Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 15 ноября 2019 года

Для дев сложный день с точки зрения общения, а для Весов неплохой день для домашних дел

ОВЕН

Начало дня благоприятно. Именно это время подходит для сложных дел, требующих фантазии и нестандартного подхода. Не все получается сразу, но вы идете к цели, как бы ни складывались обстоятельства, и добиваетесь отличных результатов. Пригодятся знания и опыт, полученные раньше. Вы можете полагаться на интуицию – ее подсказки всегда точны.

Во второй половине дня стоит несколько снизить ритм. В это время вам полезно будет отдохнуть, немного сменить обстановку, пообщаться с приятными людьми. Нежелательно заниматься сложными, утомительными делами.

ТЕЛЕЦ

День подходит для общения, поиска союзников и единомышленников, обсуждения общих дел. Вы способны заинтересовать своими идеями даже тех, кто скептически относится ко всему новому. Не исключено, что у вас появятся очень влиятельные союзники. Часто в делах помогает личное обаяние, но вы стараетесь этим не злоупотреблять.

Вторая половина дня обещает приятные встречи. Не исключены в это время и приятные новости. Чаще всего они касаются не столько вас лично, сколько ваших близких. Возможно, что напомнят о себе люди, по которым вы успели соскучиться.

БЛИЗНЕЦЫ

Удачный день для решения финансовых вопросов. Там, где дело касается денег, интуиция вас не подводит. Вы принимаете верные решения, заключаете выгодные сделки. Некоторые Близнецы найдут способ увеличить свои доходы. Старайтесь быть осторожнее там, где дело касается расходов и покупок; тут вам свойственно легкомыслие, о котором позже, возможно, придется пожалеть.

Привычная работа кажется более утомительной, чем обычно; подумайте, какие дела можно отложить. Вечер подходит для общения с друзьями; встречи вдохновляют и поднимают настроение.

РАК

Непростой день. Порой не удается осуществить задуманное сразу: мешают разногласия с союзниками, неблагоприятные обстоятельства, какие-то странные происшествия. В спорах вам трудно отстоять свою точку зрения, но ближайшее будущее покажет, что вы были правы, так что запаситесь терпением и просто подождите.

Близкие часто понимают вас неправильно. В такие моменты важно не дать воли раздражению, не допустить ссоры. Если вы сохраните спокойствие, то наверняка найдете нужные слова. Вечер обещает романтические сюрпризы влюбленным Ракам.

ЛЕВ

Беспокойный день. Вам предстоит решать чужие проблемы, заниматься тем, что полезно другим, но не особенно интересно лично вам. Будет возможность показать себя с хорошей стороны, заинтересовать людей, от которых многое зависит. Вероятны приятные знакомства, которые могут получить романтическое продолжение, если вы проявите инициативу, покажете, что человек вам симпатичен.

Вряд ли удастся действовать по плану, составленному раньше; куда вероятнее, что вам придется импровизировать, придумывать нечто совершенно новое. Так труднее, но и интереснее. К вечеру у вас будет немало поводов гордиться собой.

ДЕВА

Сложный день с точки зрения общения. Вы настроены недружелюбно, часто даже в безобидных замечаниях находите какой-то неприятный смысл. Важными делами стоит заниматься самостоятельно; попытки разделить с кем-то свои заботы едва ли окажутся удачными. Окружающие охотно дают советы, но не ко всем рекомендациям стоит прислушиваться.

Вечером старайтесь избегать любых перегрузок и стрессовых ситуаций: это время лучше всего подходит для отдыха. Постарайтесь найти какое-то интересное и неутомительное занятие – так вы быстрее восстановите душевное равновесие.

ВЕСЫ

Многие вопросы сегодня решаются легче, чем обычно. Но при одном условии – если вы сохраняете спокойствие и не нервничаете. Эмоциональный фон будет довольно напряженным; постарайтесь справиться с приступами раздражительности, не давать воли негативным эмоциям. Стоит сократить общение с людьми, которые выводят вас из равновесия бестактными замечаниями или критикой.

Неплохой день для домашних дел. Вы подходите к ним творчески, поэтому не скучаете и не устаете. Можно принимать гостей: все отлично проведут время, вы будете рады хорошей компании.

СКОРПИОН

Сложно сосредоточиться на конкретных делах, решении практических вопросов. Вы много думаете о далеком будущем, но рискуете упустить из виду то, что важно именно сейчас. Часто разговоры отнимают время, которое можно было бы провести более плодотворно. Стоит больше общаться с людьми, которые готовы делиться полезной информацией, отвечать на ваши вопросы.

Вечером возможны хорошие новости. Это время подходит для того, чтобы принимать решения, касающиеся будущего. Вы правильно оцениваете сложившуюся ситуацию и свои силы, не строите иллюзий.

СТРЕЛЕЦ

Нелегко справиться с эмоциями, но стоит постараться: они могут вам навредить. Не идите на поводу у мимолетных желаний, оценивайте возможные последствия каждого своего шага. Порой будет казаться, что окружающие специально провоцируют вас и выводят из равновесия, на деле же им просто не всегда понятно, почему вы действуете так, а не иначе. Если хочется обсудить какие-то важные вопросы, будьте готовы к долгим объяснениям.

Вы можете многого добиться, действуя самостоятельно, но важно не переоценивать свои силы. Вечером желательно избегать перегрузок и стрессовых ситуаций.

КОЗЕРОГ

День обещает интересные встречи. Вам предстоит общаться с очень разными людьми, и к каждому нужно будет искать подход. Могут успешно пройти деловые переговоры; тут вам очень пригодится опыт, полученный раньше. У многих Козерогов появляются интересные идеи, касающиеся бизнеса или творчества. Сразу воплотить их в жизнь едва ли удастся. Позже вы обязательно вернетесь к задуманному.

Порой напряженно складываются личные отношения. Иногда вы предъявляете к близким слишком высокие требования, обижаетесь, если что-то идет не по-вашему.

ВОДОЛЕЙ

Благоприятный день для общения с близкими. Можно договориться с ними о совместных действиях, обсудить какие-то дела и ситуации, важные для всех. Не бойтесь делиться сомнениями и переживаниями; вас поймут и поддержат. Многие советы окажутся полезными.

Успехи в делах будут скромными. Но жаловаться вы вряд ли станете: интуиция подсказывает, что ситуация вскоре изменится к лучшему, и не ошибается. Чем бы вы ни занимались, старайтесь обращать внимание на мелочи. То, что сейчас кажется незначительным, позже может сыграть важную роль.

РЫБЫ

Сосредоточиться вам сегодня будет труднее, чем обычно. И дело не только в том, что окружающие отвлекают разговорами и просьбами. Часто вы сами предпочитаете думать о чем угодно, только не о том, чем заняты. Из-за этого возникают задержки, а порой и ошибки. Будьте внимательнее – позже вы не раз поблагодарите себя за это. Лучше не спешить с решением финансовых вопросов.

Общение с близкими сегодня требует особенной деликатности. Так что стоит воздержаться от замечаний, которые могут быть неверно истолкованы, и двусмысленных шуток.


 

гороскоп

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X