Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 23 марта 2019 года

Тельцам не помешает немного легкомыслия, а у Водолеев день обещает быть напряженным

ОВЕН

Подходящий день для того, чтобы завершить дела, начатые раньше. Лучше ничего кардинально не менять; браться за что-то совершенно новое нужно с большой осторожностью. Хорошо, если у вас будут помощники. Действуя в одиночку, вы рискуете быстро заскучать и утратить интерес. Вероятны заманчивые предложения. Соглашаться на них следует только после того как вы соберете максимум информации и будете точно знать, чего от вас ждут.

ТЕЛЕЦ

Немного легкомыслия вам сегодня не помешает. Вы слишком серьезно относитесь абсолютно ко всему. Некоторые вещи и ситуации между тем совершенно не заслуживают внимания. Многие проблемы, возникающие сегодня, вскоре решатся сами собой, так что волноваться вам не о чем. Исключением являются финансы; здесь нужен самый ответственный подход. Не торопитесь делать покупки, особенно если для этого требуется взять деньги в долг.

БЛИЗНЕЦЫ

Хочется развлекаться и веселиться, но день требует совершенно другого. Появляется много задач, требующих немедленного решения, и вопросов, на которые только вы можете найти ответ. Дела, даже самые неприятные, не откладывайте на потом. Чем раньше вы возьметесь за них, тем быстрее добьетесь нужного результата.

РАК

День кажется спокойным, но все же проходит не так легко и гладко, как хотелось бы. Ваши недоброжелатели что-то замышляют, и вы должны быть начеку, чтобы вовремя расстроить их коварные планы. Не помешает поддержка влиятельных людей, но нужно помнить: те, кто сегодня помогает вам, вскоре потребуют какой-то платы за это.

ЛЕВ

Благоприятный день для общения. Вы можете говорить все, что приходит в голову, и никто на вас не обидится, не затаит зла. Вы энергичны и способны преодолеть любую преграду, однако вашим союзникам трудно придерживаться такого же темпа. Не требуйте от них слишком многого. Вторая половина дня – отличное время для романтических свиданий и дружеских встреч. Не отказывайтесь от неожиданных предложений: именно они обещают самые яркие эмоции.

ДЕВА

Будьте готовы пойти на хитрость. Без этого не обойтись, если вы хотите достичь успеха в каком-то важном деле. Присмотритесь к людям, которые недавно поддерживали ваших недоброжелателей. Возможно, стоит попытаться привлечь таких особ на свою сторону – они окажутся полезными, их знания и опыт пригодятся.

ВЕСЫ

Пришло время вернуться к делу, которое вы когда-то бросили на полпути. С тех пор оно не стало более интересным, но сейчас у вас нет выбора: нужно довести начатое до конца. Могут помочь старые знакомые – если не делом, то советом. Имейте в виду, что действуют они не бескорыстно и наверняка будут ждать благодарности.

СКОРПИОН

Порадуют новости, касающиеся работы или какого-то важного для вас дела. Останутся в прошлом многие сомнения и тревоги, вы почувствуете поддержку звезд. Это подходящее время для того, чтобы взяться за что-то новое. Не беда, если знаний и опыта маловато: вы будете учиться на ходу. Близкие поддержат в трудный момент, постараются помочь, если это будет нужно. Но важнее другое: общение с этими людьми заметно поднимает настроение, вдохновляет.


СТРЕЛЕЦ

Спокойный день. Можно добиться успеха в самых разных делах, если проявить настойчивость. Перед преградами, возникающими на пути, вы не отступаете, потому что знаете, что способны справиться с любыми трудностями. Не слушайте тех, кто говорит обратное – скорее всего, эти люди вас просто недооценивают. Вторая половина дня обещает приятный сюрприз. Возможно, он будет романтическим – тогда ваше настроение улучшится надолго.

КОЗЕРОГ

Чем меньше людей знают о ваших чувствах и переживаниях, тем лучше. Держите все эмоции под контролем и старайтесь ни с кем не откровенничать. Не отказывайтесь от своих планов, даже если столкнетесь с трудностями на самом первом этапе их реализации; настойчивость принесет свои плоды. Сегодня звезды проверяют вас на прочность; постарайтесь делом доказать, что вы достойны победы.

ВОДОЛЕЙ

Напряженный день. Вам нужно не только решать собственные проблемы, но и поддерживать близких. При этом надо сохранять оптимизм или хотя бы делать вид, что вы уверены: все будет хорошо. Даже если у вас есть какие-то сомнения и опасения, следите за тем, чтобы никто о них не догадался. Старайтесь внимательно слушать, что говорят другие. Есть шанс получить важную информацию из неожиданного источника.

РЫБЫ

Довольно удачный день. Не все получается сразу, но второй шанс достичь успеха обязательно будет – и его вы, конечно, не упустите. Разногласия с людьми, с которыми вы и раньше ладили плоховато, становятся более серьезными. Но это вас не огорчает. Напротив, становится совершенно ясно, что искать общий язык бесполезно и можно просто свести общение к минимуму.

гороскоп, фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU