Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Фото: В Кукморе наградили участников районного этапа конкурса поделок «Полицейский дядя Степа»

Из четырех лучших работ, отобранных конкурсной комиссией, две работы были представлены отделом МВД России по Кукморскому району

В отделе МВД России по Кукморскому району прошел конкурс поделок «Полицейский дядя Степа», посвященный 300-летию российской полиции. На выставке были представлены работы детей  в возрасте от 6 до 14 лет. Цель конкурса — повышение уровня доверия к сотрудникам полиции, а также воспитание патриотизма у детей, чувства гордости и уважения к профессии полицейского.

Руководством полиции было принято решение наградить каждого конкурсанта. На днях полицейские вручили дипломы и  подарки всем участникам конкурса. А некоторые из работ были направлены на региональный этап конкурса.

 

Рабочей группой, в состав которой вошли представители  Общественного совета при МВД по Республике Татарстан, Управления по работе с личным составом, УОД УУП и ПДН, Культурного центра, Отдела информации и общественных связей регионального МВД были определены четыре лучшие работы, выполненные наиболее ярко и креативно. Отрадно, что из четырех  лучших работ, отобранных конкурсной комиссией,  две работы были представлены отделом МВД России по Кукморскому району. Это детская книжка из фетра «Полицейский Дядя Степа» Ислама Гарифуллин и войлочное панно «И снова Анискин» Никиты Бурцева (Манзарас). Работы - победители были направлены в МВД России для участия во втором этапе конкурса. 

Победители всероссийского конкурса определяться путем онлайн голосования на официальном интернет сайте МВД России и аккаунтах ведомства в социальных сетях. О начале онлайн голосования можно узнать на сайте кукмор.16.мвд.рф.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU