Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 14 декабря 2018 года

Овнам стоит избегать начинаний, интриг, а Рыбам звезды советуют начать день с оценки ситуации и своих ресурсов, а приняв разумный план

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам стоит начать день с уточнения планов и личного поля возможностей. Гибкость и маневренность важнее напора и смелости. Не стоит брать на себя больше, чем вы можете выполнить: подвигам помешает зависимость от внешней обстановки, недомогание или тайная неуверенность. Чем ближе вечер, тем выше риск путаницы, сомнений, размывания ориентиров и потери цели из виду. Стоит избегать начинаний, интриг.

Телец (21.04 - 21.05)

Сегодня потенциальная удача сопровождает Тельцов вплоть до ночи. Но если вы не любите суету, намерены все делать по закону и плану, стремитесь к максимальной результативности, не помешает взяться за дело прямо с утра. Это подходящие сутки для стабилизации любых отношений, в которых вы заинтересованы. Можно доверять интуиции. Для наилучшего результата из возможных, словам стоит предпочесть поступки.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам сегодня легко ошибиться и в постановке цели, и в выборе средств для ее достижения. Это день, когда вы рискуете запутаться, стать жертвой мошенничества. Опасно преследовать две цели сразу. Нежелательно втягиваться в интриги и «подковерные игры» на уровне руководства. В неизбежных действиях важно иметь план и страховку, опираться на профессиональную систему оценок и на лояльных помощников.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня Раков ведут чутье и вдохновение. Можно управиться с двумя делами сразу или удачно провернуть интригу. Вероятен успех в зарубежных делах. Но хотя судьба благосклонна к вам, не стоит испытывать ее терпение, даже при удаче лучше держаться в определенных границах. Осмотрительность и законопослушность важны вдвойне, если вы на чужой территории, зависимы от обстоятельств, подвержены недомоганиям.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам стоит учесть, что сегодня в любой сфере есть масса «подводных камней». Возможны проблемы с безопасностью, прозрачностью сделок, техникой, инструментами, налогами. Желательно хорошо ориентироваться в интересующей теме, иметь страховку и быть уверенным в тех, с кем вы имеете дело. Клубок старых интриг лучше распутать до конца, а от новых шагов и связанных с ними искушений разумнее воздержаться.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам важно чутко реагировать на нюансы обстановки и разбираться в чужих скрытых мотивах. Небезопасно расслабляться, общаться с сомнительными партнерами, впускать незнакомых людей в свое личное пространство. Возможны трудности адаптации. Высок риск стать жертвой манипуляции, гипноза. В зоне риска Девы-идеалисты. При низком уровне честности и ясности, лучше отказаться от сделки, совместной акции.

Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов это хлопотный день. Возможно, придется держать в поле зрения несколько целей сразу. Чем больше полезных дел вы успеете выполнить, преодолев свою лень или другие препятствия, тем больше удовлетворения сделанным почувствуете. Сегодня хорошо заниматься рутиной: уборкой, лечением, нуждами домашних питомцев, заправкой и мелким ремонтом авто, закупкой мелочей, включая лекарства и бытовую химию.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня Скорпионы могут рассчитывать на «попутный ветер» в большинстве задумок. Это удачный момент для завершения старого проекта и расчистки пространства для нового. Есть и ограничения, которых звезды советуют вам придерживаться. Нежелательно искать спонсоров, рисковать накоплениями. Не рекомендуется слишком расширять поле деятельности: есть риск не потянуть задуманный проект морально или финансово.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы могут столкнуться с очагом напряжения в семье, на своей территории, среди сподвижников. Возможны проблемы с домом, автомобилем. Активность чревата репутационными потерями. Если вы не мастер интриги, ваши лучшие качества могут ловко использовать в чужих целях или ради забавы: обмануть, спровоцировать, поймать на ошибке, поставить вас в двойственное положение или поднять на смех ваши идеалы.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня Козерогам вредно поддаваться эмоциям, сомнениям и посторонним влияниям. Уравновешенность приветствуется вдвойне, если вы в сомнительной компании или в месте с дурной славой. Не стоит связываться с «чужеродными элементами» и с агрессорами из близкого окружения. В дороге важно хорошо знать маршрут. Нежелательно пользоваться услугами случайных лиц и организаций, заказывая такси или доставку.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеям лучше избегать любого намека на увлеченность в финансовых делах, в сфере услуг и в бизнесе. Чем сильнее азарт, тем выше вероятность ошибки. Вы можете подвергнуть риску не только свой бюджет и репутацию, но и авторитет своей группы, идеи. Не стоит делать вложения, заниматься благотворительностью: потери могут перекрыть прибыль. Сомнительна выгода от хитроумных многоходовых комбинаций.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня Рыбы действуют под влиянием своих страстей и привычек. Любая небрежность чревата цепью проблем, вплоть до стресса, травмы, конфликта, срыва дела. Звезды советуют вам начать день с оценки ситуации и своих ресурсов, а приняв разумный план, не отступать от него вплоть до ночи. Иначе усилия принесут больше вреда, чем пользы, и больше сомнений, нежели уверенности. Опасно злоупотреблять алкоголем.

гороскоп, фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X