они кажутся слишком сложными, велик соблазн просто отложить все на потом.

Могут возникнуть небольшие, но досадные финансовые проблемы. Не исключено, что придется отложить какие-то запланированные покупки, на время отказаться от развлечений. Позже ситуация изменится к лучшему.

РЫБЫ

Нет серьезных причин для волнений, день проходит хорошо. Вероятны приятные сюрпризы. Часто обстоятельства складываются удачно для новых начинаний, но нужно проявить решительность, чтобы достичь хороших результатов. Вы быстро разбираетесь в сложных вопросах, принимаете верные решения.

Хорошо складываются поездки, в пути будет возможность познакомиться с необычными людьми, от которых вы узнаете много интересного. Не исключено, что издалека приедут гости, которым вы будете очень рады.
 

гороскоп

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk