Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 24 марта 2019 года

В этот день перед Козерогами творческих профессий открыты широкие просторы для свободного самовыражения, а Близнецам звезды сулят гармоничное внутреннее состояние

ОВЕН

День обещает приятные изменения в жизни. Если сегодня вы определите для себя желанную цель на будущее, она будет вами достигнута в скором времени. К любым коллективным делам и действиям относитесь с настороженностью. Чужое мнение не даст вам правильных ответов, полагайтесь на себя. Также, стоит держать при себе свои мечты, идеи и планы. Есть вероятность, что зависть недоброжелателей может негативно повлиять на их осуществление.

Будьте готовы приложить максимум силы воли, чтобы выстоять под гнетом бытовых проблем.

ТЕЛЕЦ

День будет для вас вполне удачным. Звезды могут неожиданно помочь вам в финансовой сфере. Вам стоит быть максимально инициативными, но при этом не отказываться от помощи. Поддержка коллег и друзей вам очень пригодится. Отличный период для подведения итогов месяца, анализа выполненных целей и задач.

БЛИЗНЕЦЫ

Звезды сулят вам гармоничное внутреннее состояние. Оно поможет вам не пропускать в себя любой негатив, который может прийти извне. Перед вами могут появиться возможности для активного отдыха и творческого самовыражения. Храните свою уравновешенность и это пойдет вам на пользу. день отлично подходит для свиданий и романтических приключений.

РАК

Самое время заняться поиском решений приоритетных задач в жизни. Интуиция поможет вам правильно оценить любую ситуацию, так что никто не сможет сбить вас с толку. Вероятны ситуации, которые положительно повлияют на ваше финансовое положение. День благоприятен для реализации творческих замыслов, для дел, связанных с благоустройством дома. Звезды подарят вам возможность наладить отношения с человеком, с которым вы не так давно поссорились.

ЛЕВ

Сегодня вам представится возможность наиболее полно раскрыть свою многогранную личность. Вас могут посетить свежие оригинальные идеи, в которых будет заманчивая перспектива на будущее. Поделитесь ими с человеком, которому доверяете. Возможно, он поможет вам в их реализации. Возможно, вы испытаете эмоциональный взлет, что положительно скажется на вашем физическом состоянии.

ДЕВА

Жизненный потенциал на высоком уровне. Усиливаются энергичность, сексуальность, дар предвидения. Особенно благоприятной будет вторая половина дня. День хорош для путешествий, физических нагрузок, операций с недвижимостью, крупных покупок. У вас появится возможность вернуться к тем приятным занятиям, до которых у вас все это время не доходили руки. Вторая половина дня порадует хорошими новостями.


ВЕСЫ

Звезды помогут вам почувствовать уверенность в себе, насладитесь этим чувством сполна. Общение с друзьями, встречи с интересными людьми или творческие искания успешны и принесут удовлетворение. Вероятно, вам будет сложно найти общий язык даже с тем людьми, которых вы всегда понимали с полуслова. Не расстраивайтесь, завтра все встанет на круги своя.

Если на этот день вы запланировали посещение госорганизаций, времени на это уйдет намного больше, чем вы рассчитываете.

СКОРПИОН

Для одиноких Скорпионов вероятны новые интересные знакомства, которые смогут получить романтическое продолжение. Но это возможно только в том случае, если сами Скорпионы проявят инициативу. Благоприятны контакты с партнерами, реализация идей, которые принесут доход в будущем, решительные действия по укреплению материального положения. За что бы вы ни взялись, вас ожидает успех.

Однако не переоценивайте свои силы и возможности. Сосредоточьте усилия на приоритетных направлениях деятельности.

СТРЕЛЕЦ

В начале дня вероятны неприятные ситуации или совпадения, но это не критично. Вскоре, ситуация изменится к лучшему. Звезды ведут вас по пути к внутренней гармонии, сегодня вы явно ощутите это. Хороший день для того, чтобы начать строить планы в сфере работы и отдыха. Ждите приятных сюрпризов и подарков. Важные мероприятия лучше назначить на вечер.

КОЗЕРОГ

В этот день перед Козерогами творческих профессий открыты широкие просторы для свободного самовыражения. Препятствия, стоящие перед Козерогами не творческих профессий, будут преодолеваться упорством, основанным на трезвой и всесторонней оценке ситуации. Постарайтесь не идти на поводу у сиюминутных желаний – так, вы рискуете наделать много ошибок, о которых будете потом жалеть.

Если вы запланировали на сегодня важные встречи, уделите должное внимание своему внешнему виду.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня ваши дела будут идти как по маслу, а если все же возникнут какие-то проблемы – рядом появится человек, который будет готов помочь. Вечер отлично подходит для того, чтобы провести его с человеком, который вам нравится. Ваш жизненный потенциал будет весь день находится на высоком уровне, однако, стоит помнить о вероятных трудностях. Они могут настигнуть вас в том случае, если ваши намеченные дела относятся к разряду рискованных.

Не исключено, что деловые партнеры попытаются вас запутать или обмануть.

РЫБЫ

День будет спокойным. Возможно, вам поступят неожиданные и заманчивые предложения. Во всех делах, связанных с деньгами и имуществом обращайтесь к своей интуиции, сегодня она вас не подведет. А вот в личных отношениях лучше всего руководствоваться здравым смыслом и доводами логики. Уверенность в своей неотразимости, остроумие и оптимизм сделают вас центром любой компании.

Звезды указывают на опасность для вашего здоровья. Избегайте физических перегрузок, деятельности, связанной с риском. Вам необходим отдых.

гороскоп, фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU