Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 20 апреля 2019 года

Скорпионов ждут приятные сюрпризы, а на Львов может свалиться финансовая поддержка

Овен
Проявляйте больше внимания к символам и знакам, ведь судьба готова дать вам подсказку. Сегодня лучше воздержаться от проведения деловых переговоров. Эмоциональная нестабильность не позволит вам донести свою позицию до оппонента. Сейчас можно исправить совершенные ранее ошибки, восстановить утраченные связи, воспользоваться упущенным шансом, решиться на кардинальные изменения.

Телец
Прекрасный день для дел, которые вы давно откладывали в долгий ящик. Чтобы не нагнать на себя неприятности, просто распланируйте дела и тратьте силы равномерно. Сегодня хороший день для путешествий, прогулок, командировок. Ваша коммуникабельность и общительность поможет вам установить нужные вам контакты.

Близнецы
Вы, как всегда, на высоте – звёзды вам будут благоволить. Можете приниматься за самые амбициозные проекты. Не хвастайтесь, иначе наживете врагов! Увиденный накануне сон может оказаться пророческим. Женщины творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного.

Рак
Звёзды рекомендуют вам довериться своей интуиции. Благодаря подсказкам внутреннего голоса, вы уладите все дела, с которыми не могли разобраться. Вас ждет хороший, спокойный день. Сегодня все будет благоприятствовать вам. Окружающие будут соглашаться с вашими словами и решениями. В личной жизни тоже все хорошо. Доверяйте своей интуиции, и не слушайте советов от окружающих людей. Это в будущем может избавить вас от некоторых серьезных промахов и ошибок.

Лев
Друзья и знакомые захотят помочь вам в достижении желаемого, примите их поддержку с благодарностью. Сейчас не самое подходящее время для долгосрочного планирования или для совершения поездок любого рода. Вам сегодня все дается очень легко, даже те задачи, которые ранее казались совершенно невыполнимыми. На вас неожиданно может свалиться финансовая поддержка со стороны родителей или же деловых партнеров.

Дева
Этот день обещает подарить немало счастливых минут тем, кто обладает творческой фантазией. Представителей знака сегодня ждут приятные сюрпризы. У людей, которые привыкли совершать необдуманные поступки, возможны потери. Во второй половине дня вам придется давать советы близким друзьям и, возможно, помогать решать их проблемы. В этот день у вас могут украсть что-то незначительное. Не стоит слишком огорчаться потере.

Весы
Попробуйте разобраться в себе, обдумать собственные желания. Сейчас вам нужно направить усилия на воплощение главной мечты! Часто размышляете о том, как вам всё надоело!? Решайтесь на перемены. Однако вам не следует идти на поводу мимолетных желаний. День благоприятен для строителей, для людей, занятых в сфере обслуживания техники и сервисных услуг.


Скорпион
Навязчивая идея не даст вам сосредоточиться на своих делах. Не мучайтесь и попробуйте воплотить её в жизнь. Возможно, настало время для косметического ремонта или иного украшения вашего дома. Приготовьтесь к приятным сюрпризам: звёзды утверждают, что впереди неожиданные встречи.

Стрелец
Поезжайте на дачу и займитесь физическим трудом – это позволит вам отдохнуть эмоционально и душевно. Осторожнее с желаниями, они имеют свойство сбываться. Не списывайте успех только лишь на расположение звёзд, ваш дар убеждения и харизма способствуют многому. Сегодня вы общительны и коммуникабельны, вы можете стать центром дружеских посиделок и знакомств с новыми интересными людьми. Смело планируйте в этот день любые мероприятия, где вы сможете продемонстрировать все свои достоинства и таланты.

Козерог
Ваше упорство и энергичность помогут вам достичь успеха. Ваш социальный статус изменится в лучшую сторону, вы укрепите ваш авторитет дома и на работе. Общаясь с новыми приятелями, которых появится немало, не делитесь секретами. Их потом могут использовать против вас. Отличный день для того, чтобы донести до нужных людей важную для вас информацию или получить ее.

Водолей
Вы сегодня на пике общения, встречи с друзьями принесут много приятных моментов. Активизируйтесь и общайтесь с новыми единомышленниками. Несмотря на занятость, найдётся время и на развлечения. Не исключено, что среди приобретённых знакомых будет кто-то, чьё внимание вы захотите завоевать. Первая половина дня будет складываться не слишком удачно. От капиталовложений лучше отказаться, так как можно понести финансовый урон.

Рыбы
Сегодня у вас все прекрасно, звезды полностью на вашей стороне, особенно в политической и общественной сфере жизнедеятельности. Лишь собственная неорганизованность может помешать надвигающемуся успеху. Этот день пройдёт спокойно и размеренно, постарайтесь набраться сил для грядущих свершений. Интуиция поможет вам принять верные решения, поэтому смело прислушивайтесь к ней.
 

гороскоп, фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU