Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Запрет на полеты в Египет может продлиться годы

Авиакатастрофа послужила причиной прекращения воздушного сообщения между государствами. После авиакатастрофы в Египте с самолетом А321 власти России приняли решение о закрытии авиасообщения между странами. Как сообщает «Коммерсант», запрет на полеты будет исчисляться не месяцами, а годами. Также руководство страны намерено в перспективе вводить подобные «воздушные санкции» и в отношении других...

Авиакатастрофа послужила причиной прекращения воздушного сообщения между государствами.

После авиакатастрофы в Египте с самолетом А321 власти России приняли решение о закрытии авиасообщения между странами. Как сообщает «Коммерсант», запрет на полеты будет исчисляться не месяцами, а годами. Также руководство страны намерено в перспективе вводить подобные «воздушные санкции» и в отношении других стран. Такие решения будут приниматься после рекомендаций от российских спецслужб.

Чиновники считают, что такие решения оправданы, так как над Россией нависла угроза терроризма со стороны ИГИЛ. «Исламское государство» и вообще терроризм очень серьезно распространили свое влияние. Надо быть готовыми к тому, что Россия может стать прицельным государством»,- передает слова первого зампреда комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франца Клинцевича издание «Коммерсант».

Источник: http://sntat.ru/proisshestviya/31781-zapret-na-polety-v-egipet-mozhet-prodlitsya-gody

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU