Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 29 февраля 2020 года

Девы найдут слабые места в своей работе, Рыбы найдут занятие по душе.


Овен

В первой половине дня постарайтесь гораздо быстрее решить свои трудности, риск будет оправдан. Во второй половине дня произойдут неожиданные встречи, которые дадут вам приятный эмоциональный всплеск.

Телец

С утра не стоит начинать новые дела, есть вероятность, что вы забросите их. Во второй половине дня не тратьте время на переговоры, вы сможете достичь договоренностей с большим трудом потерями.

Близнецы

Утром вероятность ошибок будет минимальна, вы сможете увидеть волнующую вас ситуацию в целом. Вечером первые шаги окажутся очень удачными, особенно в личных отношениях, не скрывайте своих чувств.

Рак

В первой половине дня возникнут проблемы и задержки в сдачах ваших деловых проектов. Во второй половине дня вы разберетесь со своими ситуациями из прошлого, это поможет найти вам выход из насущных проблем.

Лев

С утра прислушайтесь к своей интуиции и подсказкам близких, вы можете не замечать некоторых подводных камней. Во второй половине дня вас порадуют даже незначительные денежные поступления, потратите их на себя.

Дева

Первая половина дня благоприятна для важных профессиональных проектов, вы сможете хорошо понимать слабые места в ситуациях. Вечером не торопите события в вашей личной жизни, не теряйте бдительность.

Весы

В первой половине дня вам придется гораздо больше приложить усилий для достижения даже не очень сложных целей, обстоятельства будут складываться не в вашу пользу. Вечер благоприятен для романтических свиданий.

Скорпион

С утра обсудите с вашими партнерами дальнейшие совместные планы. Во второй половине дня вам будет сложно сосредоточиться, если есть возможность, то отдохните в спокойной обстановке.

Стрелец

Утром ваши переживания будут напрасны, планы редко совпадают с действительностью. Во второй половине дня ситуация значительно улучшится, к тому же вам предложат помощь.

Козерог

В первой половине дня вы сможете наконец-то сделать что-то приятное для себя, не испытывайте за это вину. Во второй половине дня вы встретитесь с людьми, по которым очень скучали.

Водолей

С утра ваши решения в финансовом плане могут иметь последствия, которые приведут к потерям. Во второй половине дня произойдет много запоминающихся приятных событий в любовных отношениях.

Рыбы

Утром не стоит иметь завышенных ожиданий насчет некоторых людей, чтобы не обмануться в них. Во второй половине дня воспользуйтесь возможностью подумать о будущем, есть большой шанс найти занятие по душе.
 

гороскоп

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU