Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 19 марта 2019 года

Ракам лучше с самого утра настроиться на серьезный лад, а Стрельцам нужно быть внимательными сегодня

ОВЕН

Запаситесь терпением: вряд ли удастся быстро достичь цели. Чем меньше вы торопитесь, тем больше шансов получить желаемое. Поспешив, можно зря потратить время и силы, попасть в крайне неловкое положение. Нужна осторожность в финансовых делах. Копите деньги, оптимизируйте расходы; думайте о завтрашнем дне больше, чем о своих сиюминутных потребностях.

ТЕЛЕЦ

Дел будет много, но едва ли они окажутся по-настоящему интересными. Приходится решать однообразные задачи, и это раздражает, ведь вы знаете, что способны на большее. Иногда вы сердитесь на себя, но чаще – на всех вокруг. Старайтесь держать эмоции под контролем, чтобы не пострадали ваши близкие.

БЛИЗНЕЦЫ

Благоприятный день для того, чтобы поговорить о чем-то серьезном и договориться о совместных действиях с людьми, от которых многое зависит. Вы очень предусмотрительны, строите разумные планы. Воплотить их в жизнь будет нетрудно. Возможны встречи с давними знакомыми, людьми, по которым вы успели соскучиться.

РАК

Лучше с самого утра настроиться на серьезный лад. День обещает быть хорошим для тех, кто готов трудиться. Легкие успехи маловероятны, как и решение всех проблем благодаря удачному стечению обстоятельств. Возможно, придется вернуться к делам, которые вы уже считали завершенными, или исправлять ошибки, допущенные раньше.

ЛЕВ

Неплохой день. Он приносит не только интересные идеи, но и новые задачи. Решить их будет непросто; впрочем, вы с этим обязательно справитесь. Будет шанс найти применение своим талантам, показать окружающим, на что вы способны. Некоторым Львам очень пригодятся знания, которые они получили раньше.

ДЕВА

День складывается непросто, но все же достаточно удачно. Вы не боитесь трудностей и даже получаете некоторое удовольствие, преодолевая преграды, возникающие на пути. Возможны проблемы в общении, однако вам удастся не допустить конфликта. Заключенные сделки будут выгодными.

ВЕСЫ

Вы добиваетесь успеха там, где нужны находчивость, храбрость, умение импровизировать и готовность к риску. Можно предпринимать шаги, неожиданные для окружающих, экспериментировать, использовать какие-то оригинальные методы. Вам часто сопутствует удача, и вы справляетесь с тем, что оказалось не по силам другим.

СКОРПИОН

День порадует новыми впечатлениями и принесет какие-то необычные события. Скучать вам не придется. Возможны приятные сюрпризы на работе, не исключены удачные совпадения, которые помогут вам упрочить свои позиции. Есть шанс наладить отношения с давними партнерами, возобновить сотрудничество на выгодных для вас условиях.

СТРЕЛЕЦ

Будьте внимательны. Есть шанс достичь какой-то важной цели, но помешать этому может любая ошибка. Главное – не торопиться, именно спешка часто приводит к неприятностям. Обдумывайте каждый шаг, никому не позволяйте манипулировать вами, навязывать вам свою точку зрения. На деловых переговорах занимайте жесткую позицию, в чрезмерных уступках нет никакой необходимости.

КОЗЕРОГ

Благоприятный день. Особенно хорош он для тех, кто занимается коммерческой деятельностью, решает финансовые вопросы: можно получить большую прибыль, заключить выгодные сделки. Все ваши расчеты оказываются верными. День не подходит для встреч с людьми, на которых вы хотите произвести хорошее впечатление: ваш необдуманный поступок или некстати сказанное слово могут все испортить. Исключение – романтические свидания.

ВОДОЛЕЙ

Благоприятный день для крупных покупок. Также можно вкладывать деньги в бизнес. Старайтесь во всем полагаться на свои силы. О совместных действиях стоит договариваться только с проверенными людьми: остальные, к сожалению, могут вас подвести. Лучше ничего кардинально не менять в деловой сфере, тут необдуманный шаг может обернуться неприятностями.

РЫБЫ

День складывается неплохо, хотя вам и приходится отказываться от некоторых планов. Возможно, нужно будет отложить какие-то действительно интересные проекты и сосредоточиться на скучных, но срочных делах. Мало кто сегодня сможет оценить ваши творческие способности, зато не останутся незамеченными аккуратность, внимание к мелочам, пунктуальность. Именно эти качества оценят новые знакомые.

гороскоп, фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X