Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 18 августа 2019 года

Стрельцам день обещает скромные, но своевременные денежные поступления, а Ракам нужно о многом подумать

ОВЕН

Противоречивый день. Появляется масса новых дел, каждое из которых требует внимания. Нельзя ни отложить что-то на потом, ни поручить другим. Так что будьте готовы действовать самостоятельно и быстро. Рисковать приходится чаще, чем обычно, но вам во многом везет. Иногда вы добиваетесь даже большего, чем могли ожидать.

Вторая половина дня радует приятными встречами. Это время подходит и для общения с друзьями, и для романтического свидания. Нетрудно будет произвести хорошее впечатление на новых знакомых.

ТЕЛЕЦ

Забот будет много, и может показаться, что вы просто не в силах справиться со всеми делами, которые требуют внимания. Начните с малого, и вы увидите – можно достичь отличного результата. Важно не забывать о самых главных своих целях. Если вы будете то и дело отвлекаться на мелочи, придется довольствоваться очень скромными успехами.

Самых впечатлительных Тельцов одолевают неприятные воспоминания. Таким представителям знака нужна поддержка близких. Человек, которому вы дороги, найдет способ вдохновить вас.

БЛИЗНЕЦЫ

Сложным будет начало дня. Даже самых спокойных представителей знака одолевают противоречивые чувства, трудно собраться с мыслями, решить, за что взяться в первую очередь. Окружающим не всегда понятны причины ваших переживаний. Вас упрекают в легкомысленности и несобранности; порой дело доходит до ссор.

Со временем ситуация меняется к лучшему. Друзья найдут способ поднять вам настроение. Не исключены деловые предложения, от которых не захочется отказываться. Будет возможность заключить выгодные сделки.

РАК

Нужно о многом подумать. Этот день хорошо подходит для того, чтобы строить планы: вы правильно оцениваете ситуацию, никому не позволяете ввести вас в заблуждение или сбить с толку. Старайтесь проверять всю поступающую информацию, не принимайте решений, пока не будете уверены, что знаете правду.

Вторая половина дня – подходящее время для укрепления семейных связей, общения с родственниками. Можно принимать гостей, устраивать домашние праздники, даже если для них нет определенного повода. Некоторых Раков ждут романтические сюрпризы.

ЛЕВ

Много времени отнимают полезные, но очень скучные дела. Вы понимаете, что откладывать их не желательно, но все же хотите поскорее переключиться на что-нибудь другое, поэтому порой бываете невнимательны и небрежны. В этом не будет большой беды там, где речь не идет о деньгах. К решению финансовых вопросов нужно подходить предельно серьезно: тут ошибка может обойтись дорого.

Возможны неожиданные визиты, удивительные и запоминающиеся встречи. Интуиция помогает составить верное впечатление о новых знакомых, вам достаточно одного взгляда, чтобы понять, кому можно доверять.

ДЕВА

Трудно будет удержаться от саркастических замечаний, сохранить свои и чужие секреты, уклончиво ответить на многочисленные вопросы окружающих. Но чем меньше вы говорите, тем лучше складывается день. Особенно опасно делиться непроверенной информацией. Необдуманные слова могут оставить пятно на вашей репутации.

День подходит для учебы. Вы быстро запоминаете все, что нужно. Творческий потенциал невысок, и собственных идей порой не хватает. Зато чужие вы всегда оцениваете правильно. Вечером желательно ограничить контакты: окружающие могут раздражать вас.

ВЕСЫ

Первая половина дня полна разногласий. Их причиной может стать любой пустяк; при этом никто не хочет выслушать другого, принять во внимание чужую точку зрения. Вы знаете, что могли бы сгладить острые углы, но не хотите прикладывать для этого усилий. К счастью, этот напряженные период не продлится долго.

Вторая половина дня проходит гораздо спокойнее, позволяет заняться чем-то интересным. Вы легко решаете нестандартные задачи, добиваетесь успеха там, где требуются фантазия и творческий подход. Будет возможность порадовать близкого человека, и вы ее не упустите.

СКОРПИОН

Начало дня отличается напряженным эмоциональным фоном. Вы понимаете, что нуждаетесь в поддержке, но не знаете, к кому обратиться за ней. Скорее всего, помогут старые знакомые, чей жизненный опыт схож с вашим. Им, по крайней мере, не придется объяснять очевидные вещи.

Вторая половина дня подходит для важных дел. Вы поймете, как справиться с ними быстро. Важно обращать внимание на мелочи: если сейчас этого не сделать, позже придется возвращаться, чтобы что-то исправить и подкорректировать. Не стоит торопиться с покупками и сделками.

СТРЕЛЕЦ

Вы хорошо знаете, чем стоило бы заняться, но дела, требующие внимания, кажутся неприятными, и возникает соблазн отложить их на потом. Сопротивляйтесь! Сейчас стоит проявить серьезность и ответственность хотя бы потому, что их заметят окружающие; вскоре вы получите от них какие-то интересные предложения.

Вторая половина дня обещает скромные, но своевременные денежные поступления. Это благоприятное время для решения финансовых вопросов, а также заключения сделок. Даже Стрельцы, далекие от коммерческой деятельности, поймут, как можно быстро увеличить доходы.

КОЗЕРОГ

Хотя день складывается неплохо, вы находите массу поводов для беспокойства. Кажется, что удача вот-вот отвернется от вас, и вы торопитесь завершить все дела, которые успели начать. Между тем, стоило бы делать все наоборот: не нервничать, не торопиться и не терять веры в успех. Подумайте, что можно отложить на потом, и постарайтесь справиться как можно лучше с решением самых важных задач.

Могут отнимать много времени семейные дела. Близкие чаще обычного нуждаются в вашей помощи, вы стараетесь им не отказывать. Однако имейте в виду, что не все проблемы можно решить сегодня; кое-что выгоднее отложить.

ВОДОЛЕЙ

Большая часть дня проходит хорошо. Исключение – несколько неприятных моментов утром: тут возможны проблемы в общении с родственниками, досадные недоразумения, происшествия, из-за которых придется изменить планы. Но вам удается быстро во всем разобраться, не допустить серьезного конфликта, вовремя исправить ошибки и помирить тех, кто успел поссориться.

Будет возможность побывать в каких-то интересных местах, сделать удачные покупки. Не исключены и новые знакомства. Однако тут стоит быть настороже: не всем кто пытается завоевать вашу симпатию, можно доверять.

РЫБЫ

Волнений не избежать, но и приятных эмоций будет много. Порадуют хорошие новости, касающиеся кого-то из ваших близких, вероятны перемены к лучшему в семейных отношениях. Некоторые Рыбы помирятся с родственниками или старыми знакомыми, с которыми были в ссоре.

Вторая половина дня будет плодотворнее, чем первая. Вам будет проще сосредоточиться, расставить приоритеты и заметить важные детали. Давним друзьям может потребоваться ваша помощь; постарайтесь не отвечать на их просьбы отказом. То, что вы делаете для других, вам тоже приносит пользу.

гороскоп

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X