Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В здоровом теле - здоровый дух

В Кукморском реабилитационном центре «Милосердие» большое внимание уделяется физическому развитию воспитанников. Летнее время года - особенно благоприятная пора для проведения различных спортивно-оздоровительных программ. Так в июле воспитателями были проведены соревнования по футболу, волейболу. Особенно детям понравились спортивные игры «Веселые старты», в которых у ребят развиваются не только ловкость, быстрота, сноровка,...

В Кукморском реабилитационном центре «Милосердие» большое внимание уделяется физическому развитию воспитанников.

Летнее время года - особенно благоприятная пора для проведения различных спортивно-оздоровительных программ. Так в июле воспитателями были проведены соревнования по футболу, волейболу. Особенно детям понравились спортивные игры «Веселые старты», в которых у ребят развиваются не только ловкость, быстрота, сноровка, но и коллективный дух, умение работать в команде. В этом месяце воспитанники II коррекционной группы выпустили стенгазету «Мы выбираем ЗОЖ», в которой особенное место было отведено спорту.

Развитием инваспорта в реабилитационном центре занимаются в течение всего года. Шашечные турниры, армрестлинг, игра в «Дарст» - это постоянно проводимые воспитателями состязания среди ребят.

Алия САФИУЛЛИНА, воспитатель II коррекционной группы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU