Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Житель Татарстана воровал кабель, чтобы оплатить долги по ипотеке

Когда нижнекамские сотрудники полиции заглянули в подвал дома по улице Юности, 36б, они заметили мужчину, который ловко орудовал кусачками. Как выяснилось, он резал на части украденный им медный кабель, общей протяжённостью 36 метров. Как сообщает "Эфир 24", в ходе расследования удалось установить, что горе-грабитель причастен еще к двум похожим кражам....

Когда нижнекамские сотрудники полиции заглянули в подвал дома по улице Юности, 36б, они заметили мужчину, который ловко орудовал кусачками. Как выяснилось, он резал на части украденный им медный кабель, общей протяжённостью 36 метров.

Как сообщает "Эфир 24", в ходе расследования удалось установить, что горе-грабитель причастен еще к двум похожим кражам. 20 февраля из подвалов двух домов по проспекте Химиков он похитил медный кабель длиной 120 метров. Похищенное мужчина сдавал в пункт приёма цветного металла.

В полиции нижнекамец признался, что деньги ему нужны были для покупки продуктов питания и погашения задолженности по ипотеке. Общий ущерб от его действий составил более 8000 рублей. Кроме этого жильцы этих домов были лишены возможности длительное время воспользоваться услугами интернета.

источник: http://prokazan.ru/news/view/99708

Фото: http://efir24.tv

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU