Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 24 января 2020 года

Девы будут напряжены, Рыбы могут столкнуться со злобой

Овен

В первой половине дня воздержитесь от импульсивных поступков, следите за реакцией окружающих. Вечером не настраивайте себя на негатив, вы сможете найти новое увлечение, которое поможет развеяться.

Телец

С утра вы попадете в очень интересную компанию, не стесняйтесь проявлять себя. Во второй половине дня займитесь прояснением обстоятельств, чтобы заранее устранить негативные последствия.

Близнецы

В первой половине дня заручитесь любой поддержкой, чтобы иметь опорную базу в решении новых задач. Во второй половине дня ваша яркость и индивидуальность позволит вам начать новые отношения.

Рак

В первой половине дня вы сможете укрепить свою авторитетную позицию в вашем профессиональном обществе, но вам есть к чему стремиться. Вечером ждите денежных поступлений.

Лев

Сегодня стоит ждать перемен к лучшему. С утра могут благополучно решиться рабочие проблемы. Во второй половине дня вас будут переполнять романтические чувства, направьте их все на своего партнера.

Дева

Утро благоприятно для наведения порядка там, где присутствует напряжение. Во второй половине дня дайте событиям произойти так, как они должны быть, не торопитесь с серьезными решениями.

Весы

Утром проявите больше заботы об окружающих, ограничьте контакты с теми, с кем возникают конфликты. Вечером могут возникнуть проблемы с бытовой техникой и компьютера, опасайтесь потери информации.

Скорпион

В первой половине дня возможно ухудшение самочувствия, соблюдайте меры предосторожности. Вторую половину дня посвятите улучшению своих последних проектов перед сдачей.

Стрелец

В первой половине дня произойдут очень серьезные изменения в профессиональной деятельности, вам придется их принять. Вечером будьте более тактичны, близкие особенно сейчас чувствительны.

Козерог

В первой половине дня отвлекайтесь от своих неприятных мыслей, сосредоточьтесь на более важных вещах. Во второй половине дня не отклоняйтесь от соблюдения правил, чтобы избежать сбоев в работе.

Водолей

С утра не рискуйте и не меняйте слишком резко планы, вы не сможете вовремя подстроиться под изменяющиеся условия. Во второй половине дня благоприятно сложатся поиски вашей второй половинки.

Рыбы

В первой половине дня не берите на себя ответственность за чужие просчеты, добром вам не отплатят, а последствия придется долго устранять. Во второй половине дня все, что нужно, у вас получится без особых усилий.

гороскоп

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU