Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 23 февраля 2019 года

В течение всего дня у Скорпионов могут возникать мелкие недоразумения, а Львы позволят себе все, что душа пожелает

Овен

23 февраля 2019 года Овен может стать заложником собственных чувств, поэтому нужно держать эмоции под контролем. Одно дело влюбиться и совсем другое вести себя безрассудно. Вы пытаетесь стать для избранника и другом, и любовником, и родной мамой. Есть шанс получить массу информации, которая позволит Овну свернуть с намеченного пути.

Пришло время для Овнов принять непростое решение. Если вы сегодня воспользуетесь чьим-то советом, то, возможно, позже об этом пожалеете. У вас могут возникнуть финансовые трудности. Сегодня 23.02.19 жизненный потенциал ваш снизится, хронические недомогания напомнят о себе. У вас очень часто возникают разногласия с окружающими, вы редко идете на уступки.

День сложится так, как вы запланируете. Повседневные хлопоты будут приносить удовольствие. Вечером лучше не сидите дома, а отправьтесь на вечеринку или навестите родственников.

Фортуна повернется к вам лицом, а потому у вас появляются не хилые шансы на победу в споре или пари. Но только не стоит поддаваться власти азарта целиком и полностью.

Телец
Гороскоп обещает Тельцу умственную работу, в процессе которой откроются невероятные способности и возможности. Вы зададите тон основной деятельности, а так же станете примером для подражания. Самокритичность поможет Тельцу реализоваться в профессии. Для финансового обогащения вы еще не доросли, но задатки уже имеются, дерзайте.

Тельцам в этот день не удастся сохранить спокойствие. Вы будете переживать по мелочам, независимо от того, как развиваются события. По гороскопу для Тельца 23.02.19 вас в сложную минуту поддержат ваши близкие люди и родственники. Сегодня возможны легкие недомогания. Физические нагрузки лучше отложить. День подходит для проведения легких оздоровительных мероприятий.

Настроение будет переменчивым. Возникшие неоднозначные ситуации заставят вас нервничать. Будет тяжело сохранять спокойствие и сосредоточиться на делах. Поддержку удастся найти в кругу близких родственников.

Есть смысл перейти с человеком, который вам симпатичен, к более близким отношениям. Ближайшее время этому особенно благоволит. Так что не упустите свой шанс.

Близнецы 

23 февраля 2019 года Близнецы получат приятный подарок от человека, который давно им нравится. Неожиданный поворот событий, цените этот момент. Возможен интерес к чему-то неординарному, что повлечет за собой кучу проблем. Близнецам, переступившим закон, нужно быть крайне осмотрительным. Дальняя поездка поможет убежать от себя и от неприятностей.

Звезды обещают Близнецам 23.02.19 удачные крупные покупки. Вы умеете разумно распоряжаться деньгами и позволяете себе незапланированные траты. В этот день 23.02.19 хорошо будут складываться деловые поездки, вы сможете найти себе новых партнеров и заключить с ними выгодные сделки. У вас сегодня есть шанс произвести на окружающих очень хорошее впечатление.

День благоприятный для начала романтических отношений. Гороскоп предвещает легкий и приятный день. Проницательность и обаяние помогут расположить к себе окружающих и заручиться их поддержкой в делах.

Преодолевая трудности, думайте о том, к чему вы идете. Не позволяйте каким-то мелким неурядицам отвлечь вас от великих дел и лишить заслуженного вознаграждения.

Рак
Гороскоп на сегодня предсказывает Раку трудный день, когда агрессия и раздражительность будут преследовать повсюду. Постарайтесь быть вменяемыми, а не идти на поводу у настроения. Переговоры у Рака с партнерами по бизнесу пройдут максимально успешно. Главное, не опоздайте на встречу и во время со всеми созвонитесь. Будьте пунктуальнее.

Какие бы планы Раки сегодня не строили, им придется сегодня быть очень и очень осторожными. Только один опрометчивый шаг сможет сегодня все испортить. 23.02.19 не стоит рисковать деньгами, откажитесь сегодня от заключения сомнительных финансовых сделок — очень вероятны финансовые потери. В личных отношениях возможны перемены к лучшему.

Вас ждут перемены к лучшему. Вероятно появление новых целей и идей. Утро будет насыщено делами, а вечер подойдет для отдыха в кругу семьи и товарищей.

Стремитесь все главные и максимально сложные дела переделать с утра, поскольку после обеда настанет черед для удовольствий, некоторых излишеств и приятного общения.

Лев 
23 февраля 2019 года Лев позволит себе все, что душа пожелает. Но учтите, что такое поведение может грозить обманами, разочарованиями и даже финансовыми потерями. С документами обращайтесь аккуратнее, иначе поставите закорючку вместо подписи. Тактический подход к работе поможет Льву реализовать то, что было несправедливо забыто.

Интересный и напряженный день ожидает Львов 23.02.19. Вы можете сегодня браться за любые новые дела, даже с теми, которые кажутся сложными, вы легко справитесь. В этот день вы будете склонны влюбляться и терять голову, совершать непродуманные опрометчивые поступки. Новые отношения, которые возникнут сегодня, могут привести к браку.

Вам предстоит столкнуться со сложностями. Не исключены финансовые проблемы. В общении с окружающими появится непонимание. Возникнут неприятности на дорогах. Из-за пробок вы рискуете опоздать на важное мероприятие.

Вам поможет тот, от кого вы ожидали этого меньше всего. Это лишний раз докажет вам, что не всегда следует судить о людях по первому впечатлению. Быть может, вы просто застали их в неудачный момент.

Дева 
Гороскоп не советует Деве эксплуатировать кого-то в своих целях. Если это ваши задания, то справляйтесь с ними сами. Сил и времени у вас достаточно, особенно, если раньше проснетесь. Искаженные фантазии и мнительность станут для Девы преградой к крепким любовным отношениям. Меньше думайте, а больше делайте! Поступки докажут ваши чувства.

Во многих делах Львам сегодня сопутствует удача. Этот день хорошо подходит для расширения кругозора и приобретения новых знаний, в этот день могут быть знакомства с умными и интересными людьми, с которыми у вас возникнет очень полезное общение. День 23.02.19 будет очень благоприятным для покупок.

Все приобретения сегодня будут полезными, и вы не будете сожалеть о них. Звезды сулят насыщенный и плодотворный день. Вы увлечетесь оригинальными идеями и будете стремиться к переменам. Возможно появление желания изменить внешность.

В первой половине дня у вас будет наблюдаться упадок сил, но чашечка крепкого и ароматного кофе приведет вас в чувства и задаст правильный тон всему дню.

Весы
23 февраля 2019 года у Весов будет масса поводов разорвать отношения с кем-то из друзей, поэтому лучше пересмотрите свои позиции заранее. Интеллектуальная работа принесет небывалую прибыль, но углубляться в нее с утра до ночи не следует. Весам нужен отдых, причем, полноценный и с порцией веселья. С алкоголем не переборщите.

Основное время у Весов в этот день будет посвящено размышлениям о прошлом. Сегодня 23.02.19 вы будете настроены крайне самокритично, но к чужим слабостям вам придется относится снисходительно. Не стоит предъявлять к себе слишком высокие требования, иначе вы погрузитесь в уныние, понимая, что соответствовать им не так-то легко. Общайтесь больше с дружелюбными и жизнерадостными людьми. Вечер этого дня подходит для романтического свидания.

Не стоит планировать на этот день дел, которые требуют больших затрат сил и времени. Лучше посвятите время интеллектуальной деятельности и творчеству. Вечер порадует приятными известиями и событиями.

Ваше стремление открыто высказать свою точку зрения может быть встречно в штыки. Поэтому постарайтесь проявить больше сдержанности и не слишком показывайте свое несогласие.

Скорпион
Гороскоп обещает Скорпиону больше виртуального, а не визуального общения. Вы всерьез и с раннего утра сядете за компьютер. Причем не в целях поработать, а просто поболтать и пофлиртовать. Серьезный разговор с супругом ожидает Скорпиона, у которого на уме только работа. Накопилось масса нерешенных проблем, особенно, в быту и хозяйстве.

В течение всего дня у Скорпионов могут возникать мелкие недоразумения. Серьезных проблем 23.02.19 не стоит опасаться. День подходит для проявления инициативы в любой сфере деятельности. Сегодня вы не найдете единомышленников, какими бы смелыми ваши действия не были. Можете сегодня для поклонников продемонстрировать свой талант и лучшие черты своего характера.

Мелкие неурядицы вызовут раздражение и внутреннее напряжение. Будет сложно сосредоточиться на одном деле. Вас станут отвлекать посторонние задачи, визиты приятелей и родственников.

Вы получите приятное известие, которое подарит вам заряд оптимизма и увеличит работоспособность. Есть также вероятность, что оно окажет положительное воздействие и на вашу судьбу.

Стрелец 
23 февраля 2019 года за Стрельца вступится целая гвардия коллег, когда начальство начнет отчитывать его за безответственность и опоздания. Если сами понимаете, что виноваты, то и не стоит обороняться. Тем более, вы и других сотрудников подводите под черту. Удачный день для романтических знакомств, что Стрельцу очень даже на руку.

Стрельцов огорчают финансовые проблемы. Вам придется сегодня отказаться от спонтанных приобретений, это вас огорчит не на шутку. Напоминайте себе чаще о том, что финансовые трудности временны. В конце дня вас ждут денежные поступления. День 23.02.19 будет удачным для влюбленных. Вас обязательно этот день поддержат звезды, очень велика вероятность интересных встреч и приятных знакомств.

Вы станете активными и любопытными. В голову придут оригинальные и смелые идеи. День будет удачным для операций с деньгами.

Произойдет событие, которое заставит вас задуматься о довольно серьезных вещах. В ваших силах извлечь из этих мыслей максимум полезной информации и применить ее на практике.

Козерог 
Гороскоп рекомендует Козерогу взглянуть на себя со стороны. И речь идет не о внешности, а о привычках, с которыми вы никак не отите бороться. Не исключена яркая встреча, которая окажется настоящей вспышкой в жизни холостого Козерога. О чем мечтали, то и сбылось. Везенье ждет вас и в финансах. Приличная сумма достанется вам в качестве бонуса.

В первой половине дня у Козерогов возможны недомогания. Отложите сегодня на потом все сложные дела, не стоит испытывать на прочность свой организм. Постарайтесь использовать вечернее время этого дня для отдыха или приятной прогулки. Близкие люди не всегда будут понимать вас с, поэтому гороскоп 23.02.19 советует — подготовьтесь к долгим объяснениям. Финансовая картина дня сегодня будет благоприятна, вероятны значительные денежные поступления.

Звезды сулят новые впечатления и хорошие эмоции. Ваша энергичность и деятельность привлекут удачу в делах. День будет благоприятным для учебы. Удастся пополнить багаж знаний и улучшить профессиональные навыки.

Вам поручат важное дело. Так что постарайтесь не допустить здесь халатности, безалаберности и недальновидности. Помните о том, что в итоге отвечать за все предстоит вам.

Рекомендуем к прочтению: Фитнес-йога – восточное учение красоты

Водолей
23 февраля 2019 года Водолею укажет верную дорогу давний друг, который тоже находился в трудном финансовом положении. Но брать пример – это одно, другое поступать так, как нужно. Возможны деловые предложения, командировка за границу и изучение новых технологий. Водолею придется нелегко, но зато интересно работать в слаженной команде.

Водолеям сегодня предстоит переделать немало сложных дел. Настройтесь 23.02.19 на серьезный лад, не стоит ждать поддержки от окружающих. Звездный гороскоп 23.02.19 обещает, что середина этого дня будет очень интересной. Вас вечером ожидают приятные сюрпризы и знаки внимания. Вечером можете строить грандиозные планы на будущее, вы можете правильно оценивать сложившуюся ситуацию.

Успех в делах будет зависеть от приложенных усилий. Гороскоп советует не опускать руки и не лениться. Вечером возможны приятные известия от близких родственников.

Вам предстоит иметь дело с тем, кто значительно младше вас. Не пытайтесь продемонстрировать свое превосходство. Только общение на равных поможет достичь взаимопонимания.

Рыбы
Гороскоп обещает Рыбам динамичный и продуктивный день, что поможет набраться сил для дальнейшей работы. Вы «горите» энтузиазмом и беретесь за все, что предлагают. Раньше времени не спешите рассказывать о новом романе друзьям. Рыбам нелегко держать язык за зубами, но именно это может привести к разочарованиям и проблемам.

С близкими людьми у Рыб 23.02.19 возможны семейные конфликты и ссоры. Вы очень несдержанны в своих высказываниях и будете жестко критиковать всех, кто поступает не так, как считаете вы. Постарайтесь в запале эмоций не обидеть дорогого вам человека. День будет очень благоприятным для решения всяких домашних проблем, для обустройства собственного жилища, для покупки новой мебели и предметов интерьера.

Придется рассчитывать на свои силы. Знакомые будут заняты личными делами, из-за чего перестанут обращать внимание на ваши просьбы. День подойдет для обучения и расширения кругозора.

Вам зададут сложный вопрос, на который вы будете не в состоянии сразу ответить. Не теряйтесь, а просто скажите, что для дачи полного ответа вам нужно немного подумать.

гороскоп, фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU