Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 19 августа 2019 года

У Скорпионом день начнется удачно, а Львам день принесет много новых идей

ОВЕН

Подходящий день для того, чтобы строить долгосрочные планы и размышлять о том, что делать дальше. Удастся отбросить все сомнения, определиться с целями и приоритетами. Вы поймете, к кому можно обращаться за помощью и поддержкой, а от кого лучше держаться подальше. Нежелательно брать на себя какие-то финансовые обязательства: с их выполнением могут возникнуть проблемы.

Вероятны неожиданные визиты, незапланированные встречи. Вы радуетесь общению с самыми разными людьми, чужой опыт часто оказывается полезным.

ТЕЛЕЦ

День будет полным забот. Вам предстоит заниматься не только своими, но и чужими делами, помогать тем, кто оказался в сложной ситуации. Часто возникают недоразумения, неоднозначные ситуации, и все ждут, что вы в них разберетесь, решите, что делать дальше. Приходится выручать то легкомысленных друзей, то родственников, которые не могут сами о себе позаботиться.

Вторая половина дня радует хорошими новостями и неожиданными предложениями. Вероятны встречи со старыми знакомыми, по которым вы скучали. Будет шанс найти общий язык с теми, с кем прежде не удавалось поладить.

БЛИЗНЕЦЫ

Благоприятный день, полный хороших идей и смелых планов. Можно браться за что-то совершенно новое. Вы быстро научитесь всему, что нужно, трудности вас не испугают. Вероятны приятные знакомства, встречи с людьми, с которыми будет интересно иметь дело. Совместная работа может положить начало дружеским или романтическим отношениям.

Вы не останавливаетесь после первых успехов, поэтому можете достичь действительно важных целей. Преграды вас не пугают: вы знаете, что можете преодолеть их, и не ошибаетесь в этом.

РАК

Начинайте день с простых и полезных дел. Справившись с ними, вы почувствуете себя гораздо увереннее, поймете, что готовы замахнуться на нечто большее. Пригодится опыт, полученный раньше. Вспоминайте о победах, которые успели одержать, тогда и преграды, порой возникающие на пути, не будут пугать.

Вечер подходит для важных разговоров, обсуждения вопросов, которые не дают покоя вам и вашим близким. Можно объединиться для решения общей проблемы, вместе сделать то, что прежде казалось невозможным. Удачное совпадение будет очень кстати.

ЛЕВ

День приносит много новых идей. К сожалению, не все они так хороши, как кажется поначалу. Поэтому не торопитесь воплощать задуманное в жизнь; нужно время, чтобы все обдумать и решить, с чего начать. Старайтесь избегать споров: они не приносят пользы, но могут сбить с толку и отвлечь от чего-то важного.

Вторая половина дня радует неожиданными встречами. Будет шанс восстановить отношения, которыми вы дорожили. Близкие будут благодарны вам за искренность и откровенность. Не бойтесь делиться своими переживаниями и идеями.

ДЕВА

Вы можете навредить себе, если будете слишком откровенны с окружающими. Помните, что не всем стоит делиться, и уж точно не нужно раскрывать свои секреты новым знакомым, как бы симпатичны они ни были. Обсуждать важные дела и планы на будущее стоит только с самыми близкими. Советы часто бесполезны: лучшую их часть вы просто не принимаете во внимание.

День подходит для творчества и учебы, а также любых занятий, которые требуют фантазии и нестандартного подхода. Можно вернуться к давним хобби – сейчас они могут подарить массу удовольствия.

ВЕСЫ

Отличный день. Вам во многом везет. Стоит лишь взяться за какое-то дело, и становится ясно, что нужный результат не за горами. Вы быстро учитесь новому, на ходу принимаете верные решения. Интересно, что люди, которые последуют вашему примеру, добьются лишь очень скромных успехов: им везет гораздо меньше.

Не возникает проблем в общении, можно найти новых помощников, единомышленников и друзей. Возможно и начало романтических историй. Тут, правда, вам придется проявить инициативу: без этого события будут развиваться слишком медленно.

СКОРПИОН

День начинается отлично. Его первая половина подходит для обсуждения любых вопросов, даже самых сложных. Вы не поддаетесь на провокации, помните о своих интересах, но идете на уступки там, где это необходимо. Многим понравятся ваши идеи.

Вторая половина дня будет полна скучных и однообразных дел. У некоторых Скорпионов от одной мысли о них портится настроение. Постарайтесь все же настроиться на серьезный лад и сделать все, что от вас зависит, чтобы достичь нужного результата. Время на развлечения у вас все же останется, не беспокойтесь.

СТРЕЛЕЦ

Удачным будет начало дня. Наступил подходящий момент для того, чтобы взяться за дела, которые прежде казались сложными. Возможны хорошие новости и интересные предложения. Вы не упустите шанс изменить свою жизнь к лучшему. Действуйте решительно: все получится, если вы не растеряетесь, не станете размышлять слишком долго.

Вторая половина дня проходит спокойнее. Может понадобиться отдых: переутомление плохо сказывается на самочувствии, не исключено обострение хронических заболеваний. Для посещения светских мероприятий это не самое подходящее время.

КОЗЕРОГ

День будет отличным. Не тратьте время напрасно: есть шанс многое сделать для себя и для других. Поступают необычные предложения; вы не пожалеете, если ответите на них согласием. Стоит прислушаться к интуиции. Она подсказывает, как лучше действовать, чтобы быстро добиться перемен к лучшему во всех сферах жизни.

Окружающие с большим интересом наблюдают за вами, радуются вашим успехам. Не исключено, что сегодня у вас появятся новые друзья, вместе с которыми вы сделаете много интересного. Возможно и начало романтических историй.

ВОДОЛЕЙ

Плодотворным будет начало дня. В это время даже тяжелая работа не кажется вам утомительной, а сложные задачи решаются легко. Возможны полезные знакомства, встречи с людьми, о которых вы прежде слышали много хорошего. Произвести благоприятное впечатление будет нетрудно – достаточно вести себя естественно.

Позже наступит период мелких однообразных дел. Многие Водолеи заскучают, станут сердиться на всех вокруг. Следите за тем, чтобы из-за вашего плохого настроения не пострадали близкие. Обсуждение важных вопросов лучше отложить – есть риск, что дело закончится ссорой.

РЫБЫ

Беспокойный день. Вы пытаетесь сосредоточиться на важных делах, но окружающие все время отвлекают вас то вопросами, то советами, то просьбами. Общение чаще раздражает, чем радует. Даже от тех, кто вам очень симпатичен, хочется держаться подальше. Светские беседы, разговоры ни о чем утомляют больше, чем обычно.

Вечером настроение изменится, вы почувствуете, что готовы поговорить, разделить чью-то радость. Приятное впечатление оставят светские мероприятия. Не исключены приятные знакомства, запоминающиеся встречи.
 

гороскоп

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X