Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Номер среды «Казанских ведомостей» бесплатно раздают по примеру Москвы и Питера

Газета впервые выйдет в формате А4 из восьми страниц новостей, обзоров и статей о жизни города.

Сегодня холдинг «Татмедиа» представил обновленной выпуск газеты «Казанские ведомости». Газета стала удобнее для прочтения в транспорте. Номер среды газеты начали бесплатно раздавать на всех станциях казанской подземки с 7 до 9 часов утра. Об этом сообщил ИА «Татар-информ» генеральный директор АО «Татмедиа» Шамиль Садыков.

«В России, как и во всем мире, идет сужение аудитории печатных изданий, современное поколение почти не читает газет и журналов. Поэтому наша задача — расширить аудиторию, увеличить ее интерес к печатным изданиям. Поэтому номер газеты „Казанские ведомости“ каждую среду будет выходить в новой версии и бесплатно раздаваться на всех десяти станциях казанского метро. Кроме того, стойки с газетами установят в мэрии и администрациях районов Казани», — сказал Садыков.

Он добавил, что газета впервые выйдет в формате А4 из восьми страниц новостей, обзоров и статей о жизни города.

Генеральный директор АО «Татмедиа» уточнил, что перед запуском проекта изучался опыт Москвы и Санкт-Петербурга, где издания также распространяются в транспорте.

Газета «Казанские ведомости» издается с 15 марта 1991 года. Это издание для семейного чтения. Тематика газеты — общегородская, направлена на население города Казани и Республики Татарстан.  

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU