Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 20 октября 2018 года

Стрельцы нуждаются в своей собственной территории или в обществе тех, кто их хорошо понимает, а Раков ждет прекрасный день с налетом творчества, ностальгии или романтики

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам выпадает короткий спокойный период, который лучше посвятить отдыху. Активной романтике стоит предпочесть несложные дела, общение с близкими, личные встречи в интимной атмосфере. Можно насладиться фильмом, музыкой, приватным общением, прислушаться к ощущениям. Звезды советуют распространить этот сценарий на весь уик-энд, особенно, если вы нуждаетесь в эмоциональной перезагрузке и регенерации сил.

Телец (21.04 - 21.05)

День поможет Тельцам восстановить утраченную гармонию, наладить взаимопонимание, вернуть надежду. Обстановка этих суток подпитывает теплые чувства, приглашает забыть о плохом и вспомнить самые приятные моменты в отношениях, особенно в долгих. Не стоит проводить время в одиночестве, лучше пообщаться с теми, с кем вас объединяет совместное прошлое или общий план на будущее (а лучше и то, и другое).

Близнецы (22.05 - 21.06)

Сегодня Близнецам важно быть востребованными. Настроение повысится, если о вас кто-то вспомнит, попросит о помощи, даст почувствовать вашу нужность и незаменимость. Возможно, вам придется настроиться для этого на соответствующий ситуации эмоциональный лад. Стоит принять меры против тех, кто склонен злоупотребить вашей отзывчивостью, например, использовать вас в качестве бесплатной «жилетки для слез».

Рак (22.06 - 23.07)

Раков ждет прекрасный день с налетом творчества, ностальгии или романтики. День обостряет ваше чутье и стимулирует воображение, хорош для свиданий с бывшими пассиями, путешествий по забытым местам, возврата к близкой вам идее, любимой книге или родственному духовному течению. Сулит эффект любой вид дистанционной связи, начиная от письма или видеозвонка и заканчивая соприкосновением душ в астрале.

Лев (24.07 - 23.08)

Этот день приглашает Львов уделить больше внимания своему духовному или чувственному началу, а также общей «тонкой» подоплеке событий. Будет естественной высокая восприимчивость к настроению в доме или атмосфере на родине, к нюансам интимных и других близких контактов. Подходящий момент для встречи в узком кругу, обсуждения семейной тайны, просмотра архивов, поиска клада или информации для избранных.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Девы нуждаются во взаимопонимании точно так же, как их собеседники. Это удачный момент для объяснения, признания. Может пойти на контакт бывший партнер, или дойти слух о нем. Комфортному диалогу помогут эмоциональный резонанс, интимная атмосфера и доверительный деликатный тон. Не помешает сопроводить слова понятными лишь вам двоим невербальными знаками и посланиями. Стоит избегать критики.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам стоит учесть не только внешнюю обстановку, но и «второй план» событий. Это гармоничный день, если вы готовы подстроиться к его особенностям. Вы окажетесь в чем-то ограничены, если недостаточно проницательны, не проявили понимания и сочувствия. Чтобы не подвело здоровье, пригодятся превентивные меры заботы о нем, например, нужные продукты, гигиенические и лекарственные средства в зоне доступа.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня Скорпионы могут отложить трудоемкие дела и прервать общение на неприятные для себя темы. Обстоятельства наступившего уик-энда позволяют дать волю романтическим чувствам, творческим импульсам, ностальгии или лени. Вы сможете с комфортом отдохнуть, посвятить время личной жизни, заняться старым хобби, либо найдете применение одному из своих талантов, например, литературному или музыкальному.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня Стрельцы нуждаются в своей собственной территории или в обществе тех, кто их хорошо понимает. Планы на уик-энд лучше связать со знакомыми местами и компанией близких людей. Последние могут оказаться как вашими кровными родственниками, так и земляками, учениками, верными единомышленниками. Не помешает привести в порядок не только основное, но и дополнительное жилье, если таковое у вас имеется.

Козерог (22.12 - 20.01)

В атмосфере наступившего уик-энда Козероги станут чувствительнее. Звезды уверяют, что сейчас вы вполне можете расслабиться, позволить себе мягкость и сентиментальность, не опасаясь удара в спину. Возможно, сама обстановка будет располагать к подобному состоянию духа. Например, вы услышите знакомую мелодию или получите известие от старого друга. Неплохой день для шоппинга, частного визита, переписки.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям не стоит игнорировать свои ощущения и тонкие внешние подсказки. В течение дня обстоятельства не раз намекнут вам, что пора отдохнуть: взять тайм-аут, сменить обстановку, восполнить растраченную энергию. Войти в нужное состояние может помочь вкусная еда и разумное количество хорошего алкоголя. Если вы вели себя правильно, можно ждать материальной или моральной отдачи от приложенных усилий.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Для Рыб настала полоса покоя, удачи и гармонии, которая продлится все выходные. Это удачный момент для возобновления переписки и любых каналов, позволяющих сократить дистанцию. Впрочем, они не обязательны, так как сегодня вы настоящий телепат и многое чувствуете интуитивно. Благоприятные впечатления и хороший конечный результат обещает шоппинг, свидание, общение, погружение в знакомый вид творчества.

гороскоп

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X