Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 25 января 2020 года

У Овнов возникнут проблемы, Весам нужно сделать шаг назад

Овен

В первой половине дня не скрывайте свои чувства, выражайте недовольство к происходящему. Во второй половине дня откажитесь от личных планов, возникнут проблемы, которые потребуют срочного решения.

Телец

С утра позаботьтесь о своей безопасности и интересах, вам придется приложить усилия, чтобы сохранить достигнутые результаты. Во второй половине дня возможно произойдут конфликты и расторжение договоренностей.

Близнецы

Утром больше внимания уделите поступающим новостям, ответ на ваш вопрос совсем близко от вас. Вечером благоприятно сложатся незапланированные поездки, будет весьма полезен обмен опытом с новыми знакомыми.

Рак

В первой половине дня не стоит усиливать напряжение между вами и коллегами, найдите точки соприкосновения. Во второй половине дня не берите на себя дополнительную нагрузку, вам сложно будет совместить.

Лев

С утра ваше эмоциональное состояние может воздействовать на окружающих, не стоит начинать переговоры. Вечером сконцентрируйтесь на текущих делах, ошибки могут принести большие потери.

Дева

Утром все у вас будет легко получаться, но постарайтесь из-за воодушевления не упустить важные моменты. Во второй половине дня в личных отношениях возникнут разногласия из-за накопившихся обид.

Весы

В первой половине дня держите в поле зрения вопросы, в который есть напряжение, возможно нужно сделать шаг назад, чтобы все завершить удачно. Вечер посвятите личным отношениям, подумайте о будущем.

Скорпион

С утра вы сможете найти оригинальные решения своих трудностей, но учитывайте изменяющиеся условия. Во второй половине дня соберитесь с мыслями и оцените перспективы вашей профессиональной ситуации.

Стрелец

Утром сосредоточьтесь на наведении порядка, полезны будут физические нагрузки. Вторая половина дня благоприятна для флирта, но подумайте, нужно ли будет продолжать общение дальше.

Козерог

В первой половине дня определите свои цели, путь к ним будет проходить в жестоких условиях, конкуренты тоже будут мешать. Во второй половине дня у вас появится шанс сдвинуть дела с мертвой точки.

Водолей

С утра вам придется принять довольно рискованное решение, но учтите возможные последствия. Во второй половине дня берегите свое здоровье, стоит провериться, пока болезни не стали прогрессировать.

Рыбы

В первой половине дня увеличится поток поступаемой информации, вам придется гораздо больше ее фильтровать. Во второй половине дня вы сможете достичь гармонии между решениями и действиями.
 

гороскоп

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU