Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 22 апреля 2019 года

У Овнов сегодня плодотворный день, а у Рыб возможны необычные знакомства

ОВЕН

Плодотворный день. Вы не боитесь трудностей, решительно беретесь за дела, с которыми не справились другие, добиваетесь успеха там, где ситуация казалась почти безнадежной. Можно заниматься решением финансовых вопросов, оформлением документов. Вы внимательны к мелочам, не упускаете ни одной детали.

Полезно общаться с руководством и влиятельными людьми, посещать государственные организации, участвовать в общественных мероприятиях. Есть шанс почти случайно получить важную информацию. Вечером вероятны неожиданные визиты, которым вы будете рады.

ТЕЛЕЦ

Общаться с вами сегодня нелегко. Вы нетерпеливы и раздражительны, поэтому часто позволяете себе резкие высказывания, критикуете тех, кто допустил хотя бы малейший промах. Трудно найти общий язык с людьми, чье мнение для вас важно. Вы стараетесь произвести хорошее впечатление, но это удается далеко не сразу.

Окружающие чаще обычного вмешиваются в ваши дела, очень трудно оказывается спокойно отстранить тех, чье участие вам совсем не нужно. К счастью, эмоциональный фон постепенно стабилизируется, и вечер проходит гораздо спокойнее, чем утро.

БЛИЗНЕЦЫ

Отличный день с деловой точки зрения, вы можете отлично справиться с решением сложных задач, добиться успеха там, где он для вас действительно важен. Ваши достижения не остаются незамеченными, в глазах некоторых людей вы становитесь настоящим героем. Те, кто прежде недооценивал вас, изменят свое мнение.

Не исключено начало служебного романа. Есть шанс найти влиятельных союзников, которые помогут вам в реализации смелых замыслов или возьмут на себя решение проблем, в последнее время не дававших покоя.

РАК

Преобладает влияние позитивных тенденций, возможен прогресс во многих делах. Старайтесь быть последовательными, не кидаться от одной задачи к другой; суета и неразбериха вам сейчас ни к чему. Можно одержать верх над давними соперниками, обезоружить недоброжелателей. Самые внимательные Раки выведут на чистую воду тайных врагов.

Вы обаятельны и общительны, легко знакомитесь с людьми, находите общий язык даже с теми, кто совсем не похож на вас. Не бойтесь делиться своими идеями, даже самыми смелыми – их поддержат те, от кого многое зависит.

ЛЕВ

Первая половина дня благоприятна для общения. Если вам хочется произвести на кого-то хорошее впечатление, то сегодня это наверняка удастся. Вы быстро догадываетесь, чего хотят от вас окружающие, и ловко убеждаете их в том, что способны исполнить любые желания. Однако не весь день проходит легко и приятно. Вечером ухудшится настроение, появятся сомнения в успехе ваших начинаний. В это время важной будет поддержка близких.

Возможно и ухудшение самочувствия. К счастью, речь не идет о серьезных недомоганиях: вам просто нужен отдых.

ДЕВА

День подходит для обсуждения вопросов, касающихся денег, работы, самореализации. Начинать новые проекты не рекомендуется: скорее всего, реализовать их должным образом не удастся. Пока можно собирать информацию, искать союзников, до мелочей продумывать планы на будущее. Полезно участвовать в благотворительных акциях и других общественных мероприятиях, собирать деньги для нуждающихся.

При этом коммерческая деятельность не будет эффективной, не стоит рассчитывать на выгодные сделки. С крупными покупками лучше не торопиться, вряд ли они будут удачными.

ВЕСЫ

День принесет много интересного. Вам трудно контролировать собственные мысли, они то и дело увлекают в далекие дали и приводят к неожиданным выводам. Не будьте слишком самокритичны, не сомневайтесь в своих способностях и талантах: сегодня звезды на вашей стороне, и глупо было бы этим не воспользоваться. День хорошо подходит для романтических свиданий, общения с любимым человеком.

Вы внимательны и доверяете своей интуиции, а она часто помогает догадаться, чего ждут и о чем мечтают те, кто вам дорог.

СКОРПИОН

Благоприятный день, подходящий для решения самых разных вопросов: и легких, и очень сложных. Вам удается преодолеть трудности, найти самые короткие пути к поставленным целям. Возможны разногласия с коллегами или партнерами, но вашу точку зрения все же признают верной. Жизненный потенциал высок, вы полны энергии и хорошо себя чувствуете. Можно заниматься физическим трудом, участвовать в спортивных состязаниях.

Вторая половина дня подходит для экспериментов с имиджем, а также для покупки красивых и необычных вещей.

СТРЕЛЕЦ

Творческий потенциал очень высок, поэтому вы часто находите оригинальный способ решения проблем, над которыми другие долго ломают голову. Однако нужно следить за тем, чтобы воображение и фантазия не завели вас слишком далеко. Хорошо, если рядом будет человек, который реально смотрит на вещи и может дать толковый совет. Вторая половина дня – время, когда особенно важными становятся аккуратность, внимание к мелким деталям и серьезный подход к любому делу.

Этот период подходит для того, чтобы поговорить с близкими о чем-то важном.

КОЗЕРОГ

День обещает быть интересным. Вы замечаете каждую мелочь, быстро делаете правильные выводы, располагая лишь минимумом информации, легко ориентируетесь в новых местах. Можно отправляться в путешествия, причем не обязательно далекие. Достаточно немного сменить обстановку, чтобы настроение заметно улучшилось, вас посетило вдохновение. День подходит для творческих начинаний, в том числе самых смелых.

Благодаря им жизнь заиграет новыми красками. Некоторые представители знака найдут неожиданное применение своим талантам.

ВОДОЛЕЙ

Вы обаятельны, легко привлекаете внимание окружающих, можете завоевать симпатию даже тех, кому обычно никто не нравится. День подходит для экспериментов, но нужно следить за тем, чтобы никто не пострадал из-за ваших действий. Сегодня вы мало задумываетесь о том, какие последствия будут иметь ваши поступки. Не рекомендуется иметь дело с людьми, которым известно о вас что-то компрометирующее.

Старайтесь никому не раскрывать своих секретов и тайн, не обсуждать личные отношения, если этого можно избежать.

РЫБЫ

Благоприятный день для интеллектуального труда, размышлений на интересные и важные темы. Вероятны успехи в учебе, будет шанс узнать много полезного. Возможны необычные знакомства. Вы легко сближаетесь с людьми, потому что в каждом видите что-то хорошее. Этот день подходит для общения с теми, чье мнение вам небезразлично. Вероятны важные известия и предложения, от которых не захочется отказываться.

Сейчас вы смелее, чем обычно, поэтому можете взяться за то, к чему прежде не решались подступиться.

гороскоп, фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X