Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 22 января 2019 года

День позволяет Близнецам радоваться жизни, а типичным Козерогам полезно выйти за очерченные ими же рамки

Овен (21.03 - 20.04)

Овнов удача и уверенность не покинут вплоть до ночи, но самыми счастливыми и продуктивными обещают стать утренние часы. Это лучший период суток для любви, творчества, физических нагрузок, рекламы, игр. активных поисков. Несмотря на сильный личный потенциал, вы не будете вызывать зависти у друзей, и даже возможные соперники захотят подружиться с вами, а не враждовать. Будет несложно поладить с детьми.
 

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам необходимо найти применение своей энергии. Душевные силы сегодня можно вложить в творчество, занятия с детьми, заботу о доме, а также в развитие дел сердечных, если они у вас на первом плане. В первой части суток благотворно подействует физическая активность, более вероятен успех деловых мероприятий. Вечером воможно переутомление, но если вы провели день с пользой, оно окажется приятным.

Близнецы (22.05 - 21.06)

День позволяет Близнецам радоваться жизни в кругу друзей, детей или в компании партнера. Это прекрасные сутки для вечеринок, игр и других совместных акций. Возможно, кто-то в толпе или группе привлечет ваше особое внимание, станет для вас образцом для подражания или объектом личной симпатии. Собственные таланты лучше пока не демонстрировать. воздержаться от озвучивания своих идей и предложений.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам сегодня полезно побыть в необычной обстановке, в окружении малознакомых людей или представителей других поколений. Хорошо, если атмосфера вокруг будет пропитана дузом праздника, новизны или творчества. Неплохо приобрести что-то не совсем стандартное, оригинальное, интересное, повышающее энтузиазм или полезное для детей, даже если покупка окажется несколько обременительной для вашего бюджета.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня у Львов удачный день, а самой благоприятной окажется его первая половина. В текущий период, это время максимального везения и наивысшей отдачи. Если вы хотите кому-то понравиться, произвести впечатление на аудиторию или провести эффектную акцию, лучше выбрать именно начало дня. Также, это наиболее подходящее время для тренингов, занятий спортом и фитнесом, для шоппинга в свое удовольствие.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня обстановка будит в Девах творческую энергию или яркие чувства, но не позволяет открыто и свободно выразить себя. Это не лучший день для персональных начинаний, во многих случаях вам придется держаться на втором плане. Чтобы нерастраченный креативный потенциал не распирал вас изнутри, стоит найти ему применение. Например, можно помочь в игровом или креативном занятии друзьям, коллегам, детям.

Весы (24.09 - 23.10)

Сегодня Весов привлекает все, связанное со светским образом жизни, престижем, рекламой, модой, спортом. Благоприятны многие формы самопиара. День хорош для выступлений перед публикой, но не стоит сразу ждать лестных отзывов. Есть шанс привлечь внимание популярной персоны или значимого нового лица в окружении. Если вы не ищете личной славы, день удачен для коллективного отдыха, веселья и творчества.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня Скорпионам важно иметь перед глазами яркую цель, которая мотивирует на свершения. Это может быть личный успех, забота о благе детей или продвижение некого проекта, который вы воспринимаете как свое детище. Достижения этих суток требуют энергетических или финансовых вложений. В отсутствие мотива, удачливее других будут Скорпионы, наделенные амбициями и даже в мелочах готовые к самоотдаче.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы могут использовать этот день для самоутверждения, расширения возможностей, роста рейтинга и получения всяческих удовольствий. Возможен прилив бурных романтических чувств, спортивного азарта, делового энтузиазма или творческой энергии. Многие Стрельцы потянутся к престижным популярным увлечениям или как-то иначе поднимут планку, дабы потешить свои амбиции. Для конкретных акций удачнее утро.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня типичным Козерогам полезно выйти за очерченные ими же рамки. Картина, открывшаяся вашему взору, окажется настолько вдохновляющей, яркой и приятной, что вам наверняка захочется стать ее элементом, если не центральной фигурой. Рядовыми рутинными делами в эти сутки лучше не заниматься: вас постоянно будет сносить в сторону от генерального курса. Зато возможны необычные приобретения и находки.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеям не стоит претендовать на абсолютное лидерство. Гармоничны сбалансированные равноправные отношения, с небольшим перевесом второй стороны. Стоит пойти на уступку партнеру или аудитории: за великодушный и дружелюбный жест вы будете щедро вознаграждены, сейчас или в близком будущем. Неплохой день для вступления в группу или партнерский союз, если избегать бюрократических формальностей.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня Рыбам лучше уповать на вдохновение и случай. Даже в повседневных рутинных хлопотах данная тактика окажется на редкость удачной. Если вы проводите этот день в офисе, звезды советуют поддерживать дружеские отношения с коллегами, но избегать откровенной фамильярности в общении с начальством: в отличие от контакта на равных, подобное сокращение дистанции способно впоследствии выйти вам боком.

гороскоп, фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU