Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 15 июля 2020 года

Львы могут заработать, Водолеи встретят друга.

Овен

В первой половине дня не стоит ни с кем высокомерно общаться, не портье отношения с теми, с кем взаимодействуете. Вечером ждите серьезных перемен в ваших романтических отношениях.

Телец

Утро посвятите рабочим делам, в скором времени могут появиться непредвиденные трудности. Во второй половине дня обратите внимание на свое здоровье, вовремя обратитесь за специализированной помощью.

Близнецы

С утра вас будет тянуть к приключениям, но авантюры могут закончиться не очень хорошо для вас. Во второй половине дня вам могут предложить интересные проекты, не стоит отказываться от выгоды.

Рак

В первой половине дня не стоит гнаться за большими деньгами, всего не заработаешь, а прошлое не вернешь. Вторая половина дня нелегко сложится для влюбленных, проработайте возникшие трудности.

Лев

С утра займитесь своим материальным положением, у вас есть шанс дополнительно заработать. Во второй половине дня уделите время домашним делам, не дайте лени одержать верх над вами.

Дева

Утром вас могут побеспокоить события прошлого, не стоит на них реагировать. Во второй половине дня хорошо пройдет борьба с комплексами, доверьтесь мнению своих близких.

Весы

В первой половине дня вас ожидает много недоразумений и разборок, сохраняйте спокойствие в разговорах. Во второй половине дня поберегите свои деньги, некоторые покупки могут сказаться на вашем бюджете.

Скорпион

С утра вы можете заслужить уважение коллектива и заработать дополнительные средства. Во второй половине дня в романтических отношениях стоит проявить больше нежности к своему партнеру.

Стрелец

Утром ваши планы начнут воплощаться в жизнь, вам нужно лишь своевременно реагировать на перемены. Вечером может появиться некоторая холодность в ваших романтических или дружеских отношениях.

Козерог

В первой половине дня сделайте перерыв, вы чересчур активно взялись за работу. Во второй половине дня уделите время оздоровительным процедурам, стоит тщательнее следить за своим питанием.

Водолей

С утра возьмите себя в руки, не стоит паниковать из-за мелких неприятностей, колоссальных проблем из-за них не появится. Во второй половине дня у одиноких людей есть шанс встретить человека, с которым будет очень комфортно.

Рыбы

Утром не вкладывайте никуда деньги, пока финансовая ситуация не будет стабильной. Во второй половине дня маленькие удовольствия значительно поднимут вам настроение, не отказывайте себе в них.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU