Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Фирдус Фахрутдинов поздравил инспекторов и ветеранов ГИБДД Кукмора с профессиональным праздником

3 июля в России отмечается День ГИБДД МВД РФ.

Начальник ОГИБДД Кукморского района Фирдус Фахрутдинов поздравил свой коллектив и ветеранов ГИБДД с профессиональным праздником.

«Уважаемые коллеги! По случаю 86-ой годовщины образования Госавтоинспекции вместе с поздравлениями с профессиональным праздником примите пожелания и дальше достойно выполнять свой служебный долг, хранить верность выбранному делу, со всей ответственностью и добросовестностью нести нелегкую службу по обеспечению правопорядка и безопасности на дорогах, профилактике аварийности и дорожно-транспортного травматизма.

С каждым годом эта работа становится все более сложной, содержательной и масштабной, стремительно развивающиеся информационные технологии и автомобилизация также предъявляют свои новые жесткие требования, но нет никаких сомнений, что сотрудники ГИБДД справятся со всеми поставленными задачами, проявляя при этом высокие профессиональные навыки, терпение и выносливость, дисциплину и выдержку.

С праздником! Отличного здоровья, успешной службы, счастья и семейного благополучия! Пусть в трудовые будни вас неизменно поддерживают любовь и забота близких людей», - говорится в поздравлении. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU