Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 26 января 2020 года

Тельцы придут к сложному решению, Скорпионы смогут все проконтролировать

Овен

В первой половине дня не принимайте поспешных решений, так же не стоит принимать участие в решении чужих проблем, вы можете остаться виноватыми. Вечером не стоит приступать к новым делам.

Телец

С утра займитесь исправлением своих затруднительных ситуаций, соберите больше информации. Во второй половине дня вам придется прийти к довольно сложному решению, не будет никаких гарантий.

Близнецы

Утром неблагоприятно сложатся поездки, возможно произойдут аварийные ситуации. Во второй половине дня будьте готовы переключиться на более срочные дела, но берегите свои силы и здоровье.

Рак

Сегодня ваши эмоции могут навредить вам, не идите на поводу у мимолетных желаний. Вторая половина дня благоприятна для разъяснений сложных вопросов, обратитесь за помощью к более опытным людям.

Лев

Утро удачно для любых начинаний, если будете придерживаться четкого плана. Любые вложения принесут большую выгоду. Во второй половине дня потратьте время на борьбу со своими переживаниями.

Дева

Утром воспользуйтесь возможностью, чтобы заинтересовать очень важных для вас людей. Во второй половине дня больше импровизируйте в своих проектах, тогда вы добьетесь больших результатов.

Весы

В первой половине дня задумайтесь об изменениях, благоприятными будут эксперименты с внешностью. Во второй половине дня стоит заняться более мелкими деталями в ваших рабочих проектах.

Скорпион

С утра контролируйте всю свою профессиональную деятельность, недочеты приведут к слишком большим проблемам. Во второй половине дня вы сможете наладить отношения с вашим партнером.

Стрелец

С утра вы сможете довести большую часть своих дел практически до совершенства, удовлетворение своей работы даст вам силы для реализации новых проектов. Вечер благоприятен для знакомств.

Козерог

В первой половине дня вы сможете прояснить неоднозначные ситуации на рабочем месте, не торопитесь злиться. Во второй половине дня высока вероятность встретить человека, с которым возможно романтическое продолжение.

Водолей

Утром не бойтесь задавать вопросы, чем меньше будет недопониманий, тем быстрее сможете закончить проекты. Во второй половине дня у вас получится освоить что-то новое, подумайте о своих увлечениях.

Рыбы

В первой половине дня постарайтесь не опираться на сложившиеся стереотипы, они вам сильно могут помешать. Во второй половине дня вас захватят страстные чувства, но не выключайте разум полностью.

гороскоп

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU