Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 21 января 2019 года

Для Тельцов день может быть ознаменован сменой целей или домашних условий, а Водолеи почувствуют в себе новую уверенность

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам этот день откроет новые возможности и подскажет отличное поле для креатива. Оптимизма может добавить появление в вашей жизни нового друга, получение общей независимости или простора для действий в каком-то конкретном направлении. Благоприятное развитие дел может превысить ваши ожидания. В случае кризиса, вы быстро восстановите силы, нарастите обаяние, вернетесь в физическую и творческую форму.
 

Телец (21.04 - 21.05)

Для Тельцов день может быть ознаменован сменой целей или домашних условий. Сыграет роль конкретное лицо: начальник, родитель, дргу, ребенок. У вас может появиться ориентир, объект для восхищения или подражания. Однако будет лучше, если вы сами останетесь рулевым своего корабля, не передавая штурвал в чужие руки. В противном случае, однажды самые теплые чувства превратятся в зависимость или вражду.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Сегодня что-то или кто-то внушит Близнецам надежду. Может появиться шанс в любви, повод для отдыха, флирта или веселья. Преодолев кризис, не стоит впадать от этого в эйфорию и расслабляться полностью. Пик опасности позади, но вам стоит проявить последовательность и окончательно расставить все по местам, дабы не оставлять проблемам лазеек в будущем. К счастью, вы можете делать это в фоновом режиме.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам стоит пересмотреть доходы, бюджет, налоговую политику: последние события вполне могли отразиться на этих сферах. Наметившийся новый период обещает стать интересным и ярким, но непростым и порой рискованным. Если вы начали сегодня какое-либо обновление, не стоит надеяться на быстрое осуществление планов, впереди вас могут ждать сюрпризы, осложнения, задержки, кризисы в отношениях с друзьями.

Лев (24.07 - 23.08)

Львов ждет ряд приятных бонусов. Возможны подарки, находки. Это день душевного подъема и роста личного потенциала. Стоит обратить внимание на контакты с друзьями, партнерами, публикой. В общении с людьми сместились акценты, что дает вам шанс обратить на себя внимание. Для этого надо заново гармонизировать отношения, найти баланс между эгоизмом и отдачей, индивидуальным и командным стилем действий.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Девам не стоит чересчур активно стремиться на передний план, но не стоит и скромничать. Дружелюбие, артистизм, креативность в этот день станут неплохим пропуском в любое сообщество. Желательно освоить эти качества или не скрывать их, если вы вливаетесь в новый коллектив или решаете необычную творческую задачу. Даже если предлагаемая роль некомфортна, вам стоит освоить ее ненадолго ради дела.

Весы (24.09 - 23.10)

Этот день настраивает Весов на приятный лад. Удачный поворот событий или собственная одаренность приведут к целой цепочке приятных событий. Воспользоваться шансом поможет креативное настроение, спонтанность, хорошая физическая и деловая форма. Многих Весов порадует друг, любимый человек, ребенок. Рутинным занятиям стоит предпочесть развлечение или авантюру. Отличный момент для свиданий, презентаций.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня Скорпионам стоит ухватиться за предложенную идею творческого характера. Возможно, она покажется вам далеко не идеальной, но звезды подсказывают, что в сложившихся условиях это именно то, что нужно. Полем для очередного креатива или обновления может стать не только внешнее пространство, но и своя собственная территория. Если вы давно готовы к ее преобразованию, самое время приступить к нему.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Для Стрельцов это счастливый день. События вновь выруливают в нужное русло, а кое в чем вас ждет приятный сюрприз. Единственное направление, в котором вы можете встретить мало поддержки, это новые контакты и интеллектуальная деятельность, но и тут ждать ?открытия шлюзов? осталось совсем немного. Вам стоит обращать внимание на новые лица в своем окружении или в интересующей вас сфере деятельности.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня Козерогам стоит чаще бросать взгляд на окружающий мир, чтобы проникнуться оптимистичными тенденциями. А вот спешить с собственными инициативами не стоит. Вы скорее будете лицезреть чужие успехи, чем собственные. Чтобы отвлечься от этого досадного обстоятельства, неплохо заняться чем-то необычным, что-то изменить. Например, купить обновку, желательно для особого случая, а не на каждый день.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеи чувствуют в себе новую уверенность. Можно получить надежду в любви, открыть перспективу, найти свою нишу, компанию, аудиторию. В ваших интересах не быть эгоистом, отдать часть своего потенциала или славы другим. День хорош для игр, романтических встреч, креативных акций, появления перед публикой. Сотрудничество будет приятным и успешным, соперничество мягким и взаимно продуктивным.

Рыбы (20.02 - 20.03)

День помогает Рыбам не скучать в ходе рутинной работы. Даже знакомые занятия порадуют вас яркими деталями, которые способны совершенно преобразить привычный процесс. Если вы чем-то озабочены, это поможет отвлечься, а если приуныли, то обрести надежду. Родителям стоит использовать эту особенность суток, чтобы заставить детей сделать нечто не совсем им приятное, например, пройти медицинскую процедуру.

гороскоп, фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU