Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 21 апреля 2019 года

Девам звезды сулят хороший день, в Весам стоит спокойно реагировать на слухи


Овен
Сегодня ни в чём не следует лгать, любой обман будет открыт. На работе возможны проверки, так что лучше заранее подготовиться к инспекции. Сегодня вы услышите дельный совет, который поможет вам в дальнейшем. Возможно, он будет исходить от человека намного старше вас. Хороший период, чтобы уделить внимание своему телу и пройти курс массажа.

Телец
Придется решать много накопившихся проблем. Их столь большое количество может подтолкнуть к необдуманному принятию неверных решений, особенно если будете идти на поводу у эмоций. В этот день звёзды советуют вам тратить меньше времени на бесполезные споры и разговоры. Лучше сконцентрируйтесь на своих планах и мечтах. Вы наполнены энергией и находитесь на пике активности. Используйте это время для реализации задуманных целей.

Близнецы
Карьерному росту могут повредить сплетни, слухи и нарушение негласной политики фирмы, в которой вы работаете. Разберитесь, о чём вы грезите, и создайте себе окружение в зависимости от потребностей. Увиденный накануне сон окажется вещим, однако сбудется он не скоро, а через несколько месяцев.

Рак
Несмотря на занятость, найдётся время и на развлечения. Не исключено, что среди приобретённых знакомых будет кто-то, чьё внимание вы захотите завоевать. Сегодня вас не будут волновать чужие потребности. Не стоит искать причину эгоизма в других, лучше боритесь с собственными недостатками в характере. События, которые очень скоро произойдут, положат начало новому этапу вашей жизни.

Лев
Звёзды предсказывают, что в ближайшее время вы будете встречаться с позитивно настроенными людьми. Вы будете открыты для новых отношений и знакомств, ваша сексуальность будет на высоте. Стоит лишь немного изменить ход своих мыслей, как целая череда проблем исчезнет из вашей жизни.

Дева
Не исключено, что ваша интуиция обострится, что поможет вам принять непростое решение. Если же внутренний голос пока что безмолвствует, то знайте, что вы можете позволить себе период бездействия. Время терпит и работает на вашей стороне. Первая половина дня окажется очень напряженный, но ближе к вечеру ситуация разрядится. Звёзды сулят вам хороший день – будет много приятных эмоций и любопытных моментов. Воспользуйтесь расположением вашей второй половинки – сегодня вам не откажут в любой просьбе.

Весы
Постарайтесь спокойно реагировать на слухи и сплетни, которые распускают про вас ваши недоброжелатели. Вы будете пребывать в таком ярком, позитивном настроении, что сможете максимально использовать его. Самые большие проблемы, с которыми вы сейчас столкнетесь, тривиальны – например, какие приглашения принять, а какие – нет. Ваш интеллект сегодня находится на стороне эмоций, поэтому четкое изложение мыслей и задач не является положительным. Зато воображение в этот день будет на высоте.

Скорпион
У вас есть множество незавершенных проектов, так почему бы не сосредоточить свои силы и энергию на них? В личной жизни наступит поворотный момент, но только в том случае, если вы к этому готовы. В целом день пройдет хорошо, после работы можно развлечься с семьей, отдохнуть с друзьями или отправиться на свидание. Вас ждут интересные и выгодные предложения, только не спешите соглашаться, все хорошо взвесьте и продумайте.

Стрелец
Звезды лучшим образом расположены к студентам и учащимся вашего знака Зодиака, а потому предвидятся успехи на учебном поприще. Не исключено повышение уровня профессионального мастерства. Перенесите рутинную работу на другое время, побалуйте себя любимой едой! Время от времени мы все в этом нуждаемся. Если вы будете держать себя в руках и контролировать свои эмоции, день пройдет без существенных потерь.

Козерог
Сейчас хорошее время для принятия решений, которые могут повлиять на дальнейшую жизнь. Гороскоп заявляет, что сегодня вам истинное удовольствие принесет любая физическая или интеллектуальная активность. Прислушайтесь к внутренним ощущениям – и сделайте так, как подсказывает вам ваша интуиция.

Водолей
Давно мечтали об улучшении жилищных условий? Значит, пора переходить к делу! А еще пришло время для регистрации брака. Вечером вас могут обрадовать хорошими новостями, которые придадут уверенности в себе. Звезды предсказывают вам кардинальные перемены в жизни. Возможно, вы разочаруетесь в человеке, которому вы доверяли, резко решите сменить сферу деятельности.

Рыбы
Не расстраивайтесь, если услышите нелицеприятное о себе. Лучше подумайте, как вы можете исправить ситуацию: все в ваших силах! Вы наполнены энергией и находитесь на пике активности. Используйте это время для реализации задуманных целей. Если вы будете держать себя в руках и контролировать свои эмоции, день пройдет без существенных потерь.

гороскоп, фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X