Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 16 июня 2019 года

У Скорпионов ожидается немало поводов для счастья, а Львам нельзя нарушать рамок приличия в общественных местах

ОВЕН
Гороскоп на 16 июня говорит Овнам, что сегодня удачный день для завершения старых дел, но не для начала новых. Не беспокойтесь о том, что еще можно изменить, просто приложите все усилия для того, что все сложилось в вашу пользу. Откажитесь от вредной еды. 

ТЕЛЕЦ
Звезды советуют Тельцам 16 июня не предпринимать важных шагов в бизнесе, не посоветовавшись с тем, в компетентности кого не сомневаетесь. Положение планет располагает к иллюзиям, мистицизму и суеверию. Не стоит быть излишне фаталистичными, все таки, судьба в ваших руках.

БЛИЗНЕЦЫ
Гороскоп на 16 июня для Близнецов говорит, что у вас появятся духовные наставники. Они помогут вам найти верную дорогу и обрести долгожданное равновесие. НЕ стоит изолировать себя от общества, общайтесь, встречайтесь с новыми людьми. Вечером не сидите дома. 

РАК
Луна говорит Ракам, что 16 июня возможно тесное деловое сотрудничество с партнерами противоположного пола. Будьте профессионалами и не флиртуйте, если это совсем некстати, иначе вас перестанут воспринимать серьезно. Не забывайте защищать тело и лицо солнцезащитными кремом. 

ЛЕВ
Астрологический прогноз на 16 июня говорит Львам, сегодня нельзя нарушать рамок приличия в общественных местах. Будете в центре внимания в хорошем смысле этих слов. Не позволяйте взрывному характеру разрушить то, что вы так долго создали.

ДЕВА
Гороскоп на 16 июня говорит, что сегодня вы можете устраивать светские приемы, презентации, конкурсы, спортивные соревнования. В целом, будет много положительных эмоций, которые помогут держаться в тонусе и вдохновлять других своим примером. Не покупайте уличную еду, если не хотите получить отравление. 

ВЕСЫ
Астрологический прогноз на 16 июня говорит Весам, что Этот день будет целиком посвящен интересам семьи. Позаботьтесь о том, чтобы близкие чувствовали себя комфортно рядом с вами. Меньше критикуйте, а лучше протяните руку помощи, если можете быть полезными. 

СКОРПИОН
Луна на 16 июня сулит Скорпионам немало поводов для счастья. Значение имеют только реальные вещи, поэтому не спускайте время напрасно. Везение придет в тот момент, когда будет необходимо. Возможно, выиграете в лотерею крупную сумму. Не делитесь планами с теми, кому не доверяете.

СТРЕЛЕЦ
Зодиак говорит Стрельцам, что 16 июня необходимо выделить время для того, чтобы заняться тем, что вам интересно.Пусть вас не останавливает чужая критика и насмешки. Вскоре все, кто когда-то в вас сомневался, попросят о помощи. Откажитесь от мучного, замените их полезными сладостями. 

КОЗЕРОГ
Гороскоп на 16 июня говорит Козерогам, что многое происходящее сегодня будет иметь скрытый смысл. Не смотрите на ситуации категорически, учитесь видеть между строк. Не употребляйте фаст-фуд, это повлечет за собой набор лишнего веса. 

ВОДОЛЕЙ
Астрологический прогноз на 16 июня предупреждает Водолеев, что вероятно снижение энергетического потенциала. Не делайте ничего против своей воли, потому что это не принесет ни удовольствия, ни результата. Вечером сходите в колоритное заведение с близкими друзьями. 
 
РЫБЫ
Астропрогноз на 16 июня говорит Рыбам, что придется улаживать дела с родственниками, которые вы создаете. Начните относиться к миру немного проще. Перестаньте нагнетать обстановку и делать из мухи слона. Пора позаботиться о здоровье домашних животных. 

гороскоп, фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU