Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 20 февраля 2019 года

Гороскоп обещает Водолеям великое шествие по карьерным ступенькам, а Тельцам сегодня многое дается

Овен

Гороскоп обещает Овну так много внешних раздражителей, что убежать от плохого настроения и негатива не получится. Даже если вы очень постараетесь, неприятный осадок в душе все равно останется. Финансовое подспорье ждет Овна с неожиданной стороны. Оказывается, кто-то искренне переживает за ваше положение, окружив заботой.

В первой половине дня Овнам потребуются много внимания и аккуратности. Перед тем, как подписать важные документы, постарайтесь прочитать их очень внимательно, а лучше взять консультацию у знающего специалиста.

Если вы отправляетесь в этот день в путешествие, хорошо подумайте, ничего ли вы не забыли. Не попадайте в неловкие ситуации, чтобы у окружающих не было поводов для шуток.

Нежелательно посещать официальные мероприятия. Вы будете чувствовать себя на них неуютно и испытаете скуку. Лучше сложатся встречи и общение в неформальной обстановке.


Телец

20 февраля 2019 года Тельцу придется бороться за свою любовь, но, вы же всегда мечтали оказаться рыцарем. Теперь получайте все, что к этому полагается – шпагу, доспехи и достойного соперника. В финансах равновесия не ждите. Тельцу придется потратиться по полной программе, чтобы купить все, что нужно. Поездка окажется проблематичной.

Тельцам сегодня многое дается, но хочется еще больше. Вы часто игнорируете предупреждения окружающих, беретесь за дело, с которым не можете вовремя справиться.

Если вы умерите свои амбиции, то сможете не только сберечь свою энергию, но и произвести на окружающих благоприятное впечатление. Сегодня вам предстоит сделать выбор между двумя предложениями делового и личностного характера.

Гороскоп предвещает денежные затраты, которые будут вам не по карману. Возможен прогресс в делах, которым вы уделяли много времени и сил. Советы окружающих будут своевременными и полезными.


Близнецы

Гороскоп не рекомендует Близнецам покоряться страстям и идти на поводу у эмоций. Вы итак истощены энергетически, поэтому отдохните и абстрагируйтесь от проблем. Всем, кто перешел на новое место работы – респект! Все получится даже лучше, чем ожидалось. Близнецов ожидает короткая, но перспективная командировка. Возможно, и прибыльная.

Близнецы сегодня будут очень невнимательны, но звезды будут к вам очень благосклонны. Вы не совершите серьезных ошибок, но даже мелкие неудачи будут вас раздражать. С руководством и влиятельными людьми постарайтесь найти общий язык.

Этот день благоприятен для заключения сделок, приобретения дорогостоящих товаров. Сегодня вам даже в любви повезет, в личной жизни вас ждут перемены.

День выдастся легким. У вас не будет поводов для расстройств и плохого настроения. Представится возможность поучаствовать в интересных делах. Появятся увлекательные идеи, которые вскоре удастся реализовать.

Рак

20 февраля 2019 года Рак будет так усердно доказывать свое мнение перед коллегами, что сам запутается в приоритетах. Возможно, что вас обвинят в некомпетентности, но это не страшно. Главное, чтобы не упасть в грязь лицом перед любимым человеком. Не лгите, ничего не обещайте и соблюдайте дистанцию в разговоре. Рака ждет незабываемый вечер.

Благоприятный день обещают сегодня звезды Ракам. День хорошо подходит для деловых встреч, переговоров. Для начала плодотворного сотрудничества вы можете выбрать именно это время. Все действия в финансовой сфере принесут только прибыль.

Возможны небольшие денежные поступления. Вы очень быстрее устаете, потому что жизненный тонус снижен, возможно обострение хронических заболеваний.

Звезды сулят успех в новых делах. У вас появится возможность приобрести полезные навыки и знания. Общение с людьми будет складываться легко и принесет удовольствие. Гороскоп советует тщательно обдумывать принимаемые решения.


Лев

Гороскоп советует Льву взять отгул и отдохнуть от всей души. Но это не значит, что нужно носиться по магазинам, распивать алкоголь и кутить до рассвета. Речь идет о том, чтобы сходить в кино, театр или посидеть с друзьями в кафе. Отличный день для Льва, который обожает париться в баньке. Водные процедуры будут особенно благоприятны для здоровья.

Львы сегодня будут слишком нетерпеливы. Вы сделаете сегодня ошибок больше чем обычно. Недоброжелатели умело будут провоцировать вас, заставлять делать промахи один за другим.

Попробуйте сосредоточиться и противостоять негативному влиянию окружающих. Близкие вам люди захотят в этот день порадовать вас. Ваша вторая половинка сделает вам вечером приятный сюрприз.

Вы будете склонны к авантюрам и рискам. Это может толкнуть на необдуманные поступки, которые приведут к ошибкам. В общении с окружающими вы проявите скрытность и враждебность.


Дева

20 февраля 2019 года Дева начнет все анализировать, драматизировать и придавать сомнению. Поверьте, вы выбрали не тот путь, который ведет к победе. Успех рядом, но вы намеренно все рушите. В финансовой сфере ищите новые ходы, как в шахматах. Деньги поступят Деве в то время, когда она уже забудет о долгах, кризисе и желанных покупках.

Первая половина дня для Дев пройдет в бессмысленной и бестолковой суете, которая будет вас изрядно раздражать. Попытайтесь упорядочить происходящие события. Сегодня возможны разногласия с вашим руководством, и затяжной конфликт, мешающий совместной работе.

Вторую половину дня проведите в спокойной и приятной обстановке. Не стоит скрывать чувства благодарности, ваши проявления внимания приятны окружающим.

Возникнут мелкие препятствия на пути к поставленным целям. Сохраняйте спокойствие. Близкие люди помогут справиться с трудностями.

Весы

Гороскоп предсказывает Весам день, построенный интуитивно, а не на разумном подходе. Учтите, что неприятности подстерегают во всем, не рискуйте своей репутацией и берегите нервы. Не желательно употреблять в пищу новые блюда. Весы могут получить сильное отравление и угодить в больницу. Будьте внимательнее к своему здоровью.

Весы в этот день будут трудиться в поте лица. Окружающим сегодня будет хотеться немного эксплуатировать вас, поэтому они будут обращаться к вам с разными проблемами.

Постарайтесь не брать на себя то, что вы не сможете выполнить — ваши ресурсы сегодня не безграничны. К счастью, ваш жизненный потенциал сегодня очень высок и серьезное переутомление вам не будет грозить.

Вероятно приобретение новых интересов и открытие в себе скрытых талантов. Это вдохновит на оригинальные занятия. День будет благоприятным для посещения светских мероприятий и конференций.


Скорпион

20 февраля 2019 года Скорпион наконец-то поймет, что ему нужно и пойдет в нужном направлении. Конечно же, без верных спутников не обойтись. Да и помощники в финансовой сфере найдутся. Но они больше по части «трат», а не экономии вашего состояния. В семье у Скорпиона ожидается знаменательное событие, подготовьтесь к нему конкретно.

Скорпионы сегодня будут склонны к неоправданному риску и опрометчивым поступкам. Ваш неоправданный риск иногда приводит к серьезным последствиям, но сегодня вам не стоит опасаться.

В середине дня у вас появятся интересные идеи, которые в будущем помогут вам улучшить финансовое положение. Возможны небольшие разногласия с близкими. Во вторую половину дня возможны новые романтические увлечения.

Не стоит планировать на утро важные дела, поскольку будет тяжело довести их до конца. Появятся вопросы, которые потребуют взвешенного решения. На пользу пойдет уединение. Вечер сулит приятные известия.


Стрелец

Гороскоп на сегодня не советует Стрельцу углубляться в то, что никаким образом не изменит его жизнь к лучшему. Откажитесь от встреч, отдохните в тишине и не поддавайтесь унынью. Ситуация в любви выглядит не только прозаично, но и смешно. Стрелец, словно юнец, поверит в сказку со счастливым концом. Глаза боятся, а руки делают – это про объем работы.

Этот день у Козерогов сложится очень удачно. Вы сегодня сможете сделать намного больше, чем ожидали, если сосредоточитесь на самых важных для вас вещах.

Возможно вам придется оказать услугу влиятельной особе, которая окажет влияние на вашу дальнейшую судьбу. Сегодня вы сможете легко завязать новые знакомства, но не стоит преувеличивать их значение в вашей жизни.

Вас ждут яркие события и интересные встречи. Общение с людьми будет непринужденным. Улучшится финансовая ситуация. Вы сможете позволить себе покупки, о которых давно мечтали.

Козерог

20 февраля 2019 года Козерог навредит самому себе, если нарушит правила и пойдет наперекор принципам. Богатую фантазию можно смело применить в работе. Особенно, если она связана с искусством, рекламой или редакторством. Интересное предложение поступит Козерогу от того, с кем ему приходилось недолго, но плодотворно сотрудничать.

Этот день у Козерогов сложится очень удачно. Вы сегодня сможете сделать намного больше, чем ожидали, если сосредоточитесь на самых важных для вас вещах.

Возможно вам придется оказать услугу влиятельной особе, которая окажет влияние на вашу дальнейшую судьбу. Сегодня вы сможете легко завязать новые знакомства, но не стоит преувеличивать их значение в вашей жизни.

Приятные сюрпризы и хорошие известия зарядят позитивом на весь день. Удастся избавиться от проблем и решить старые конфликты. Вы будете вдохновлять окружающих на смелые поступки и оригинальные идеи.

Водолей

Гороскоп обещает Водолею великое шествие по карьерным ступенькам. Такое ощущение, что вы и не догадывались о своих талантах. Скромны до неприличия. Измором придется брать человека, в которого Водолей влюбился. Только не переборщите с признаниями, звонками и подарками. Если всего будет в меру, то сохраните отношения в первозданном состоянии.

Водолей сегодня задумываются о своем будущем и даже смогут повлиять на него. Вам предоставится возможность самостоятельно принять решение, от которого в дальнейшем будет зависеть благополучие вашей жизни.

Сегодня весьма вероятно получение очень интересных для вас предложений. Возможно, вы подумаете о смене работы или вступлении в новую должность.

Вы приметесь за интересные дела. Эксперименты и нестандартные методы окажутся уместными и эффективными. Поддержка близких людей будет стимулировать на новые достижения.


Рыбы

20 февраля 2019 года Рыбы будут получать радость от всего, чем занимаются. Это прекрасное чувство, когда есть любимое дело, рядом искренние люди и дует теплый южный ветер. В финансовом смысле день богатый, значит, позвольте себе щедрые покупки, развлечения и презенты для близких людей. Увы, вечером Рыб огорчит неожиданный визитер.

Рыбы с самого начала этого дня будут чувствовать усталость. Вам даже обычные каждодневные дела будут казаться очень утомительными. Ваш жизненный тонус сегодня явно снижен.

Разные физические упражнения придадут вам бодрость. Вечерние прогулки также окажут благотворное влияние на вас в этот сложный период. Для путешествий и длительных поездок это будет неплохой день.

Вы последуете за своей мечтой. Причиной этому послужит желание перемен. Вы решите, что достойны большего и приметесь за реализацию давних проектов.

гороскоп, фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU