Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 21 февраля 2020 года

Раки поймут, что им нужно, Козероги повысят эффективность.

Овен

В первой половине дня вам хорошо будут удаваться дела, которые вы посвящаете своим близким. Вечером выбирайте контакты так, чтобы получать от них удовольствие, напряжение вам ни к чему на данный момент.

Телец

С утра вас не должна пугать дополнительная нагрузка, она поможет вам в дальнейшей профессиональной перспективе. Во второй половине дня любые предложения могут оказаться преждевременными.

Близнецы

Утром держитесь своих надежных партнеров, так ваши планы скорее всего пойдут так, как нужно вам. Во второй половине дня в личных отношениях совместите практическую часть с романтической.

Рак

В первой половине дня не упускайте возможность привести в состояние гармонии важные для вас участки деятельности. Вечером будьте более восприимчивы к своему партнеру, сможете понять, что ему нужно.

Лев

С утра настройтесь на поиск новой информации, хорошее время для консультаций и деловых переписок. Во второй половине дня подходящее время для поездок и встреч с друзьями, будьте более открыты к общению.

Дева

Утром откажитесь от навязанных схем, вам стоит что-то поменять в методах вашей работы. Во второй половине дня в личной жизни тоже могут быть перемены, не бойтесь проявлять чувства к партнеру.

Весы

В первой половине дня сориентируйте все свои ощущения на свой внутренний мир, возможно вам придется побыть наедине. Во второй половине дня вы сможете найти общие интересы с новыми знакомыми.

Скорпион

С утра займитесь решением практических вопросов, проконсультируйтесь с близкими людьми по поводу ваших решений. Во второй половине дня постарайтесь упорядочить материалы, с которыми работаете.

Стрелец

В первой половине дня вы сможете воплотить многие свои идеи, поторопитесь воспользоваться хорошим моментом. Во второй половине дня возникнет тема выбора, подумайте, чего хочется больше.

Козерог

С утра вы сможете отыскать нужные рычаги, чтобы достичь высокой эффективности. Во второй половине дня найдите твердую почву, тогда сможете перезапустить ситуацию так, чтобы они работали на вас.

Водолей

Утром старайтесь распланировать свое время и избегайте перегрузок, ваше здоровье требует больше усилий для поддержания. Во второй половине дня не стоит начинать новые дела, решите свои текущие вопросы.

Рыбы

В первой половине дня возможен спад эмоций, но повысится работоспособность. Во второй половине дня обратитесь к коллегам, коллективные решения помогут ускорить продвижение к цели.

гороскоп

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU