Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 23 сентября 2018 года

Атмосфера этого дня воздействует на подавляющее большинство Тельцов благотворно, а Водолеям звезды советуют провести 23 сентября в относительном покое

Овен (21.03 — 20.04)
23 сентября могут неожиданно для себя провести в одиночестве или в очень узком интимном кругу. Пребывание вдали от шумных компаний и оживленных мест станет необходимостью, если в последние дни ваша жизнь была чересчур насыщенной и нагрузки превышали привычные нормы. Даже если вы бодры и неутомимы, сегодня хорошо найти время для релаксации при помощи кино, музыки, сна или ухода в виртуальный мир. Можно дать волю фантазии, чувственности. Важно эмоциональное взаимопонимание с другом или партнером.

Телец (21.04 — 21.05)
Атмосфера 23 сентября воздействует на подавляющее большинство Тельцов благотворно: снижает нервозность, возвращает равновесие, внушает надежду. Многие Тельцы, особенно представительницы прекрасного пола, сегодня тонко чувствуют настроение партнера и нужды своего окружения, готовы проявить психологическую гибкость и подстроиться к нюансам сложившейся ситуации. Хорошо провести этот день в компании близких старых друзей, в закрытой обстановке, в обществе любимого человека или людей, которым вы верите.

Близнецы (22.05 — 21.06)
23 сентября в душе многих Близнецов будут бороться общительность, активность, креативность и деловитость, с одной стороны, и сентиментальность, с другой. К счастью, борьба будет мирной, и острых внутренних терзаний не ожидается. Скорее всего, вы пойдете по линии наименьшего сопротивления и выберете тот путь, который ненавязчиво предлагает сама жизнь. Возможно, вами будет управлять мечта или желание кому-то помочь, посочувствовать. Вы можете подставить плечо другу или ребенку, позаботиться о животном.
 
Рак (22.06 — 23.07)
23 сентября Раки склонны жить в мире грез, чувств и идеалов. Это удачные сутки, но на фоне успехов возможна неудовлетворенность, тяга к возвышенному или несбыточному. Предметом внимания могут стать недоступные объекты, дальние страны, лучшим стимулом — тайные мечты или воспоминания. Также день усиливает потребность в приватной территории. Не исключено, что даже дома вы будете нуждаться в личном уголке и вам придется найти по этому поводу консенсус с близкими. Хороший момент для романтической встречи.

Лев (24.07 — 23.08)
23 сентября Львы хорошо чувствуют тонкости: оттенки эмоций, подоплеку отношений. Возрастет отзывчивость к музыке и искусству, способность к эмпатии и телепатии. В то же время, сенситивность будет препятствовать гармоничному общению, лишать смелости и мешать искренности. При неплохих стартовых условиях, диалог или сотрудничество могут не задаться из-за неготовности к конкретике, неуверенности в себе. Плохую шутку может сыграть мнительность, стеснительность, гиперчувствительность, страх поражения.

Дева (24.08 — 23.09)
23 сентября звезды советуют Девам проявить побольше деликатности и уступчивости в адрес окружающих людей. Желательно удвоить усилия в данном направлении, если речь идет о контакте с кем-то близким, так как в эти сутки в подобное общение необходимо вкладывать душу. Для гармоничного диалога будет мало коммуникабельности, услужливости, шаблонных жестов внимания и поверхностной симпатии. Главным условием взаимопонимания станет доверие, вызванное сходством убеждений, надежд, идеалов или опыта прошлого.

Весы (24.09 — 23.10)
23 сентября Весы могут столкнуться с досадным и загадочным обстоятельством: несмотря на отличную физическую и интеллектуальную форму, далеко не во всех вопросах и не со всеми людьми удастся добиться согласия. Порой барьеры будут невидимыми, а причины неудач логически не объяснимыми. Звезды намекают, что вам, возможно, стоит чуть тоньше прочувствовать ситуацию. Не исключено, что вы игнорируете какую-то мелочь, не принимаете в расчет собственные уязвимости или не учитываете нюансы чужого настроения.

Скорпион (24.10 — 22.11)
23 сентября Скорпионам не стоит увлекаться общением с посторонними людьми и разговорами на сложные для себя темы. Во главе угла — душевный комфорт. Если ситуация не вынуждает вас обсудить что-то срочное и важное, лучше взять «обет молчания» или предпочесть общество тех, кто понимает вас без слов. Это хороший день для любовной романтики, интимной встречи, а также для увлечений, требующих воображения и уединения. Если вам сделает предложение партнер или друг, звезды советуют не спешить и взять тайм-аут.

Стрелец (23.11 — 21.12)
23 сентября Стрельцы сентиментальны и внутренне уязвимы, нуждаются в убежище, в истинном взаимопонимании и сочувствии. Последние два качества лучше искать среди молчаливых, а не говорливых людей. Излишней публичности и поверхностности в этот день желательно избегать. Хорошо провести время дома или в кругу близких. Духовное родство может стать более мощным связующим звеном, чем кровное. Вы будете свободнее вести себя среди тех, кто посвящен в ваши тайны, разделяет ваши увлечения и готов дать вам приют.

Козерог (22.12 — 20.01)
23 сентября Козероги восприимчивы к общему эмоциональному фону. Важны личные внутренние настройки и эмоциональные фильтры. Положительные переживания помогут отлично провести день, а уныние, недоверие, пессимизм окрасят мир вокруг в серые тона. Гармоничный настрой помогут создать музыка, видеоряд, полноценный сон и выбор окружения. Не стоит слишком расширять круг контактов. День подходит для интимного свидания, для доверительного общения со старыми знакомыми и друзьями по нестандартным интересам.

Водолей (21.01 — 19.02)
Водолеям звезды советуют провести 23 сентября в относительном покое. Снижение активности и деловитости может показаться признаком слабости, но именно этот фактор поможет вам отдохнуть, отвлечься и восстановить силы. Оставаясь на связи, лучше умерить свой и чужой энтузиазм, избегать индивидуальных и коллективных авантюр. В качестве компенсации за недавние волнения или наступившую временную пассивность, можно позволить себе некоторые вольности и лишние поблажки, в том числе, в покупках, еде и напитках.

Рыбы (20.02 — 20.03)
23 сентября Рыбы ощущают себя в своей стихии, не теряют веру и надежду, легко настраиваются на хорошую волну. Многие Рыбы продемонстрируют музыкальность, богатое воображение, гостеприимство, готовность к сочувствию, склонность к телепатии, острую интуицию. Внутреннюю гармонию дополнят внешние счастливые обстоятельства: подарок судьбы, исполнение желания, цепочка вдохновляющих находок или совпадений. Благоприятный день для любви, творчества, отдыха, общения с наставником и духовными единомышленниками.

гороскоп

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X