Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 27 февраля 2020 года

У Раков обстоятельства сложатся удачно, Козероги решат текущие дела.

Овен

В первой половине дня вы без труда сможете договориться с коллегами насчет дальнейшей совместной работы. Вечером ваши личные отношения потребуют больше чуткости и внимания к партнеру.

Телец

С утра вы сможете произвести впечатление на нужных людей, благоприятно сложатся любые романтические знакомства, дайте шанс. Вторую половину дня посвятите прогулкам и приятным делам.

Близнецы

Утром на вас может навалиться слишком много поручений, не загоняйте себя в угол, постарайтесь распределить свои силы. Во второй половине дня будут полезны только те дела, которые обеспечат вам расслабление.

Рак

В первой половине дня обстоятельства будут складываться очень удачно, воспользуйтесь подходящим моментом. Вечером будьте аккуратны в высказываниях, не говорите правду, если вас не просят.

Лев

С утра не переходите границы, обострения в отношениях могут оставить плохой осадок. Во второй половине дня возможно возобновление старых договоренностей, которые могут принести материальную выгоду в делах.

Дева

Утром вы можете пропустить какой-то очень важный вопрос, вам стоит проявить осторожность в принятии решений. Вечер благоприятен для отдыха, можете побаловать себя приятными мелочами.

Весы

В первой половине дня используйте возможности, чтобы усовершенствовать свои навыки. Во второй половине дня вы можете получить неожиданную помощь со стороны, хорошее время для наведения порядка.

Скорпион

С утра вам повезет в творческих и любовных делах, настройтесь на позитивный исход. Во второй половине дня доверьтесь своей интуиции, ваши аналитические способности помогут вам извлечь пользу.

Стрелец

Утром внимательно прислушайтесь к происходящему вокруг, не упустите завязывание проблем. Во второй половине дня вы можете встретить человека, с которым могут возникнуть романтические чувства.

Козерог

В первой половине дня рассмотрите деловые вопросы с точки зрения выгоды. Во второй половине дня сосредоточьтесь на своих текущих делах, удачное время для поездок с личными целями.

Водолей

С утра вам повезет в финансовых вопросах, но внимательнее подойдите к разногласиям. Во второй половине дня возможен упадок сил, найдите время для уединения и приведения здоровья в порядок.

Рыбы

Утром не перегружайте себя впечатлениям, ваши нервы в напряжении. Во второй половине дня не занимайтесь всем сразу, больше наблюдайте и планируйте, чтобы избежать ошибок в будущем.
 

гороскоп

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU