Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 15 сентября 2019 года

У Водолеев день будет благоприятным, а для Тельцов не лучший день для начала новых дел

ОВЕН

Много времени проходит зря. Его отнимают бесконечные и бессмысленные разговоры, споры и разногласия, настоящей причины которых вы порой не понимаете. К тому же приходится исправлять чужие ошибки; вас это совсем не вдохновляет. Старайтесь не отказываться от задуманного, даже если не сразу удается достичь нужного результата.

Несмотря на влияние негативных тенденций, у вас есть шанс добиться большого успеха. Особенно хорошо вы справляетесь с делами, которые требуют творческого подхода, нестандартного взгляда на вещи. Не все ваши идеи сразу получат поддержку, но позже окружающие оценят их по достоинству.

ТЕЛЕЦ

Не лучший день для начала новых дел. Едва ли удастся сразу достичь нужных результатов, а любые неудачи вы принимаете очень близко к сердцу. Иногда проблемы возникают там, где вы их меньше всего ожидали; это порождает волну негативных эмоций. Трудно избежать неразберихи. Информация, которую вы получаете, часто противоречива и неоднозначна. Нужно время, чтобы во всем разобраться.

Гармонично складываются отношения с близкими, вы наверняка получите поддержку, если она потребуется. Не исключено начало романтических историй.

БЛИЗНЕЦЫ

В начале дня будет много разногласий и споров. Это напряженное время, которое многих Близнецов заставит понервничать. Представители знака понимают, что не всегда поступают правильно, но совладать с эмоциями порой не могут. Вам нужна пауза, хотя бы небольшая. Отдохнув, вы на многие вещи взглянете иначе, увидите возможности, на которые прежде не обращали внимания.

Полезно будет провести свободное время с близкими. Найдутся дела, которые всем будут интересны, к тому же будет возможность спокойно поговорить о чем-то важном.

РАК

День приносит массу недоразумений, странных происшествий. Многое идет не по плану, порой это заставляет вас всерьез сердиться. Не всегда удается найти общий язык с окружающими: они не одобряют ваши идеи, считают, что вы переоцениваете свои силы.

Главное, что требуется от вас – спокойствие. Не говорите лишнего, старайтесь сохранять душевное равновесие, не забывайте отдыхать: переутомление вам ни к чему. Любые споры сейчас – пустая трата времени. Чуть позже всем станет совершенно ясно, что именно вы были правы.

ЛЕВ

Сохраняйте спокойствие. Все складывается не так уж плохо, но, к сожалению, сегодня вы смотрите на вещи мрачно, поэтому чаще замечаете проблемы, чем возможности. Старайтесь обращать больше внимания на хорошее; поводы для радости наверняка найдутся.

Воздержитесь от необдуманных поступков. Этот день не подходит для того, чтобы что-то кардинально менять в жизни; к любым целям лучше двигаться постепенно. Избегайте стрессовых ситуаций. Ваша нервная система очень чувствительна, сильные переживания могут стать причиной недомоганий.

ДЕВА

Нервной и напряженной будет первая половина дня. Часто окружающие понимают вас неправильно, критикуют, а иногда и просто придираются. Вряд ли кому-то другому удалось бы сохранить спокойствие и не поддаться на провокации, а вы справляетесь. Помогает чувство юмора; ваши шутки разряжают обстановку.

Позже наступит более удачное время. Во второй половине дня вероятны удачные совпадения. Не исключено начало романтической истории. Возможны приятные сюрпризы, подарки. Может улучшиться финансовая ситуация, некоторым Девам вернут старые долги.

ВЕСЫ

Трудно сохранять спокойствие: что-то идет не по плану, ваши ожидания не оправдываются. Необдуманные поступки, сгоряча сказанные слова могут усугубить ситуацию. Нужна разборчивость в контактах. Сейчас многие пытаются провоцировать вас, надеясь извлечь пользу из ваших ошибок. Избегать промахов помогает опыт: благодаря ему вы быстро понимаете, что и как нужно делать.

Не стоит в спешке принимать решения, касающиеся работы или бизнеса, участия в каких-то проектах. Тут первое впечатление может быть обманчивым, нужно время, чтобы разобраться во всем.

СКОРПИОН

Все складывается благоприятно, нет никаких причин волноваться и тревожиться. Возможны удачные совпадения, которые откроют перед вами новые возможности в деловой сфере. Знания, полученные раньше, помогут опередить соперников. Однако люди, над которыми вы сегодня одержите верх, могут затаить зло. Будьте осторожны с ними.

Едва ли возникнут проблемы в личных отношениях. Вы без труда достигнете взаимопонимания с близкими. Вторая половина дня подходит для того, чтобы обсудить вопросы, важные для всех. Не исключено, что найдется удачное решение, которое прежде никому не приходило в голову.

СТРЕЛЕЦ

Постарайтесь начать день максимально плодотворно. У вас есть несколько часов, чтобы сделать нечто полезное, реализовать отличную идею. Постепенно влияние позитивных тенденций снижается, и вам все меньше хочется браться за дела, прикладывать какие-то усилия. Отложить все несрочное и просто отдохнуть – неплохая идея. Полезно будет поговорить с близкими: вас поддержат и вдохновят.

Вторая половина дня – время, когда есть шанс найти источник вдохновения. Поэтому не упустите возможность почитать или посмотреть что-то новое, пообщаться с необычными людьми.

КОЗЕРОГ

Будет сложно, но вы справитесь. Этот день – настоящее испытание. Придется заниматься именно тем, что вам не нравится, иметь дело с неприятными людьми. К тому же вам часто напоминают о старых ошибках, это тоже не улучшает настроения. Но вы не даете воли эмоциям, старайтесь держать себя в руках. Это обезоружит ваших недоброжелателей.

Вероятны финансовые трудности. Перемены к лучшему станут возможными, если вы не побоитесь экспериментов, необычных решений. Иногда нужно идти на серьезный риск; обычно он оправдан.

ВОДОЛЕЙ

Благоприятный день, который приносит много хороших идей. Вы действуете очень быстро, не упускаете ни одной возможности. Легко будет одержать верх даже над сильными противниками, которые прежде не раз заставляли других отступить. Ваши поступки часто вдохновляют окружающих. Именно благодаря вам люди, которые уже начали считать себя неудачниками, смогут добиться успеха.

Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях. Будет шанс помириться с теми, с кем вы были в ссоре, оставить в прошлом разногласия и конфликты.

РЫБЫ

Утро пройдет довольно приятно, хотя вряд ли принесет какие-то интересные события. Будет возможность повидаться со старыми знакомыми, о многом поговорить. Не исключено, что кто-то поделится с вами полезной информацией или интересной идеей. Случайная встреча может натолкнуть на интересные мысли.

Вторая половина дня носит совсем иной характер. Вас ждет масса сюрпризов. Принимать решения придется быстро, а действовать – еще быстрее. Полагаться стоит только на себя. Друзья стараются помочь, но сейчас это не в их силах.

гороскоп

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU