Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 24 июня 2019 года

У Дев возможны денежные поступления, а Весам предстоит сделать много полезного

ОВЕН

День не лишен трудностей, но вы быстро справитесь с ними, если сосредоточитесь на главном и не станете отвлекаться на пустяки. Расставляйте приоритеты самостоятельно: советы сейчас не помогают вам, а только сбивают с толку.

Не исключены разногласия с близкими. Поводом для спора может стать любой пустяк, но конфликта удастся избежать, если вы выслушаете собеседника и будете учитывать его интересы. Тут будет проще Овнам, у которых достаточно собственного опыта: они не повторят старых ошибок, быстро поймут, как правильно себя вести.

ТЕЛЕЦ

В начале дня возможны неприятности, мелкие проблемы. Настроения вам они не испортят, ведь вы чувствуете, что все трудности носят временный характер и скоро ситуация изменится к лучшему. Как бы ни развивались события, не торопитесь с выводами.

Постепенно усиливается влияние позитивных тенденций. Во второй половине дня будет возможность наладить отношения с теми, с кем вы в последнее время были в ссоре или просто не находили общего языка. В это же время вероятны встречи со старыми знакомыми, которым вы будете очень рады.

БЛИЗНЕЦЫ

День приносит много разных событий, удивляет странными совпадениями. Вы начнете нервничать, когда поймете, что не все идет по плану, но позже заметите: ситуация складывается удачнее, чем можно было ожидать. Вы внимательны к окружающим, заботитесь об их душевном комфорте, стараетесь поддержать тех, кому нелегко.

Отношения с близкими очень гармоничны, поводов для разногласий не будет. Можно обсуждать общие планы, договариваться о том, как вы будете воплощать в жизнь то, что давно задумали. Не исключены хорошие новости, перемены к лучшему в финансовой сфере.

РАК

Возможны интересные знакомства, встречи с людьми, чье обаяние не оставит вас равнодушными. Могут начинаться служебные романы; они едва ли будут продолжаться долго, но подарят позитивные эмоции. Старых знакомых вы часто понимаете с полуслова, а на новых производите хорошее впечатление, почти не прикладывая для этого усилий.

Достичь успеха в делах может быть труднее, чем обычно. Многое зависит от вашей способности быстро реагировать на происходящее. Не позволяйте соперникам и конкурентам опередить вас.

ЛЕВ

Отличный день для общения и новых знакомств. Вы хорошо ладите с людьми, находите общий язык даже с теми, кто на вас не похож, многим нравитесь, не прикладывая для этого усилий. Можно найти единомышленников, а также тех, кто заинтересуется вашими идеями и поможет в их реализации.

Вероятны удачные поездки. Они будут особенно приятны, если вы отправитесь в дорогу вместе с любимым человеком. Вечер подходит для откровенного разговора о том, что в последнее время волновало вас обоих. Удастся прояснить многие важные моменты.

ДЕВА

Возможны денежные поступления, не исключено возвращение старых долгов или получение вознаграждения за работу, которую вы выполнили раньше. В этот день можно покупать подарки для близких, радовать окружающих приятными сюрпризами. Заключенные сделки принесут прибыль, хоть и не сразу.

Возможно, вы обзаведетесь влиятельными союзниками или найдете деловых партнеров, сотрудничество с которыми будет долгим и плодотворным. Благоприятен день и с точки зрения личных отношений: не будет причин для споров и разногласий с теми, кто вам дорог.

ВЕСЫ

Вам предстоит сделать много полезного, причем не только для себя, но и для окружающих. При этом вас ожидает немало соблазнов. Найдите в себе силы противостоять им, не ленитесь и не откладывайте на потом даже самые скучные дела. Многое будет зависеть от вашей способности сосредоточиться на чем-то неинтересном, вовремя обратить внимание на мелкие детали.

Старайтесь следить за своим рационом: сейчас крайне нежелательно переедать, нарушать диету. Умеренность во всем позволит избежать недомоганий. Нежелательны серьезные физические нагрузки.

СКОРПИОН

Утро будет сложным. Но вы справитесь со всеми трудностями, если не будете нервничать из-за пустяков. Пригодится опыт, полученный раньше. Испытания, которые нужно преодолеть сейчас, мало отличаются от тех, с которыми вы уже справлялись прежде.

Позже влияние позитивных тенденций усилится. Возможны неожиданные предложения, от которых не захочется отказываться. Будет шанс познакомиться с необычными людьми. Но произвести на них хорошее впечатление удастся не сразу. Уделите особое внимание своему внешнему виду: сейчас он играет не последнюю роль.

СТРЕЛЕЦ

Сохраняйте спокойствие. Этот день не лишен напряженных моментов, но все возникающие трудности преодолимы. Если вы пойдете на поводу у эмоций, то можете наделать ошибок, загнать себя в ловушку. Хорошо продуманные поступки, напротив, ведут к успеху.

В середине дня стоит сосредоточиться на делах, по возможности отложив все разговоры и не отвлекаясь: именно это время будет самым плодотворным. Вечером позвольте себе отдохнуть. К вам вернутся силы, а вместе с ними – уверенность в себе, хорошее настроение и оптимизм.

КОЗЕРОГ

Будет возможность укрепить деловые связи, найти помощников. Очень полезно посещение разнообразных конференций, семинаров, других мероприятий, где собираются люди, объединенные общими интересами. Вам хорошо даются публичные выступления; найдется немало заинтересованных слушателей.

Вечер пройдет легко и приятно у тех, кто проведет его в компании близких. Если вы предпочтете побыть в одиночестве, найдите себе интересное занятие, иначе будет трудно справиться с мрачными мыслями. Жизненный потенциал высок, недомогания маловероятны.

ВОДОЛЕЙ

День дает возможность познакомиться с необычными людьми. Не упустите ее! Во-первых, будет шанс получить новою информацию, во-вторых – присоединиться к работе над каким-то перспективным и захватывающим проектом. Старайтесь больше участвовать в общественной и светской жизни, чаще бывать там, где можно привлечь к себе внимание, продемонстрировать свои сильные стороны.

Не всегда легко поладить с близкими. Сегодня у них может быть к вам больше претензий, чем обычно. Старайтесь не поддаваться на провокации. Если вы будете вести себя конструктивно и доброжелательно, конфликтов удастся избежать.

РЫБЫ

Не нервничайте. В этот непростой день самообладание будет вашим лучшим помощником. Хорошо заниматься делами, требующими сосредоточенности и внимания. Работая самостоятельно, вы сможете добиться значительных успехов. Там, где требуются сотрудничество и объединение усилий, все дается чуть сложнее: вас слишком часто отвлекают, к тому же порой понимают неправильно.

Нужна осторожность в финансовых делах: вы склонны переоценивать свои возможности и тратить слишком много. Нежелательно делать покупки в кредит.

гороскоп, фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU