Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 21 февраля 2019 года

Козерогу так широко улыбнется удача, что он начнет делиться своей радостью даже с конкурентами и завистниками, а Близнецам гороскоп рекомендует поставить себя на место человека

Овен

Гороскоп не советует Овну принимать молниеносные решения, даже если от них многое зависит в жизни. Обстоятельства в течение дня могут сто раз меняться, значит, наберитесь терпения и наблюдайте. Все финансовые операции Овну нужно согласовывать с партнерами или юридическими инстанциями. Возможны крупные денежные потери, ведущие к кризису.

Неожиданное известие сегодня заставит Овнов изменить свои планы, отложить все свои дела, которые были намечены в этот день.

Вы сможете прийти на выручку человеку, который оказался в сложной ситуации. В этот день возможны неудачные сделки и финансовые потери. Не стоит во вторую половину дня вести деловые переговоры, обсуждать важные профессиональные вопросы. Постарайтесь сосредоточиться на личной жизни.

Настроение будет неоднозначным. Вы станете упрямыми и несговорчивыми. Гороскоп советует проявить уступчивость и терпеливость. День подойдет для прогулок и активного отдыха на свежем воздухе.


Телец

21 февраля 2019 года мимо Тельца мышь не пробежит, настолько он будет прыток и внимателен. Прозорливость окажется подспорьем в финансовой сфере, что приведет к неожиданной прибыли. Отлично сложится поездка по личным делам, если Телец не пропустит некоторые нюансы. Не забывайте пить витамины и высыпаться, если хочется укрепить иммунитет.

Тельцам сегодня не стоит рисковать, даже если этот риск будет очень необходим для поставленных целей. Если будете иметь дело с деньгами или материальными ценностями, будьте очень осторожны и внимательны.

Постарайтесь сегодня не подписывать никакие ценные бумаги или договора, не стоит менять работу. Конфликты с близкими людьми сегодня маловероятны, вы будете в ладу со всеми.

Вы зададитесь новыми целями. Общительность и доброжелательность помогут наладить отношения с окружающими людьми и завести новых приятелей.


Близнецы

Гороскоп рекомендует Близнецам поставить себя на место человека. С которым давно и хорошо дружит. Прекратите устраивать бои без правил, это лишь ухудшит отношения. Споры и конфликты окажут негативное воздействие на все сферы жизни. Особенно, если нервы у Близнецов натянуты до предела. Вечером «масла в огонь» подольет пожилой родственник.

Планы, которые Близнецы будут строить сегодня, не легко осуществить. Очень вероятно, что в этот день вам кто-то сделает очень неожиданное деловое предложение, от которого вы вряд ли сможете отказаться и которое сможет сильно изменить вашу жизнь.

Вам придется уделять больше времени работе в коллективе, где вы себя будете чувствовать неуютно, но ваши труды стоят того: доходы значительно возрастут, а профессиональные позиции станут крепкими.

Вы пересмотрите жизненные ценности и стремления. Возможно изменение взглядов на многие вещи и планов на будущее. Будет высокой вероятность интересных знакомств и судьбоносных встреч.


Рак

21 февраля 2019 года Раку придется гордо и упрямо отстаивать свои права, причем, в кругу близких друзей и родственников. Такое ощущение, что против вас все вокруг ополчились. На самом деле, старайтесь быть уступчивее, не лезьте на рожон. Яркое событие произойдет у Рака на работе. Возможно предложение о новой должности.

День для Раков сложится довольно удачно. Сегодня у вас появятся новые идеи, благодаря которым вы сможете принять новое решение профессиональных задач и одержите верх над своими конкурентами.

Сегодня вы заложите надежный фундамент своих будущих успехов, если откроете свое дело и внесете инвестиции. Ваш жизненный потенциал высок, вы в отличной физической форме.

Настроение будет нестабильным. Вам предстоит общаться с неприятными людьми. Из-за этого вы станете раздражительными и несдержанными. Обрести спокойствие удастся в семейном кругу.


Лев

Гороскоп на сегодня обещает Льву судьбоносный день, когда можно выстроить четкую схему действий на будущее. Главное, что вам никто не станет мешать, наоборот, протянут руку помощи. С финансами нет проблем. Вы все получите в срок и с процентами. На пользу здоровью пойдут закаливающие процедуры. Льву можно сходить в баню, бассейн или сауну.

Звезды обещают Львам в этот день начало важных и сложных дел. Обращайтесь за помощью к проверенным союзникам, они смогут оказать вам помощь в реализации ваших идей.

Возрастет интерес к политическим событиям и общественной жизни, вы сможете на этом поприще себя неплохо реализовать. Вы производите впечатление сдержанного и холодного человека, но именно это настораживает ваших близких.

День выдастся благоприятным для общения с близкими людьми. Найдите время для визита к друзьям и родственникам. Возможно, они нуждаются в вашей поддержке или совете. Звезды сулят удачу в решении жилищных вопросов.


Дева

21 февраля 2019 года у Девы дар речи пропадет, когда она узнает новость о коллеге или друге. Вы и не догадывались о том, что он затевает. Будьте стойкой и выдержанной, иначе усугубите ситуацию. Выгодный контракт, подписанный днем, призовет Деву к стремительным действиям. Придется вложить свои деньги, чтобы не оказаться в накладе.

Для Дев этот день будет очень благоприятный. Сегодня вы почувствуете эмоциональный подъем и поймете что способны легко справиться с любыми проблемами.

У вас появится жизненный оптимизм, большую часть времени сегодня вы проведете с жизнерадостными энергичными людьми. День хорошо подходит для решения финансовых вопросов, совершения покупок.

Вы проведете время в компании приятных людей. Обмен идеями и опытом вдохновит на новые свершения. Вероятно знакомство с интересным человеком.


Весы

Гороскоп не обещает Весам идеального дня, но и катаклизмов не ожидается. Все пойдет ровно и скромно, не меняйте планы. Оптимистичный настрой приведет к новым встречам, заключению договоров с важными личностями. Общественные мероприятия Весы отложат в сторону, и правильно. Вечер лучше провести в семейном кругу.

Весы как всегда будут с неподдельным энтузиазмом браться за новые сложные дела. Вы добьетесь сегодня успеха там, где другие обычно терпят поражение.

У окружающих ваши инициативы получат одобрение и поддержку. Руководство оценит ваши профессиональные достижения, и это откроет путь к новым карьерным вершинам. День прекрасно подходит для отдыха и прогулок на свежем воздухе.

Появятся дела, которые потребуют сосредоточенности и принятия взвешенных решений. Вечером вас ждет приятный отдых в компании друзей.

Скорпион

21 февраля 2019 года Скорпиону захочется все резко изменить, но судьба подбросит немало сюрпризов. Особенно со стороны рабочего коллектива. Кто-то новенький и малоопытный позволит себе критику в ваш адрес. Увы, все это случится при начальстве. В амурных делах Скорпиону ничто не помешает пригласить избранника на свидание или в ресторан.

У Скорпионов сегодня будет много разговоров и разных встреч, но они не всегда будут приятными. Вы иногда будете вынуждены отложить решение своих профессиональных задач из-за того, что почувствуете серьезную необходимость сосредоточиться на своих домашних делах.

В общении с женщинами нужно быть осторожными, они могут ввести вас в заблуждение. С любимым человеком не меняйте ничего кардинально.

Звезды предвещают получение неверной информации, которая может ввести в заблуждение. День ознаменуется укреплением отношений с близкими людьми.


Стрелец

Гороскоп не советует Стрельцу гнаться за идеалом, так как он сам далек от совершенства. Даже в работе постарайтесь быть скромнее, особенно, если коллектив новый. Хорошо сложатся предприятия, направленные на финансовые достижения. Стрельцу поможет человек, с которым он ведет активную переписку в интернете. Ждите свое фото на обложке в журнале.

Этот день для стрельцов будет неблагоприятным как в личной, так и в деловой сфере. Не стоит сегодня принимать поспешных решений, они вам могут принести огромные проблемы в деловой сфере и в личной жизни.

С любимым человеком могут надолго испортиться отношения, причиной этому будет ваша ревность. Этот день не подходит для начинания новых романов.

Окружающие станут относиться к вам несерьезно из-за проявленного легкомыслия и инфантильности. Перестаньте обижаться и пересмотрите свое поведение. День будет благоприятным для визита к родителям и близким родственникам.


Козерог

21 февраля 2019 года Козерогу так широко улыбнется удача, что он начнет делиться своей радостью даже с конкурентами и завистниками. Не будьте так доверчивы и наивны, иначе все потеряете. Есть шансы укрепить здоровье с помощью народной медицины. Если Козерога давно мучают боли в спине или ногах, то нужно срочно взяться за решение этой проблемы.

Козероги сегодня будут обаятельны. Вы умело воспользуетесь своей обаятельностью в своих же интересах. Вы будете способны в считанные минуты завоевывать симпатию у окружающих, что значительно вам поможет в решении личных проблем.

Ваш жизненный потенциал будет очень высок. Чтобы выглядеть сегодня безупречно и произвести впечатление на очень влиятельных людей, вам нужно приложить совсем немного усилий.

День выдастся плодотворным. Начинания окажутся успешными. Окружающие отнесутся с уважением и пониманием к вашим идеям. Удачно сложатся спланированные заранее поездки.


Водолей

Гороскоп предсказывает Водолею великолепный день, который он может слепить по своему усмотрению. Главное, ничего не бойтесь, а смело двигайтесь вперед. Вредные привычки мешают жить? Значит, боритесь с ними основательно. Удачно сложится путешествие в другую страну, где одинокого Водолея ожидает знакомство с симпатичным человеком.

Водолеи сегодня буду действовать очень энергично и уверенно. Не стоит сегодня отступать, даже если на пути возникли на первый взгляд непреодолимые преграды. Старайтесь добиться своего в любом случае, даже ценой огромных усилий.

Сегодня у вас есть шанс одержать победу над давними конкурентами, реализовать собственные замыслы. Финансовая картина этого дня очень благоприятна. Вероятны значительные денежные поступления.

Непредвиденные неурядицы с самого утра испортят настроение. Гороскоп советует не доверять людям, которых вы плохо знаете. В этот день будет высокой вероятность стать жертвой уловок недоброжелателей.

Рыбы

21 февраля 2019 года у Рыб будет такое мрачное настроение, что спасти его от хандры способны только самые близкие люди. И где они все? Вы, словно оказались в темном и непролазном лесу, одинокие и никому не нужные. Постарайтесь с головой уйти в работу, домашние заботы и заняться делом по душе. Вечером Рыб ожидает приятный отдых в кругу друзей.

Рыбам всегда трудно добиться успеха в одиночку. Сегодня вы можете не переживать, вокруг вас желающих помочь будет достаточно. Вам готовы оказать поддержку даже те, кто еще вчера не был на вашей стороне.

Можете в этот день менять работу и заключать сделки. Во второй половине дня организуйте романтическое свидание, вы получите массу позитивных эмоций и навсегда очаруете дорогого вам человека.

Критика или неуместная шутка в сторону близкого человека может стать причиной конфликта. В первой половине дня рекомендуется воздержаться от авантюризма и экстрима из-за повышенного риска травмироваться.

гороскоп, фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU