Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 24 января 2019 года

Сегодня Львы могут столкнуться с соблазном расточительности, а Скорпионам не стоит сегодня начинать серьезный разговоров с близкими людьми

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня для Овнов имеют важность темы здоровья, повседневной рутины, взаимного или одностороннего обмена услугами. Последние могут оказаться дороже, чем вы предполагали. Звезды не советуют полагаться на ощущение своей правоты и везение: вера в правое дело не спасет, если вы или ваши помощники небрежны, невнимательны к деталям. Если вы поручили работу другим, стоит проверить ее ход и качество.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам, заинтересованным в стабильном результате, сегодня стоит держаться в границах стандартов, здравого смысла и личных возможностей. Как только вы начнете переоценивать свои шансы, ваше занятие превратится в авантюру, полагаться в которой придется на удачу, а не на опыт и расчет. Для действий на душевном подъеме наиболее благоприятна творческая сфера. Возрастает вероятность любовных приключений.

Близнецы (22.05 - 21.06)

День дарит Близнецам свежие мысли и приоткрывает перспективу, но активность преждевременна. Внимания могут требовать как рутинные дела, так и собственные проблемы, например, здоровье, быт, нюансы отношений в семье или браке. Стоит контролировать свои душевные порывы и критичнее воспринимать чужие: благие намерения, обещания и большие надежды этих суток могут впоследствии обернуться разочарованием.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня окружающая атмосфера подталкивает Раков к расширению кругозора, и не только в чисто материальных прикладных вопросах. День может загадать вам загадку, пробудить воспоминания или подпитать вашу веру. В дороге или в рутинных случайных ситуациях не исключен легкий флирт, но не стоит придавать ему чрезмерное значение, иначе вы увязнете в романтической истории глубже, чем это вам сейчас выгодно.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня Львы могут столкнуться с соблазном расточительности. Поддаваться ли подобному настрою, решать вам, однако звезды советуют раскошеливаться лишь после того, как вы упорядочили бюджет и закупили все необходимое. Также, в эти сутки желательно не забывать о таком аспекте, как качество: не стоит жертвовать им в угоду престижу, творческим увлечениям, романтическим наклонностям или капризам детей.

Дева (24.08 - 23.09)

В этот день Девам стоит контролировать свою увлеченность, иначе можно навредить себе, в том числе, своему здоровью. Нежелательно переедать, злоупотреблять сладостями, алкоголем и другими удовольствиями, особенно, при медицинских противопоказаниях. Возможна склонность к эмоциональной экзальтации. К выходу за естественные границы вас может подтолкнуть новизна обстановки в доме, на службе или гостях.

Весы (24.09 - 23.10)

День подогревает нетерпение Весов, способен распалить их воображение. Могут ослабеть сдерживающие факторы, которые помогали вам оставаться за кулисами событий или в рамках каких-либо правил. Возможно, этому будет способствовать некая приятная свежая новость. Звезды настоятельно рекомендуют вам отложить активность хотя бы до завтра, так как сегодня вы видите любую картину с некоторыми искажениями.

Скорпион (24.10 - 22.11)

В этот день Скорпионы склонны к идеализации, особенно, если дело касается их будущего, здоровья или финансов. Есть риск преувеличить значение отдельных деталей, глядя на них сквозь увеличительное стекло надежд. Если назрел важный разговор с близкими людьми или с друзьями, постарайтесь не начинать его прямо сегодня. Не помешает взять паузу, чтобы подготовиться, найти информацию, обдумать аргументы.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня Стрельцы склонны к поиску удовольствий и быстрой прибыли, либо к другим формам легкого успеха и сладкой жизни. Этому могут поспособствовать ваши новые интересы, идеи и связи. Есть опасность начать потакать своим прихотям в ущерб здоровью или служебному положению. Пренебрегая мерой, дисциплиной и долгом, вы можете навредить своей профессиональной репутации, благосостоянию или другим целям.

Козерог (22.12 - 20.01)

В эти сутки Козерогам станет сложнее сопротивляться искушению. Возрастет опасность преувеличить свои права, привлекательность, эрудицию или финансовые возможности. В худшем варианте, можно сесть не в свои сани. Небезопасно идеализировать тех, кто вызывает у вас симпатию или уважение, в том числе, иностранцев или собеседников в Сети. Не стоит забывать, что они всего лишь люди со своими слабостями.

Водолей (21.01 - 19.02)

В этот день многие Водолеи склонны закрыть глаза на погрешности. Возможно, ваше внимание будет отвлечено на новые мысли или обстоятельства. Звезды советуют не игнорировать масштаб вопроса. Снисходительность и терпимость вполне простительны и безопасны в деталях, а вот в серьезных делах лучше не допускать небрежности. Например, не стоит прощать во имя дружбы, любви или выгоды неблаговидный поступок.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам важно не терять точку опоры в диалоге. Вас может выбить из седла новый поворот разговора. Как только внешние сдерживающие рамки будут сняты, вы останетесь один на один со своими желаниями и чужим обаянием. Если ваши убеждения не слишком прочны, а критерии, которыми вы пользуетесь, ненадежны, вы можете пойти на поводу у иллюзий и больших ожиданий, торопя события и игнорируя голос реальности.

гороскоп, фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU