Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 28 февраля 2020 года

Львов ждет работа с информацией, Водолеи просчитают последствия.

Овен

В первой половине дня не все ваши планы найдут поддержку у окружающих, действуйте самостоятельно, если они для вас имеют значение. Вечером доверьтесь ходу событий, успех вас ждет в скором времени.

Телец

С утра займитесь исправлением ранее допущенных ошибок, подстрахуйтесь в вопросах, в которых не уверены. Во второй половине дня не стоит выходить за рамки привычного поведения, все сложится удачно.

Близнецы

Утром не пускайте ситуацию на самотек, особенно те, где накопилось много проблем. Во второй половине дня у вас получится оставить свои вредные привычки и переключиться на более позитивную деятельность.

Рак

В первой половине дня наберитесь терпения, чтобы использовать свою энергию на действительно полезные вещи. Во второй половине дня появятся деловые партнеры, с которыми вы сможете достичь успеха.

Лев

С утра сфокусируйтесь на поиске информации и возможностей ее использования. Во второй половине дня вы можете проявить больше активности, если чувствуете, что можете держать ситуацию под контролем.

Дева

Утром решайте в первую очередь насущные вопросы, чтобы прочистить путь к более серьезным трудностям. Во второй половине дня в личных отношениях вы можете найти дополнительную поддержку.

Весы

В первой половине дня могут появиться новые возможности для профессионального роста. Во второй половине дня в личной жизни ожидается больше приятных моментов, если проявите чувства.

Скорпион

С утра вы сможете проявите свои способности и хорошо продвинуться в профессиональном плане. Во второй половине дня проводите больше времени с людьми, общение отвлечет вас от проблем.

Стрелец

Утром не останавливайтесь на полпути, вы очень близки к цели. Во второй половине дня у вас получится сдвинуть с мертвой точки ситуацию, которая тормозит ваше дальнейшее продвижение вперед.

Козерог

В первой половине дня сейчас ваша помощь может очень пригодится вашим деловым партнерам. Во второй половине дня используйте время для усердной работы, вы сможете утвердить свой успех.

Водолей

С утра может произойти много недоразумений и неожиданных поворотов, сохраняйте самоконтроль над собой. Во второй половине дня не бросайте на самотек деловые вопросы, просчитывайте последствия.

Рыбы

Утром не стоит слишком агрессивно проталкивать свои идеи окружающим. Вторая половина дня неблагоприятна для покупок, вещи могут слишком быстро испортиться, или траты сильно ударят по вашему бюджету.
 

гороскоп

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU