Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 26 марта 2019 года

У Львов день подходит для серьезных дел, а у Скорпионов день будет удачным

ОВЕН

Благоприятный день для поездок. Вам очень полезна смена обстановки: она дарит много ярких впечатлений, вдохновляет и помогает забыть о том, что в последнее время вас огорчало. Возможно, вы поймете, что готовы взяться за какое-то совершенно новое дело. Серьезно отнеситесь к подготовке и планированию, тогда вы быстро добьетесь первых успехов.

Помощь вам вряд ли потребуется: будет достаточно собственных сил, знаний и жизненного опыта.

ТЕЛЕЦ

Отличный день для общения, причем с самыми разными людьми. Сегодня едва ли не каждый может оказаться чем-то вам полезен: кто-то поднимет настроение, кто-то поделится опытом, кто-то сделает предложение, от которого вы не захотите отказываться. Не бойтесь экспериментировать, именно самые смелые решения окажутся удачными.

Вероятны знакомства, которые несколько позже получат романтическое продолжение.

БЛИЗНЕЦЫ

Неплохой день. Дел будет много, но их количество вас не напугает. Вы обязательно найдете способ успеть все. Вероятен непростой разговор с близким человеком. Возможно, дело будет касаться ваших ошибок или общей проблемы, которая возникла по вашей вине. Решение обязательно найдется, если вы не станете принимать в штыки любые слова своего собеседника.

Будет возможность заняться чем-то интересным. Творческий подход к решению любых задач, позволит добиться успеха.

РАК

Насыщенный день. Многие захотят пообщаться с вами, поэтому сделают самые невероятные предложения. Нелегко будет решить, какое из них принять. Тут поможет интуиция: на ее подсказки вы можете полагаться во всем. Возможны споры с родственниками, но разногласия носят не серьезный, а мимолетный характер.

Лучше не планировать ничего важного на вечер: в это время вам наверняка захочется спокойно отдохнуть, восстановить силы.

ЛЕВ

День подходит для серьезных дел. Вас едва ли заинтересуют вечеринки, веселые светские мероприятия и прочие развлечения. Зато будет интересно решить сложную задачу, приобрести какой-то полезный навык, раньше других получить важную информацию. Очень полезным будет общение с опытными людьми.

Там, где другие будут руководствоваться эмоциями и мимолетными желаниями, вам стоит действовать гораздо осторожнее и разумнее.

ДЕВА

Начало дня воодушевит вас. Все дастся легко, вы быстро справитесь со сложными делами, сможете одержать верх в каком-то важном споре. Но постепенно деловая активность снизится, вам станет труднее найти нужные слова и принять верные решения. Вероятно, вы можете упустить интересные возможности просто потому, что не сможете в нужный момент сделать важный шаг.

Вторую половину дня стоит посвятить отдыху. Перегрузки в это время нежелательны.

ВЕСЫ

Вы добьетесь успеха, если не побоитесь рискнуть и воспользоваться каким-то смелым, непроверенным методом. Ваша интуиция обострится. Вероятность ошибок будет минимальной, если вы будете следовать ее подсказкам. Однако, вы рискуете отдать предпочтение советам окружающих, в том числе тем, которые будут исходить от людей со спорным жизненным опытом.

Постарайтесь ни с кем не обсуждать свои личные дела: такая информация окружающим ни к чему.

СКОРПИОН

День будет удачным. Вы почувствуете уверенность в своих силах и преграды на пути вас не испугают. Ваша настойчивость поможет заручиться поддержкой влиятельных людей. Вашу инициативу в личной жизни встретят с большой радостью. Вечер обещает приятные сюрпризы, в том числе романтические. Это хорошее время для посещения каких-то необычных мероприятий.

Можно принимать гостей и устраивать домашние праздники: удастся многим поднять настроение.

СТРЕЛЕЦ

Неплохой день. У вас будет шанс что-то изменить в своей жизни, сделать ее немного проще и приятнее. Вероятны интересные предложения, на которые вы сразу захотите ответить согласием. В деле, которому вы в последнее время отдавали много сил, откроются новые перспективы. На фоне позитивных тенденций дня, стоит помнить, что у вас появятся не только союзники, но и завистники.

Не стоит рассказывать всем вокруг о своих успехах и достижениях. Чем меньше людей знает о них, тем лучше.

КОЗЕРОГ

Приготовьтесь к критике в свой адрес. Окружающие будут делать это чаще, чем обычно. Старайтесь относиться к таким замечаниям максимально спокойно, не позволяйте им вывести вас из равновесия. В самые напряженные моменты вам поможет чувство юмора. Будьте осторожны с деньгами: вы рискуете потратить значительную сумму на пустяки. Нежелательно обращаться за кредитами, как и давать в долг.

Если сегодня вы будете аккуратны в финансовых делах, то сможете избежать многих проблем в будущем.

ВОДОЛЕЙ

Вам очень пригодятся тактичность, деликатность и умение договариваться с людьми. Действуя вместе с союзниками, вы сможете достичь больших успехов. Постарайтесь собрать команду, способную плодотворно трудиться под вашим руководством. От людей, которые попытаются командовать вами, лучше держаться подальше. Вам удастся урегулировать семейные разногласия, но слишком серьезное отношение к ним помешает получать удовольствие от общения.

РЫБЫ

День подойдет для решения деловых вопросов. Плодотворно пройдут переговоры с потенциальными партнерами. Не исключено, что у вас появится новый источник доходов. Дома и в кругу близких вы будете чувствовать себя легко и комфортно, сможете говорить то, что думаете, и не сомневаться, что вас поймут правильно. Для начала романтических отношений день не слишком благоприятен, так как о новых знакомых вы судите чрезвычайно строго.

гороскоп, фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU