Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 18 марта 2019 года

Козерогам сегодня не стоит слишком долго находиться дома, а Близнецам не нужно сегодня никого обижать

ОВЕН

Многие сегодня будут обращаться к вам за советом и некоторым из них вы сможете помочь. День сулит вам удачу, однако, если вы будете проявлять излишнее упрямство, навлечете на себя неприятности или совершите серьезную ошибку. Не отталкивайте от себя тех, кто вас искренне любит.

ТЕЛЕЦ

Сегодня малознакомый человек сможет поднять вам самооценку комплиментом. Не исключено, что сегодня ваши любовные связи окажутся в центре внимания и будут обсуждаться окружающими. Почаще вспоминайте мудрую мысль: раз обо мне говорят, значит, я жив. Сегодня вам не стоит у кого-либо что-то просить. Не "смакуйте" пессимистичные мысли – есть большой риск впасть в депрессию.

БЛИЗНЕЦЫ

Тенденции этого дня позитивно скажутся на вашем материальном благополучии. Поумерьте свою самоуверенность, иначе она будет сильно раздражать окружающих и скажется на ваших отношениях с ними. Проявите присущий вам такт, лучше никого не обижать, тем более незаслуженно. Постарайтесь сегодня найти время для собственного духовного развития.

РАК

День будет более, чем благоприятный. Многим Ракам повезет в личной жизни. Для этого следует точно понять, что в конечном счете вы стремитесь получить. Девиз сегодняшнего дня – "Трудиться, трудиться и еще раз трудиться", поэтому об отдыхе можно временно забыть.

ЛЕВ

Посвятите этот день уверенным шагам на пути к своей мечте. Не упустите шанс обзавестись полезными знакомствами. Вы не сможете вернуться в детство, но сегодня отличный день для того, что впасть в него. Порадуйте себя, насладитесь работой, а потом отправьтесь развлекаться. Делая все необходимое, не погружайтесь в хлопоты полностью. Если вас захватила бытовая суета, вовремя скажите себе, что этот день предназначен для отдыха и накопления энергии.

ДЕВА

Не стоит отправляться в поездки и путешествия. Не предпринимайте решительных действий, не меняйте работу и не приобретайте недвижимость. Мелкие покупки совершайте смело – они доставят вам удовольствие.

ВЕСЫ

День может порадовать вас выгодным предложением. Вполне вероятно, что у вас получится осуществить те планы, которые уже давно лежали в долгом ящике. Не проявляйте излишней самоуверенности, так как она может стать причиной больших потерь. Благоразумие – прежде всего.

СКОРПИОН

Вы медленно, но верно приближаетесь к осуществлению своих целей. Если успех не придет сегодня, то уж точно в ближайшее время. Копите внутренние силы и просчитывайте будущие шаги. Подумайте о том, как вы можете укрепить свой авторитет и дружеские отношения. Сегодня будет удачно складываться решение личных текущих проблем. Если вдруг у вас появится немного свободного времени – не делите его ни с кем, насладитесь тишиной.

СТРЕЛЕЦ

Продолжается благоприятный период для смены профессии, работы, переводов в другие учебные заведения. Прекрасный момент для продвижения по служебной лестнице. Есть вероятность увеличения дохода. Поторопитесь с принятием серьезных решений в течение первой половины дня, так как к концу дня неизбежны препятствия.

КОЗЕРОГ

Сегодня вам не стоит слишком долго находиться дома. Не важно, куда вы отправитесь: в поездку, на прогулку, в гости к друзьям. Любое времяпровождение вне вашего жилища скажется на вас максимально благоприятно. Вероятно, сегодня кто-то вернет вам долг. Если вы давно планировали написать список желаний – этот день идеально подходит.

ВОДОЛЕЙ

У вас появится возможность потренироваться в искусстве флирта. Все пройдет гладко, если вы будете честны объектом вашей симпатии. Если финансовых средств окажется недостаточно, смело берите взаймы. Самое важное – сохранить целеустремленность, но при этом не горячиться. Если хотите, чтобы вас воспринимали серьезно, ведите себя соответствующе.

РЫБЫ

Сегодня некоторые не совсем приятные обстоятельства дадут вашим близким понять, как много вы для них значите. Главная ваша задача на этот день – научиться принимать помощь. Звезды советуют вам отложить воспоминания о прошлом как можно дальше и смотреть только вперед.
 

гороскоп, фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU